Вопросы от новичка.

SidWent

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в автосерфе новичек)И если вам несложно объясните как она работает)1)Я понел здесь от участника требуется вклад который работает под% помимо этого ты серфиш сайты так?)2)Что дают кредиты?прост после реги у мну на акке 100кредитов)Но незнаю что они из себя предстовляют)3)там было написано мол после 10 просмотров я так понел "сайтов" активируют ак вылетают 10 сайтов мин в одном окне сылку ведут на регу(те которые жать походу надо)))Так я должен там на 10 сайтах зарегаться или что?=)Прошу прощение за нубство т.к. новичек=)
 

OZON2007

Интересующийся
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте!
Я новичек.У меня вопрос-не могу снять деньги со счета одного из сайтов.
После снятия говорит-Pending Withdrawals: $хх.хх-неоконченное изьятие.
как закончить платеж? Расскажите кто знает.
Заранее спасибо.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Я в автосерфе новичек)И если вам несложно объясните как она работает)1)Я понел здесь от участника требуется вклад который работает под% помимо этого ты серфиш сайты так?)2)Что дают кредиты?прост после реги у мну на акке 100кредитов)Но незнаю что они из себя предстовляют)3)там было написано мол после 10 просмотров я так понел "сайтов" активируют ак вылетают 10 сайтов мин в одном окне сылку ведут на регу(те которые жать походу надо)))Так я должен там на 10 сайтах зарегаться или что?=)Прошу прощение за нубство т.к. новичек=)
1) Так
2) Кредиты нужны для раскрутки вашего собственного сайта (или любого другого).
3) Нигде регистрироваться не надо и жать тоже ничего не надо (если серфинг автоматический (если серфинг в ручном режиме то нужно нажимать кнопку "view next site"), вы просто должны просмотреть 10 сайтов.

здравствуйте!
Я новичек.У меня вопрос-не могу снять деньги со счета одного из сайтов.
После снятия говорит-Pending Withdrawals: $хх.хх-неоконченное изьятие.
как закончить платеж? Расскажите кто знает.
Заранее спасибо.
Сначала нужно почитать правила проекта и узнать через какое время после заказа выплаты проект платит ( через 1 час, 1 день и т.д.). Если же вашу сумма в "pendinge" находится дольше чем написано в правилах, то скорее всего вы потеряли ваши деньги.
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вопрос на каком лучше способе работать!Серфинг автосерфинг почтовики клики партнерки т .д.?подскажите плиз...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот вопрос на каком лучше способе работать!Серфинг автосерфинг почтовики клики партнерки т .д.?подскажите плиз...
Тут решать вам:
1) Серфинг, клики, почтовики и т.д. - нет риска потери своих денег, но заработать на них хорошую сумму очень и очень сложно.
2) Инвестиции (автосерфинг и hyip) - риск потери своих денег, но шанс заработать довольно хорошие деньги.
 

Pongo

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Существуют ли серфы (автосерфы), которые можно просто "включить и забыть", то есть в окошке браузера сайты могут хоть весь день и всю неделю крутиться (а кредиты капают)
 
Последнее редактирование:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот я ещё новичек, но понял как инвестиции вкладывать.Пример Вы вложили деньги 1$, получили процент, потом ещё и так пока до доллара не получите, тот можете смело снять, а тот заработанны дальши под проценты. Вот так если проект накроеться, вы не потеряете ничего.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот я ещё новичек, но понял как инвестиции вкладывать.Пример Вы вложили деньги 1$, получили процент, потом ещё и так пока до доллара не получите, тот можете смело снять, а тот заработанны дальши под проценты. Вот так если проект накроеться, вы не потеряете ничего.
Верно но иногда проект накрывается раньше чем ты сможеш вывести свой вклад, неговоря уже о зароботке.
 

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Я тоже новичек и не могу понять почему пишут - один счёт, один ай-пи? У меня каждый раз разный ай-пи. Что делать? Спасибо.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Я тоже новичек и не могу понять почему пишут - один счёт, один ай-пи? У меня каждый раз разный ай-пи. Что делать? Спасибо.

Доброго времени суток.

Когда пишут "один счет - один IP" речь идет о том, чтобы запретить участникам заводить с одного IP несолько счетов (аккаунтов). Делается это для того, чтобы один и тот же участник не получал необоснованной реферальской комиссии и не набирал себе рефералов "мертвых душ". :i-yes:
 

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Когда пишут "один счет - один IP" речь идет о том, чтобы запретить участникам заводить с одного IP несолько счетов (аккаунтов). Делается это для того, чтобы один и тот же участник не получал необоснованной реферальской комиссии и не набирал себе рефералов "мертвых душ". :i-yes:

Опс!!! Так я могу сколько угодно рефералов заводить, если каждый раз разный ай-пи? Только ящики менять? Простите, может затупила... :d-thumbup:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Так я могу сколько угодно рефералов заводить, если каждый раз разный ай-пи? Только ящики менять?

В принципе, ответ "ДА" :i-yes:
Только менять придется еще и счета - как правило, проекты запрещают платить по нескольким учетным записям с одного счета e-gold.
При этом помните, что обнаружение факта мультоводства может привести к тому, что проект просто заблокирует Ваши аккаунты.
 

Sullen

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите мне пожалуйМожно ли реально заработыть на почте и что для этого надо?
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо первая попытка Пополнить счёт уплыла. Второй вопрос : Реально ли зарабатотать на реффералах ? Если да то прошу вас сайты написать !
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Скажите мне пожалуйМожно ли реально заработыть на почте и что для этого надо?

Это зря потерянное время....
А потом через месяц кликов и чтения писем Вам смогут не заплатить....

Лучше уж заниматься инвестированием.. и не говорите только где взять стартовый капитал...
10$-250руб легко можно найти и вложить....
 

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, ответ "ДА" :i-yes:
Только менять придется еще и счета - как правило, проекты запрещают платить по нескольким учетным записям с одного счета e-gold.
При этом помните, что обнаружение факта мультоводства может привести к тому, что проект просто заблокирует Ваши аккаунты.[/QUOTД



Да, грустно это всё, а я так надеялась (шутка). Своё бы отбить... :k-unsure:
 
Сверху Снизу