• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по мобильным офферам

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Привет! Возник вопрос по партнеркам, может, кто найдется опытный здесь на форуме.

Нашла отличный оффер, который подходит к тематике сайта. Целевое действие - установка мобильного приложения. Проблема в том, что я совершенно не умею работать с мобильными офферами. Получается, что установить приложение можно только на телефон, но как быть тогда с переходами с сайта, то есть с desktop? То есть будет возможным получить оплату только с мобильного трафика? Например, если с сайта я перейду в play market, я не смогу скачать, тогда я зайду с телефона, введу название приложения и скачаю в play market. Но оплаты уже не будет :( Как быть тогда? Может, задаю глупые вопросы, но правда пока не представляю, как должно быть. С адмитад давно работаю, все понятно, а здесь не совсем.

Буду рада, если кто-то поможет и прояснит ситуацию. Трафик будет не только с сайта, но и с ВК, к к примеру.
 
Последнее редактирование:

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Более 70% аудитории вк сидит через мобильные устройства, так что думаю никаких проблем не будет у вас в трафике и лидах, если только рекламируемое приложение того стоит
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
много аудитории вк сидит через мобильные устройства, так что думаю никаких проблем не будет у вас в трафике и лидах!

Совершенно с Вами согласен.. основной трафик - это школьники и молодежь, которая в основной свое массе с гаджетами не разлучны (они даже с ними спят)... А по сабжу, ТС, могу дать ссыль, вроде там это обсуждалось, но точно не помню в какой ветке..
 

Mikauku

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фильтруйте мобильный и десктоп трафик по используемой ОС в рефере. Умеете работать с TDS?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Фильтруйте мобильный и десктоп трафик по используемой ОС в рефере. Умеете работать с TDS?
Неа :( Я вообще в этом ноль. До этого работала только с адмитад и монетизировала партнерками сайтов, никаких мобильных приложений.
 
Сверху Снизу