• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по CAP помогите

redsnaper

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Ответ: Вопросы по CAP помогите

Хочу разместить оплачиваемое задание на САР но я не знаю нормальных CAP есть один но там все впемя кидают Помогите пожалуйста!
Пишите в личку. Тоже постараюсь помочь :wink2:
 

redsnaper

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по CAP помогите

Для меня нормальное СAP было бы если я просто давал бы задание людям и мне не надо было бы придумывать вопросы что бы клики подтверждала сама система! Но я таких пока не встречал!
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по CAP помогите

Да народ помогите с этими Системами активной рекламы.....
Я вот сейчас заказываю клики на ipgold и web-ip.
На web-ip мои задания мало кто выполняет(хорошо если 1 в день), а на ipgold я никак не могу придумать нормальный вопрос, чтоб не кидали, а то пользователи заранее знают ответ.
Помогите плз придумать нормальные вопросы на ипголд, чтоб не кидали, а добросовестно кликали на мою рекламу от Google.
 

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по CAP помогите

Там всё просто зайди на любой сар и попробуй заказать рекламу

Ды я это уже прошарил :)
Только вот никак не могу придумать грамотный вопрос чтобы люди заходили на рекламу от Google. Там же типа задание:"Кликните на рекламу от Google", а вот вопрос не могу придумать грамотный......
 
Сверху Снизу