• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по Capitaller

T-Nel

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите я правильно понимаю, что без юр лица начать работу с системой невозможно ? А есть альтернативы ? Юр лицо дорого и ждать долго :(
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Скажите я правильно понимаю, что без юр лица начать работу с системой невозможно ?
Неправильно.
А есть альтернативы ?
Есть. Прочитать правила Капиталлера.
Юр лицо дорого
Да, дорого. Целых 4 тысячи рублей.
Да, долго. Целых 5 рабочих дней.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Да, дорого. Целых 4 тысячи рублей.
Для начинающего инвестора, возможно это составит небольшие трудности, но для человека, работающего пару лет – нет, если рентабельность этого вложения многократно превысит его стоимость.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
ТС посмотрите лучше в сторону StartapUm или ShareInStock это более интереснее.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Для начинающего инвестора, возможно это составит небольшие трудности, но для человека, работающего пару лет – нет, если рентабельность этого вложения многократно превысит его стоимость.
Хотел бы я посмотреть на "инвестора", который за пару лет скопил целых 4 тысячи деревянных, чтобы инвестировать их и "многократно преумножить" аж до 8 тысяч или даже более. Школьник на завтраках быстрее сэкономить эту сумму сумеет...

ТС посмотрите лучше в сторону StartapUm
Этот пока еще мертв откровенно...
А этот красиво упакованый лохотрон для наивных вы с какой целью рекламируете?
это более интереснее.
Более интереснее сначала научиться разбираться в обсуждаемых вопросах и только потом давать кому-то советы.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Хотел бы я посмотреть на "инвестора", который за пару лет скопил целых 4 тысячи деревянных, чтобы инвестировать их и "многократно преумножить" аж до 8 тысяч или даже более. Школьник на завтраках быстрее сэкономить эту сумму сумеет...


Этот пока еще мертв откровенно...

А этот красиво упакованый лохотрон для наивных вы с какой целью рекламируете?

Более интереснее сначала научиться разбираться в обсуждаемых вопросах и только потом давать кому-то советы.

Спасибо конечно за ваше мнение, но это ваше "личное" мнение. Кстати говоря, я не кого не рекламирую а лишь советую то что по моему "личному" мнению является наиболее подходящим в данном случае.
 
Сверху Снизу