• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по криптобирже

Slepoi cot

Интересующийся
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая биржа самая простая и защищенная
 

Crowdposter

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
мне полоникс нравится больше всего, а там наверное кому как
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Я рекомендую бинанс. Во первых там жесткий отбор альткоинов, и попасть на делистинг какой то монеты (и ее дальнейшее стремительное падение цены) значительно труднее, чем на остальных биржах.
Еще один ее плюс, это оплата комиссии токенами биржи с 25% скидкой, что при больших объемах выгодно и ощутимо.
Это одна из крупнейших бирж, по этому степень безопасности и простоты использования на уровне.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Изучаю новою биржу Velvet.exchange, пока биржа сыровата по функционалу, но можно посмотреть демку, не рискуя средствами, чем она еще привлекла мое внимание так это тем, что там есть уроки, основы трейдинга, новости трейдинга, различные варианты стратегий и т.д..
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Еще присмотрел одну перспективную площадку для торгов, крупнейшая китайская биржа Huobi открывает филиал в России, торги уже идут, еще огромным огромным плюсом для меня есть это наличие у них приложения для смартфонов, иногда такая вещь очень спасает.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще присмотрел одну перспективную площадку для торгов, крупнейшая китайская биржа Huobi открывает филиал в России, торги уже идут, еще огромным огромным плюсом для меня есть это наличие у них приложения для смартфонов, иногда такая вещь очень спасает.
Торги идут полным ходом это уже круто,Huobi Russia обещает скоро запустить много полезных сервисов и будет интересно оценить их работу.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Торги идут полным ходом это уже круто,Huobi Russia обещает скоро запустить много полезных сервисов и будет интересно оценить их работу.
Там сейчас слишком ограниченный функционал. Но, если запустят все, что обещали, то биржа станет очень даже ничего. А с клиентскими офисами в столицах и майнинг-отелями Huobi Russia сможет соперничать с Бинансе.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Там сейчас слишком ограниченный функционал. Но, если запустят все, что обещали, то биржа станет очень даже ничего. А с клиентскими офисами в столицах и майнинг-отелями Huobi Russia сможет соперничать с Бинансе.

Ну да, когда они уже официально запустят биржу, то должно быть все в порядке: и безопастность, и удобство использования, и интересные плюшки. Только вот такое как офисы в столицах, мне кажется, открывать надо уже тогда когда биржа начнет набирать обороты, а не сразу.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да, когда они уже официально запустят биржу, то должно быть все в порядке: и безопастность, и удобство использования, и интересные плюшки. Только вот такое как офисы в столицах, мне кажется, открывать надо уже тогда когда биржа начнет набирать обороты, а не сразу.

Да просто не надо Huobi Russia рассматривать только как торговую площадку в то время, как она задумывалась как мультифункциональная платформа со всевозможными сервисами. Скорее всего биржа - это как приложение к проекту.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто не надо Huobi Russia рассматривать только как торговую площадку в то время, как она задумывалась как мультифункциональная платформа со всевозможными сервисами. Скорее всего биржа - это как приложение к проекту.
Также я бы не стал недооценивать токен HTR он станет немаловажным инструментом для проекта,так как ими же будет производиться оплата предоставляемых сервисов.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Там сейчас слишком ограниченный функционал. Но, если запустят все, что обещали, то биржа станет очень даже ничего. А с клиентскими офисами в столицах и майнинг-отелями Huobi Russia сможет соперничать с Бинансе.
Если я не ошибаюсь, то в Москве уже есть офис, а в дорожной карте указано, что в феврале 2019 года должны открыть и в Санкт-Петербурге.
 

PavelKirpichnikov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, что можете сказать по децентрализованной бирже IDAP? Каков шанс на успех, дорожная карта впечатлила.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
"PavelKirpichniko...;15683202" написал(а):
Ребят, что можете сказать по децентрализованной бирже IDAP? Каков шанс на успех, дорожная карта впечатлила.

По сравнению с централизованные биржи даже у впечатляющих проектов объемы низкие. об успехе тут говорить пока как говорить про успех сборной россии по футболу в шахматах
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Откуда столько промо для Huobi? Все топики пестрят упоминаниями ))
Такие проекты доверия как такового не вызывают, а скорее вызывают даже отвращение. Тьфу..
 
Сверху Снизу