• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос по имени домена

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Какое из 3 ниже перечисленных доменных имён лучше и по-чему(СЛОВО - значит название):

1. VipСЛОВО.ru
2. СЛОВО07.ru
3. СЛОВО-СЛОВО.ru
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
в доменных именах нельзя использовать кирилицу (буква Л),а насчет что нравится решать вам для меня это набор слов,если проще и без обид полная лабуда
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
фак.....ещё раз повторяю "Слово" - имеется ввиду что там может быть любое слова например: gaz07.ру или vipbred.ру или даже partia-comeunisti.ру вот что я имел ввиду.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
тогда лучше 2 вариант проще и понятней,а то випов развелось много,а третий получется длинный набор
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
мда?странно регистратор мне посоветывал 1 вариант ибо звучней.Ну в любом случае проблема с выбором имени решена.
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше первый вариант.
Последний мне вообще не нравиться.

А вообще лучше когда просто - СЛОВО.ru :)
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Какое из 3 ниже перечисленных доменных имён лучше и по-чему(СЛОВО - значит название):

1. VipСЛОВО.ru
2. СЛОВО07.ru
3. СЛОВО-СЛОВО.ru

Я очень поздно с ответом, но все же, скажу что думаю, 3ий вариант точно нет, к чему такая длинная тягомотина. А по поводу 1-2 вариантов, тут уже нужно смотреть непосредственно на это "СЛОВО". Обычно люди не очень любят вводить в доменном имени цифры, поэтому для большинства вариантов подойдет Vip...
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Если в качестве "СЛОВА" будет использоваться мегаключ (например, "недвижимость"), то 1-й вариант точно будет занят. Тогда второй вариант. Тем более, если целесообразна привязка к региону.
А "слово-слово" - это домен под какой-нибудь ГС.
Одним словом, все зависит от тематики сайта.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Если имеется в виду ключевые слова в домене, то однозначно первый, а потом и третий вариант.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Зарегистрируйте домен в зоне .РФ и тогда можете использовать русский алфавит без проблем.
 

adhocprog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое из 3 ниже перечисленных доменных имён лучше и по-чему(СЛОВО - значит название):

1. VipСЛОВО.ru
2. СЛОВО07.ru
3. СЛОВО-СЛОВО.ru
Первый вариант лучше всего, так как легче всего запомнить и приставка vip делает намек на солидность :)

Вариант СЛОВО07 некрасивый и трудно запомнить.

И последний вариант СЛОВО-СЛОВО слишком длинный.
 
Сверху Снизу