Вопросы от инвесторов - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я уже не предлагаю,я ,как инвестор,требую у Биржи немедленного делистинга эмитента "РВХ-Сервис".
Ну во-первых на основании чего, и во-вторых - зачем?

Не в защиту эмитента, но если эмитент отказывается от обязательств вне биржи, так или иначе договоренности с биржей не были нарушены в данный момент, и эмитент лишь озвучил планы на будущее.

Даже скажу так, если биржа не заработает, тогда делистинг будет даже хуже для инвестора, так как при делистинге эмитент должен выкупить доли на бирже, т.е. в таком случае эмитент уже 100% становиться нам ничего не должен, потому как собранную сумму вернул бирже, а какой толк с выкупленных долей, кроме пикселей на экране, которые все равно вывести не будет никакой возможности.
А вот если он остается эмитентом, тогда еще хоть какие-то действия по возврату можно предпринять.

Второе - если допустим биржа заработает, то мы просто будем знать отношение эмитента к инвесторам, и просто никто его доли покупать уже без векселей не станет, соответственно цена упадет, при низкой цене, доли будут подаваться эмитенту на выкуп.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
но если эмитент отказывается от обязательств вне биржи,
Что значит"вне биржи"? Какое мне дело до того,что творится вне Биржи.Эмитент явно дал понять,что он не намерен возвращать инвесторам привлечённые через Биржу средства ,пока инвестор не предъявит вексель ! Поэтому я и призываю Биржу определится с этим эмитентом!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Что значит"вне биржи"? Какое мне дело до того,что творится вне Биржи.Эмитент явно дал понять,что он не намерен возвращать инвесторам привлечённые через Биржу средства ,пока инвестор не предъявит вексель !
В том то и дело, что по векселям возврат имеется ввиду вне биржи. А если биржа заработает, тогда эмитенту придется в любом случае либо платить дивиденды, либо выкупить доли. А вот если это будет нарушено, тогда уже делистинг.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Да вы что издиваетесь просить дивиденды. Пусть просто заработает откроет ввод вывод. Дивиденды просроченые простить можно. Тут молишся о том чтоб хоть часть денег вернулось....
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да вы что издиваетесь просить дивиденды. Пусть просто заработает откроет ввод вывод. Дивиденды просроченые простить можно. Тут молишся о том чтоб хоть часть денег вернулось....
Да вам осталось-то продержаться всего неделю, расслабьтесь и занимайтесь своими делами, от вас уже ничего не зависит ;)
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть ли какой способ вывести часть денег у меня 1000$ деньги мааленькие для кого то но не для меня. 600 на балансе не успел вывести 400 паспрофит умхб и рвч. Кто что посоветует может с каким нибудь эмитетом можно перейти на другую платформу хотябы 600$ спасти или уже ничего не сделать??T&T на последний поезд я уже опаздал видать. Вообще кто как вертится поделитесь идеями. Или остается действительно только сидеть и смотреть?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Есть ли какой способ вывести часть денег у меня 1000$ деньги мааленькие для кого то но не для меня. 600 на балансе не успел вывести 400 паспрофит умхб и рвч. Кто что посоветует может с каким нибудь эмитетом можно перейти на другую платформу хотябы 600$ спасти или уже ничего не сделать??T&T на последний поезд я уже опаздал видать. Вообще кто как вертится поделитесь идеями. Или остается действительно только сидеть и смотреть?

А почему на T&T Вы опоздали? Думаю нужно сначала с Никитой пообщаться, потом на все деньги купить долей, ну а дальше действовать так как скажет он. У меня меньше 500 долей, поэтому я отпадаю. И баланс нулевой, так бы уже давно Т&T купил. Жду на благополучный исход от биржи.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А почему на T&T Вы опоздали? Думаю нужно сначала с Никитой пообщаться, потом на все деньги купить долей, ну а дальше действовать так как скажет он. У меня меньше 500 долей, поэтому я отпадаю. И баланс нулевой, так бы уже давно Т&T купил. Жду на благополучный исход от биржи.

Никита отталкивается от даты 26.10. Если на этот момент долей не было, то в 500 и 1000 участвовать не получится. Можно сейчас купить доли, но вроде как дивы будут платиться на них и инвесторам со временем будут предложены другие варианты.

Главное не вкладывать в ПБХ-сервис)

добавлено через 2 минуты
Парфёнов Сергей ..., можете купить что-то кроме проблемных эмитентов с дисконтом. По некоторым будцт двойные дивы от номинала. Я купил Т&Т на свободные, например
 
Последнее редактирование:

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
Если биржа заработает то будут ли выплачены дивы за ноябрь и уже просроченные за декабрь?
Вообще-то вопрос справедлив. Эмитенты работают на те деньги, которые получили до сих пор. Соответственно, почему эти девиденды не будут выплачены? Потому что биржа заблокировала ввод/вывод? Ну да, но это (как они говорят) до 10 декабря. Если дальше откроют, то почему просроченные девы не имели бы быть заплачены?

Конечно, мы и так будем все рады до бесконечности, если биржа хотя бы заработает. Но с этими необоснованными невыплатами начинается беспредел.

Нас, инвесторов, вообще ставят в положение ниже плинтуса. И мы ничего с этим не можем сделать и готовы идти на уступки эмитентам и тем более бирже. За что нам даже не скажут спасибо.

добавлено через 1 минуту
Так что с модулем голосования то?
Биржа больше никаких новостей по этому не давала.
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Да , какой смысл в голосовании. Я думаю 90% будут за делистинг.
УМГ выкупает в полной мере все свои доли за номинал и снимается с биржи. По хорошему должны и дивы выплатить. А если нет денег , пусть берут кредит.

добавлено через 1 минуту
+ дивиденды за время закрытия биржи должны быть выплачены.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да , какой смысл в голосовании. Я думаю 90% будут за делистинг.
УМГ выкупает в полной мере все свои доли за номинал и снимается с биржи. По хорошему должны и дивы выплатить. А если нет денег , пусть берут кредит.

добавлено через 1 минуту
+ дивиденды за время закрытия биржи должны быть выплачены.
Смысл не в самом голосовании, а в молчании представителей
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати, биржа продлила домен. Так что тем, кто очень переживал за домен - можете расслабиться теперь :biggrin2:

Да, Большой Брат снизошел до простых смертных и подал знак! Продлил домен, а еще Он удаляет наши сообщения здесь. Мы все поняли, Ты наблюдаешь, Ты с нами!! ))
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Кстати, биржа продлила домен. Так что тем, кто очень переживал за домен - можете расслабиться теперь :biggrin2:
А, ну тогда всё нормально, можно быть уверенным в дальнейшей безупречной работе биржи на долгие годы!))):biggrin2:
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Кстати, биржа продлила домен. Так что тем, кто очень переживал за домен - можете расслабиться теперь :biggrin2:

Где информация? Хочу увидеть воочию.
На этой неделе должно всё решиться. Надеюсь всё будет хорошо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Где информация? Хочу увидеть воочию.
Тут

 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу