Вопросы от инвесторов - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
проголосовал за делистинг, так как считаю что правила едины для всех и прецендента быть не должно иначе многие захотят увильнуть от лишних трат, плюс решение с отсрочкой дивов и далее снижение процента по выплатам это уже хайповский путь
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
У меня что то кнопка голосования никак не реагирует на нажатие.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
У меня что то кнопка голосования никак не реагирует на нажатие.
С телефона не заходит просто. Надо с компа

добавлено через 2 минуты
Я не пойму, чем делистинг должен влиять на открытие биржи. Включите уже наконец ввод вывод , народ теряет терпение
 
Последнее редактирование:

Ganz Fetisch

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Я хоть и не имею долей в UMGHUB, но я за то чтобы они продолжали работать и платить хоть какие-то, но дивиденты.Если проголосовать за делистинг то запрет вводa-выводa затянется до бесконечности До тех пор пока их не продадут UMGHUB, а за сколько продадут это уже вопрос!? И сколько вернут инвесторам и когда??? А тем временем вся биржа будет парализована...Кому от этого выгодно будет?! ну явно не инвесторам.Так что подумайте хорошенько прежде чем голосовать иначе мы дадим бирже повод дальше тянуть время...:dirol:
 

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
а за что Никиту забанили (T&T)?
 

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель, ответьте пожалуйста за что был заблокирован владелец проекта T&T?
 

lexust1

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хоть и не имею долей в UMGHUB, но я за то чтобы они продолжали работать и платить хоть какие-то, но дивиденты.Если проголосовать за делистинг то запрет вводa-выводa затянется до бесконечности До тех пор пока их не продадут UMGHUB, а за сколько продадут это уже вопрос!? И сколько вернут инвесторам и когда??? А тем временем вся биржа будет парализована...Кому от этого выгодно будет?! ну явно не инвесторам.Так что подумайте хорошенько прежде чем голосовать иначе мы дадим бирже повод дальше тянуть время...:dirol:
Если не сделать делистинг, то остальные эмитенты также могут перестать платить. Итог - биржа все равно будет парализована. Хотя судя по развитию ситуации ловить здесь все равно уже особо нечего...
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Сообщение от Safe Investments
"Здравствуйте.

Более точная информация будет только после решения вопроса с проектом UMGHUB."

Не могли бы Вы пояснить решения КАКОГО именно вопроса? Если это вопрос учета купленных за счет дивидендов UMG долей др. эмитентом или вопрос количества долей UMG в порфелях эмитента Паспро, то на решения этих вопросов вы уже брали месяц, мы это приняли. Если это вопрос продолжения работы/делистинга UMG ,то хотелось бы услышать как этот вопрос влияет на выплаты др. эмитентов и выводы клиентам, а также на полноценный режим функционирования всей биржи?

Прошу представителя ответить на данный вопрос.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Ganz Fetisch;11872482А написал(а):
тем временем вся биржа будет парализована...

А разве представитель объявлял, что в случаи делистинга UMG биржа не будет работать? С чего вы это взяли? По-моему подробностий последствий делистинга/сохранения представитель пока не сообщал.
 
Последнее редактирование:

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
ну и где доказательства?.. или это воображаемые предположения?
Было написано одно, но очень точное слово, которое характеризует как биржу, так и ее представителя. Кстати тема Никиты закрыта.
 

SemBIZ

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
На мое усмотрение нужно было сразу убрать с публичности доли проблемного эмитента а задерживать ввод и вывод не надо было ни в коем случае. То что биржа без согласия и не проинформировав пайщиков о проблемах взяла на себя такую ответственно при предоставлении кредита на выплату дивидендов то теперь незачем блокировать полностью работу систему из-за некомпетентности работников биржи в финансово-кредитным отношениям и риску при такой деятельности. В бирже 38 эмитентов и если каждому предоставлять помощь и голосование в расчете на 30 + 10 дней это будет прикольно!
 

Ganz Fetisch

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
я просто читаю между строк....если биржу оостановили из-за проблемного эмитента и если предположить,что пока с эмитентом не решена проблема,то биржа будет простаивать,то все логично.Или как Вы считаете?Биржа очень завязана на этом эмитенте через портфели:_378:
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
ну и где доказательства?.. или это воображаемые предположения?
Если вы не заметили некоторые сообщения удаляются...
Было написано одно, но очень точное слово, которое характеризует как биржу, так и ее представителя.
 

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не было там нецензурных слов, были логичные вопросы о том где компетентные представители если служба поддержки не имеет информации
 

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
Если вы не заметили некоторые сообщения удаляются...
спасибо, а то я не могу понять что здесь происходит.. а это просто чистят.. :rolleyes:

кстати, Никита ничего "против" не сказал - я следил за чатом
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
На мой вопрос о тлм когда будет возможность ВЫВОДА? Представитель ответил :

Здравствуйте.
Более точная информация будет только после решения вопроса с проектом UMGHUB.
Не могли бы Вы пояснить решения КАКОГО именно вопроса? Если это вопрос учета купленных за счет дивидендов UMG долей др. эмитентом или вопрос количества долей UMG в порфелях эмитента Паспро, то на решения этих вопросов вы уже брали месяц, мы это приняли. Если это вопрос продолжения работы/делистинга UMG ,то хотелось бы услышать как этот вопрос влияет на выплаты др. эмитентов и выводы клиентам, а также на полноценный режим функционирования всей биржи?

Представитель ответьте ПОЖАЛУЙСТА на данный вопрос.
__________________
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу