• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 40

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
поддерживаю идею: посмотреть сайты, для начала
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
поддерживаю идею: посмотреть сайты, для начала

Идея обсуждалась, и не раз, уже не помню где, лень искать
В общем, сайты видели, и видели те кому можно доверять, те представители данного форума. Светить их на всеобщее обозрение - я против, как инвестор(зарыт здесь не один килобакс), и причины изложены Авангардманом тоже не раз(неадекватов на форуме никто не отменял)
В общем и целом так-предлагаю посмотреть альтернативно на сложившуюся ситуацию, и вместо деструктивных предложений перейти к конструктивным, хотя и это тоже не ново.
Упрощенно имеем ситуацию - Александр успешно занимался сайтостроением, решил поднять обороты, организовал команду,обратился к инвесторам за оборотными средствами.
Успешно(в профит) завершил часть проектов публичных и частных, примерно половину, или чуть меньше(давайте признаем сей факт). Далее полоса непрухи, хотя это было бы и преодолимо, но ко всему изменилась политика поисковиков, на что все было заточено.Осознание этого, поиски решений и перестройка вызвала застой, в итоге команда разработчиков разбежалась, а с горой проектов одному справиться эффективно невозможно. Для быстрой переделки проектов нужны деньги, команда, ресурсы. Их нет, точнее капает конечно, но катастрофически мало для такого оборота. Это стратегическая ошибка,просчет, итоги которого- нарушение баланса работы изначально вполне жизнеспособной организации. Решение главное вижу в том чтоб изначально разгрузить Александра. Далее предложить ему реабилитироваться, перестроив выборочные наиболее с его точки зрения перспективные проекты согласно его новой стратегии сайтостроения. Что делать с избыточной массой неликвидных проектов? Вот здесь то и предлагаю высказываться, только пожалуйста, давайте конструктивные предложения, без всяких продать квартиру, машину, продать в рабство, сдать на органы и тд... это не наша компетенция, как инвесторов, я имею ввиду, и будем решать пока своими методами.
1) Возврат инвестиций(полностью или частично) сайтами желающим. Согласно доли участия в проектах либо другими эквивалентными проектами. В дебри лезть не буду, тем более и это обсуждалось, но конкретных решений я не увидел пока
2) Коллективно организовать наконец поиск альтернативного управляющего проектими. Может быть ктото из инвесторов сам специалист, либо сформировать предложение для других успешных сайтостроителей, здесь на форуме они есть, на шаре и др. Тут как вариант, возможно множество предложений от инвесторов. Либо конкретный назначенец от сообщества инвесторов, компетентный в данном вопросе(варианты его вознаграждения давайте обсудим) для поиска подходящих вариантов сайтостроителей.
3) Оставшиеся после разгрузки объем работ Александр уже будет в состоянии более эффективно выполнить самостоятельно, и там то посмотрим, что делать дальше
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Mr.SOLAR, от вы прям выгораживаете Авангардмана. Я ему предлагал выкупить сайты из одного проекта, чтобы он мог с частью инвесторов рассчитаться, вижу он не собирается этого делать.
 
  • Like
Реакции: Dean

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Mr.SOLAR, от вы прям выгораживаете Авангардмана. Я ему предлагал выкупить сайты из одного проекта, чтобы он мог с частью инвесторов рассчитаться, вижу он не собирается этого делать.

Не выгораживаю. Просто пробую альтернативный подход. Причина отказа от продажи Авангардманом сайтов вам известна?
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Mr.SOLAR, как она может быть известна, если он проигнорировал мой запрос. Он же вечно занятой......времени на отчеты не хватает, не то что ответить кому-то.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Mr.SOLAR, как она может быть известна, если он проигнорировал мой запрос. Он же вечно занятой......времени на отчеты не хватает, не то что ответить кому-то.
Отлично. Значит начнем с этого пункта.
 

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
Идея обсуждалась, и не раз, уже не помню где, лень искать
В общем, сайты видели, и видели те кому можно доверять, те представители данного форума. Светить их на всеобщее обозрение - я против, как инвестор(зарыт здесь не один килобакс), и причины изложены Авангардманом тоже не раз(неадекватов на форуме никто не отменял)
Зачем светить сайты всему форуму, пускай хотябы инвесторам их покажет , или и среди инвесторов есть неадекваты? Простая отмазка .
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Зачем светить сайты всему форуму, пускай хотябы инвесторам их покажет
сами посудите, ну покажет он вам сайты и что?
допустим он говорит что в сапе ссылки весь тот год висели, и платил он по 10 уе в месяц за них за сайт, вот за год 120уе потратилось, но тиц не вырос, ссылки пришлось снять чтобы не съедать бюджет попросту до конца.. и сейчас получив урл вы никак не проверите были ли ссылки и прочее..
эту отмазку я только что придумал за 5 секунд, и я не сеошник.
Теперь представьте что может придумать сеошник (да еще и с командой таких же сеошников) за допустим 24 часа. Если он захочет он придумает такое, что вы ну никак не подкопаетесь.

Я это написал ни с целью обвинить Александра или защитить его. А просто чтобы показать вам, что просить урлы смысла нет. Вы и у него время отнимаете (а я еще немного но верю что он работает над проектами), так и свое потратите. А в итоге получив урлы все равно не сможете четко определить обманули вас или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
сами посудите, ну покажет он вам сайты и что?
допустим он говорит что в сапе ссылки весь тот год висели, и платил он по 10 уе в месяц за них за сайт, вот за год 120уе потратилось, но тиц не вырос, ссылки пришлось снять чтобы не съедать бюджет попросту до конца.. и сейчас получив урл вы никак не проверите были ли ссылки и прочее..
эту отмазку я только что придумал за 5 секунд, и я не сеошник.
Теперь представьте что может придумать сеошник (да еще и с командой таких же сеошников) за допустим 24 часа. Если он захочет он придумает такое, что вы ну никак не подкопаетесь.

Я это написал ни с целью обвинить Александра или защитить его. А просто чтобы показать вам, что просить урлы смысла нет. Вы и у него время отнимаете (а я еще немного но верю что он работает над проектами), так и свое потратите. А в итоге получив урлы все равно не сможете четко определить обманули вас или нет.

А четко определять и не нужно , да и сеошником быть необязательно, сервисы есть , да и пример в одной из тем где неиспользованные средства сразу нашлись.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
расскажите мне, какие есть сервесы которые помогут определить что год назад было куплено ссылок на сайт в сапе на 10 уе в месяц, а не на 5 уе.
Учитывая что почти все бюджеты изначально распределялись под ссылочное, а в управление Саши вроде как под 2к сайтов... вот и посчитайте
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
расскажите мне, какие есть сервесы которые помогут определить что год назад было куплено ссылок на сайт в сапе на 10 уе в месяц

Таких сервисов нет. Поэтому все отчеты что было месяц/квартал/год назад можно придумывать любые, и доказать что это правда или ложь практически нереально. Чем Тс и пользуется. А если взглянуть на 1 полноценный публичный отчет (о котором и говорит viking78) - https://mmgp.com/showthread.php?t=99840&page=7 2 блога начиная с 47 поста и дальше - будет понятно, что деньги просто распились образно говоря. А проекты без подпитки просто здохли, и как бы ты не пинал лошадь она уже упала хоть проси с неё 25%, хоть 50%, хоть 100%. Денег нет и куда они пропали думаю абсолютно всем ясно. И уже даже не интересно это обсуждать - поэтому в темах и молчек от инвесторов.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
допустим он говорит что в сапе ссылки весь тот год висели, и платил он по 10 уе в месяц за них за сайт, вот за год 120уе потратилось, но тиц не вырос, ссылки пришлось снять чтобы не съедать бюджет попросту до конца.. и сейчас получив урл вы никак не проверите были ли ссылки и прочее..
Если деньги действительно были потрачены в сапе и проект сохранился, то там будет показано общая сумма затрат.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
А куда они пропали? В чей карман империал попал?

Room может Вы знаете? Учитывая что на серче (___http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=745753&page=3), Вы прекрасно сотрудничаете с Dozhdik (верный и преданый товарищ и компаньен Авангардмена) и что ещё более интересно - скрины других заемщиков Вы публикуете, но вот ниодного скрина от Dozhdik Вами опубликовано не было. Более того - Вы больше 100 у.е. никому в руки не даете, а тут аж 600 у.е. доверили.

Может Вы и скажете, как же так получается, что самый белый и честный критик ммжп оказывается прекрасно сотрудничает с партнерами кидал. Может Вы подскажете куда империал пропал? А то как стартаперов помоями поливать Вы самый первый даже без приглашения, а как на себя посмотреть со стороны Вы - тоже "темная лошадка"?:)

А вот здесь ___http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=681030 этот же Дождик, с ТСом друг у друга сайты покупают - вопросы задают, общаются, хотя то что они работают вместе давным давно известно.
 
Последнее редактирование модератором:

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
А вот здесь ___http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=681030 этот же Дождик, с ТСом друг у друга сайты покупают - вопросы задают, общаются, хотя то что они работают вместе давным давно известно.

я не инвестор, на тему наткнулся случайно, очень заинтересовало чем же закончится вся эта история, ведь Avangardmana и Dozhdikа знаю лично.
так вот, Дождик это больше известен как chernobublik, в миру Вадим Чернобублик, его странички: http://blog.liga.net/user/chernobublik/default.aspx, https://plus.google.com/100495983160976521266/posts
также раньше вел личный блог предпринимателя на http://chernobublik.com.
Что я могу сказать, живет он где-то в районе Кривого Рога. Сам он нормальный, работящий дед. Знаю что над всеми проектами они работали вместе. Было даже такое время что Вадим жил и вместе с Александром работал над сатами в Черновцах.
На 100% уверен что его подписал под статью и втянул во все эти схемы Александр, ведь помню как он постоянно бегал и что то мутил чтобы побольше денег собрать и ничего не делая их распилить, создавая видимость работы.
 

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня была железная договоренность о выкупе личного под проекта ,который длится больше 3 лет. Человека 3 дня подряд я не видел в онлайне и не могу с ним связаться. Может кто-нибудь даст мне его сотовый?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
romep .
Может кто-нибудь даст мне его сотовый?
Обратитесь к администрации. Возможно он проходил проверку и свой телефон оставил.

Room может Вы знаете?
Не знаю.

Вы прекрасно сотрудничаете с Dozhdik (верный и преданый товарищ и компаньен Авангардмена)
Успешно его кредитую второй год. И знаю как старшего модератора крупнейшго сео-форума.

Более того - Вы больше 100 у.е. никому в руки не даете, а тут аж 600 у.е. доверили.
Средний размер лимитов - 300$-400$, дал бы дольше, да не нужно человеку.

и что ещё более интересно - скрины других заемщиков Вы публикуете, но вот ниодного скрина от Dozhdik Вами опубликовано не было.
Все скрины тут - ____maultalk.com/topic133652s0.html?start=0



Может Вы и скажете, как же так получается, что самый белый и честный критик ммжп оказывается прекрасно сотрудничает с партнерами кидал
Если вы можете предъвить какие-то факты мошенничества, то предъявляете и мошенников забанят, пока что только вы везде забанены.


а как на себя посмотреть со стороны Вы - тоже "темная лошадка"?
Меня люди знают, а вот посмотрел на вас и все что нашлось на вас - забанены на 2 форумах.

Маултолк.
Incuisitio
Заблокированные

Регистрация: 29.7.2011
Сообщений: 4
Просмотров: 26
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Форум пси-край ком
Александр Красутин
Skype: wgcleader

Сообщений: 13
Авторитет: 0
Регистрация: Июн 2011

10 Августа 2012 20:16
ТС давно в БАНе.
Тему закрыл и слил в "Х".

К тому стиль общения напоминает пракиса...

Так что роль коняшки темной пасти останется вам.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Сегодня была железная договоренность о выкупе личного под проекта ,который длится больше 3 лет. Человека 3 дня подряд я не видел в онлайне и не могу с ним связаться. Может кто-нибудь даст мне его сотовый?
Да, кстати, по данному вопросу давно рассчитался.
 

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, кстати, по данному вопросу давно рассчитался.

Очевидно за счет других проектов ?
Уже даже и отписками то бишь отчетами себя неутруждаете, март то заканчивается , что уж о выплатах то говорить.
Кстати как здоровье то ваше, все нормально ?
 
Сверху Снизу