Вопрос по perfect - Страница 2

Иван Булатов

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, хотелось узнать ваше мнение о компании SUREINV TRADING INC стоит ли иметь с ими дело? или может кто то уже с ними работает? я заметил что партнерами этой кампании является perfect Мoney ,А такие известные бренды как Visa Master Card WebMoney RBK Maney не имеют с ними дело... Кампания открыта недавно а именно 15 ноября 2012 года вот и закладывается мысль возможно Мошенники. кто как думает? Создал бы отдельную тему но не хватает прав почему то))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Доброго времени суток, хотелось узнать ваше мнение о компании SUREINV TRADING INC стоит ли иметь с ими дело? или может кто то уже с ними работает? я заметил что партнерами этой кампании является perfect Мoney ,А такие известные бренды как Visa Master Card WebMoney RBK Maney не имеют с ними дело... Кампания открыта недавно а именно 15 ноября 2012 года вот и закладывается мысль возможно Мошенники. кто как думает? Создал бы отдельную тему но не хватает прав почему то))

Пользуйтесь поиском. В этой теме идёт обсуждение проекта Sure Inv.
Не оффтопим.
 

laptieva77

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
я не могу войти в кошелек несколько дней, сервер недоступен. В чем дело
7
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Пришло вот такое на почту. Попало в спам. К письму прикреплен архив, в архиве файл пдф как я понял с жалобой. Но файл не открывает, пишет что он не поддерживается или поврежден. Да и антивирус на файл странно реагирует.

Отсюда вопрос: такое от перфекта действительно приходит, или это мнне вирус прислали?

Dear Customer,


Your account will be blocked in response to a complaint, received by the administration March 11, 2013.

According to provision 1.23-1.24 of Terms, Perfect Money Finance Inc. may at any time, terminate its Services for account.


For information and support please see attached Complaint ID26812056.


***************************************************************************************************************
This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your Perfect Money account and send us a message via Internal Mail.
***************************************************************************************************************

(C) 2007-2013 Perfect Money Finance Inc. All rights reserved.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Кто сможет ответить на мой вопрос по коду ? https://mmgp.com/showthread.php?t=32782&page=2

добавлено через 19 часов 0 минут
Вопрос решен с РМ,деньги вернулись спустя почти 2-е суток ,в 6 утра сегодня.
 
Последнее редактирование:

alexzhil

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собрался делать обменник, и наткнулся на задачку. А какой внутренний курс ПМ по отношению к доллару? И второе он единый или же есть курс покупки и курс продажи?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собрался делать обменник, и наткнулся на задачку. А какой внутренний курс ПМ по отношению к доллару? И второе он единый или же есть курс покупки и курс продажи?

Подобную информацию необходимо уточнять в службе поддержки платёжной системы.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Пополняла одну форекс конторку через pm. Pm неожиданно опять заблокировала аккаунт и молчит. Хочу сделать в форекс конторе вывод, а там вывод только на кошель с которого пополняли. А кошель pm 1.5 меясца заблокирован! Что делать мне? Сумма приличная.

Попробуйте позадалбывать тех.поддержку, если не ответят, тогда создайте новый аккаунт, а старый попробуйте через тех.подержку удалить, может денежки и выведут, хотя лучше бы старый разблокировали – так вам намного проще будет!
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу способы вывода с Перфекта на какие нибудь карточки виза или мастер карт может кто нибудь подскажет на какие лучше выводить например можно ли вывести на Moneybookers Prepaid MasterCard? Живу не в России
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Ищу способы вывода с Перфекта на какие нибудь карточки виза или мастер карт может кто нибудь подскажет на какие лучше выводить
Выводите напрямую на карту VISA\MC через обменники.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Выводите напрямую на карту VISA\MC через обменники.
поддерживаю, их несметное количество.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собрался делать обменник, и наткнулся на задачку. А какой внутренний курс ПМ по отношению к доллару? И второе он единый или же есть курс покупки и курс продажи?

Естественно он разный. Если не ошибаюсь, посмотреть его можно при конвертации валют в своем личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

vdrago

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
помогите, когда я выводил деньги с profit union (ето хайп такой ) я указал номер свего Id perfect money вместе номера кошелька. что делать ??? служба поддержки перфект говорит обращатся к profit union а в профите не отвичает, помогите!!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
помогите, когда я выводил деньги с profit union (ето хайп такой ) я указал номер свего Id perfect money вместе номера кошелька. что делать ??? служба поддержки перфект говорит обращатся к profit union а в профите не отвичает, помогите!!

Естественно обращаться в хайп, ведь если вы не указали кошелек, то платеж не прошел и деньги остались у них. Никто вам не поможет, пишите им еще письма, если они не скам, деньги вернут.
 

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
помогите, когда я выводил деньги с profit union (ето хайп такой ) я указал номер свего Id perfect money вместе номера кошелька. что делать ??? служба поддержки перфект говорит обращатся к profit union а в профите не отвичает, помогите!!
Этот проект уже давно не работает.
Забудьте! Хайп позаботится о Ваших деньгах:)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
я смотрю вообще очень много сообщений от людей о блокировки их кошельков!!! Почему вообще блокируют кошельки обычным людям, не занимающимся какими то черными делишками!? ПОЧЕМУ?
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Почему вообще блокируют кошельки обычным людям, не занимающимся какими то черными делишками!?
Просто так заблокировать не могут. Значит что-то нарушили :)
А так, пройдите верификацию аккаунта, поддержка будет быстрее отвечать, и конкретно :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я смотрю вообще очень много сообщений от людей о блокировки их кошельков!!! Почему вообще блокируют кошельки обычным людям, не занимающимся какими то черными делишками!? ПОЧЕМУ?

У Вас заблокировали ? У меня например нет, кошелю наверное уже года 3, считаю себя обычным человеком :) ..
А рассматривать нужно - каждый конкретный случай, в общем здесь вряд-ли кто то скажет, тем более что каждый сам знает чем он занимался - но не всегда будет об этом рассказывать на форуме.
 
Сверху Снизу