Вопрос про стратегию для эксперимента - Страница 2

Serhiozel

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем решил я опять заняться HYIP-пами, после того как связался с букмекерством, появились некоторые идеи :) Интересуют среднепроцентники, под 1% в день в среднем.
И вот собственно следующий вопрос: давно не был в этой теме и может уже многое поменялось, но идея в том, чтобы взять небольшую сумму для эксперимента (100$ например), разбить её и вкладывать в НОВЫЕ (например после недели после запуска) проекты по 10$ (макс 20$), и ТОЛЬКО 1 круг по ним "прокатываться", а потом, если есть возможность, инвестировать ТОЛЬКО проценты ещё на 1-2 круга, либо, если минималка не позволяет, забывать про проект.
Так, я конечно много не потеряю (макс. 50% :D) Но соберу статистику и пойму, можно ли этим дальше заниматься (на то и эксперимент).
Хотелось бы спросить у знающих и тех кто в теме - такая "стратегия" может сработать? :)

Стратегия по моему мнению отличная, сам такой пользуюсь, один круг с хайпа, процентов 20 и уйти, главное не задерживаться и не поддаваться искушению:) но вот насчет совсем новых фондов не согласен, могут быть "однодневки" работающие от 5 до 20 дней, поэтому вкладываюсь в те что платят свыше 30 дней уже. В старые вкладываться не советую - очень не надежно, те что старее 100 дней вообще не рассматривать имхо не следует
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
вы что, в именно эти фасты умудрились в самый последний день начать вкладывать???
вообще-то, вы привели примеры довольно неплохих фастов, на которых как раз и можно было при правильном распределении денег срубить профит. отработали они неплохо, а парочка даже очень неплохо.
запомните, анонимные онлайн-хайпы... это игра, а не инвестиции. и если вы поймёте это, то в итоге всё у вас получится)
Ну да,со словом "инвест" я погорячился:)
То была игра в "следуй за белым кроликом",кроликом в данном случае были рейтинги на мониторах и вклады форумчан.
А чтобы полностью подтвердить звание лузера января добавлю еще:
reprofinance
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну да,со словом "инвест" я погорячился:)
То была игра в "следуй за белым кроликом",кроликом в данном случае были рейтинги на мониторах и вклады форумчан.
А чтобы полностью подтвердить звание лузера января добавлю еще:
reprofinance
срочно меняйте стратегию:biggrin2:
зачем всем свои деньги так раздавать! надо и до себе тоже получать периодически, чтоб в итоге в плюс выходить:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хотелось бы спросить у знающих и тех кто в теме - такая "стратегия" может сработать?
Может сработать, а может и нет:rolleyes:
Но соберу статистику и пойму, можно ли этим дальше заниматься (на то и эксперимент).
Если 10 человек соберутся провести подобный эксперимент, у всех будут разные показатели. Большинство сольётся, кто-то останется при своих, кто-то выйдет в профит.
после того как связался с букмекерством, появились некоторые идеи
Раз Вы знакомы с букмекерством, то должны знать, что важны показатели на длинной дистанции. И ещё, с малыми суммами Вы можете поиграться успешно, а вот при переходе к более весомым результаты могут кардинально измениться.
и вкладывать в НОВЫЕ (например после недели после запуска) проекты по 10$ (макс 20$), и ТОЛЬКО 1 круг по ним "прокатываться", а потом, если есть возможность, инвестировать ТОЛЬКО проценты ещё на 1-2 круга, либо, если минималка не позволяет, забывать про проект
Возможно кто-то и успешно пользует данную стратегию, но лично я считаю её бредовой и при недостаточном опыте Вы достигнете максимум результата:
Так, я конечно много не потеряю (макс. 50% )

Но! Есть люди, просто везунчики, возможно и Вы из таких. Тогда больших профитов:thumbsup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
У меня лично тактика такая - как открылся новый хайп я туда саразу кину денег на дней 10 и потом выведу , и потом в другой хайп и всё ! Правда ещё не пробывал
Ну расмешили так расмешили,вы в новый хайп можете кинуть денег,а через десять дней можете смело идти в переход:bum:
 

festory

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
321
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня лично тактика такая - как открылся новый хайп я туда саразу кину денег на дней 10 и потом выведу , и потом в другой хайп и всё ! Правда ещё не пробывал
если в хайп вложено столько денег что не окупитса админу за 10 дней, то стратегия сработает

вот только знать окупитса или нет за 10 дней порой невозможно)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Если 10 человек соберутся провести подобный эксперимент, у всех будут разные показатели. Большинство сольётся, кто-то останется при своих, кто-то выйдет в профит.
Раз Вы знакомы с букмекерством, то должны знать, что важны показатели на длинной дистанции. И ещё, с малыми суммами Вы можете поиграться успешно, а вот при переходе к более весомым результаты могут кардинально измениться.

Так это уже от психологии зависит, пожалуй...) Главное - умение следовать стратегии и математики и полностью отключать эмоции. Трейдинг это во мне достаточно выработал :)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
если в хайп вложено столько денег что не окупитса админу за 10 дней, то стратегия сработает

вот только знать окупитса или нет за 10 дней порой невозможно)


Практически нет проектов, где дают выводить сразу. Нужно что бы вклад отработал какое то время. Исключение составляют разве что в копилках.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Практически нет проектов, где дают выводить сразу. Нужно что бы вклад отработал какое то время. Исключение составляют разве что в копилках.
конечно, есть даже проекты где есть "тестовые" планы на 1 день, но так не заработаешь. А вот неделя например - вполне реально. И планов таких много, и проектов работающих дольше тоже ;)
Хотя я могу и ошибаться...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так это уже от психологии зависит, пожалуй...) Главное - умение следовать стратегии и математики и полностью отключать эмоции. Трейдинг это во мне достаточно выработал
Главное - это выбор "правильного" хайпа (хайпов).
А то можно стратежно вложиться в несколько быстроскамов и потерять большую часть депо.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Главное - это выбор "правильного" хайпа (хайпов).
так а как его выбрать, "правильный хайп"? Тот в который админ больше денег вложил?)
Да и ведь у них разные запросы - некоторые жадные и собирают большую сумму, другие быстроскамы)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
И у всех разные "правильные" хайпы. А иначе они бы вымерли как класс
это точно...) А ведь некоторые реально им верят и вкладываются, хорошо хоть мы понимаем, как они работают на самом то деле :)
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
А ведь некоторые реально им верят и вкладываются, хорошо хоть мы понимаем, как они работают на самом то деле

А вы уверены что всё хорошо понимаете?
Я вот нет)

Я думаю что пытаться прогнозировать хайпы, всё равно что прогнозировать карточную игру...Бываю какие-то совпадения, но это лишь совпадения... Не стоит думать что это закономерности...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я думаю что пытаться прогнозировать хайпы, всё равно что прогнозировать карточную игру...Бываю какие-то совпадения, но это лишь совпадения... Не стоит думать что это закономерности...
Говорю только за себя лично: Я за последние полтора года участвовал наверное в сотне хайпов. Потерял - только в четырех. Вы считаете соотношение 1:25 - это совпадение? А может все-таки закономерность?
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Говорю только за себя лично: Я за последние полтора года участвовал наверное в сотне хайпов. Потерял - только в четырех. Вы считаете соотношение 1:25 - это совпадение? А может все-таки закономерность?

Думаю это приятные совпадения...Никогда не знаешь что взбредет в голову админу, с какой ноги он встанет, когда решит забрать деньги...

Думаю вам неплохо везёт...
В этом деле везение приходит с опытом:wink2:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А вы уверены что всё хорошо понимаете?
Конечно нет, прогнозировать хайпы - это не то... Надо их чувствовать :)
Я просто про то, что мы хотя бы не ведемся (или стараемся не вестись) на легенды и обещания и понимаем, что цель 95% хайпов - собрать деньги и соскамиться.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Конечно нет, прогнозировать хайпы - это не то... Надо их чувствовать
Я просто про то, что мы хотя бы не ведемся (или стараемся не вестись) на легенды и обещания и понимаем, что цель 95% хайпов - собрать деньги и соскамиться.
А остальные 5%?
 
Сверху Снизу