• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vospari - vospari.com

Как вам брокер?

  • Хорош, работать можно

    Голосов: 1 5.9%
  • Мне не понравился

    Голосов: 5 29.4%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 11 64.7%

  • Всего проголосовало
    17

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие форумчане!

Недавно наткнулся на интересного брокера - Vospari.


Основная информация о Vospari

Год основания: 2013;
Регулируется: Нет;
Языки сайта: Русский, English,
Активы: Форекс, Товары, Акции, Индексы;
Телефон поддержки в России: 8 (800) 555 81 90;


Условия торговли в Vospari:

Демо счет: Есть;
Виды опционов: Классические, Касание, Диапазон, Краткосрочные;
Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
Минимальный депозит: 10 USD;
Минимальная сумма инвестирования: 1 USD;
Прибыль с инвестиции: от 23% до 325%;
Возмещение убытков: до 40%;
Пополнение и вывод средств: Visa, MasterCard, Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, CashU, Skrill, iDeal, Банковские переводы и др.;
Минимальная сумма вывода: Нет;
Срок вывода депозита: от 3 до 10 дней (зависит от способа);
Мобильная версия торговли: Нет;
Торговые сигналы
Бонусы
Обучение
Бесплатный демо-счет
Обслуживание клиентов: Онлайн чат;


Официальный сайт: http://vospari.com

У кого какое мнение об этом брокере?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
кто-нибудь здесь торгует?
что можете сказать хорошего или плохого?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Искал информацию по этому брокеру В итоге нашел эту тему в пыльном шкафу . На данный момент мин дип 100 $ . Я так понял ,что популярности не набрал
 

D-K

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Искал информацию по этому брокеру В итоге нашел эту тему в пыльном шкафу . На данный момент мин дип 100 $ . Я так понял ,что популярности не набрал
Популярности это как?)
Тратить бабло на проплаченные топы на рекламных сайтах?))
Видел Сергей Медведев с ними работает и с Ютрейдером, а все остальных откровенно называет непорядочными, мне кажется это уже что то, хотя сам пока не пробовал еще.
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
вложил 300, сделал 380. Поставил на вывод 50 долларов неделю назад. Заявка на вывод обработана была почти сразу а денег на моей карте так и нет до сих пор. Жду еще пару дней до 10 рабочих дней и если не будут выводить перестаю работать.
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
отписали спустя более суток по моему запросу,
"Здравствуйте, деньги вернулись обратно. Видимо, у Вас счет не физ. лица, а ИП или организации.
Пожалуйста, пришлите реквизиты банковского счета, открытого именно на Ваше имя.

Всего доброго,
Vospari Banking"

Картой пользуюсь уже не первый год а свыше 3-лет! И она точно на физ. лицо!! и оплачиваю с нее везде всё и мне делают переводы. отписка какая-то странная, ждем дальше. Представляете и это всего 50$ я пытаюсь вывести..
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
rushmaan, это они тянут время, чтобы истекли сроки для возврата через банк

если мне ничего не выведут - сделал скриншоты личного кабинета. Буду писать в яндекс на них жалобы для начала
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
далее значит пишу сотруднику компании в скайпе, что денег нет... После этого мне звонят с фин отдела и говорят, что ошиблись клиентом))) Вот это отговорка и щас не понимают почему деньги не дошли, типа разбираться будут. Попросили меня отправить с интернет банка выписку, я это сделал..
(лишнего ничего не пишу, пишу всё как есть!)
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
очередной ответ:

"Здравствуйте, Дмитрий

Имело место техническая проблема на стороне провайдера, из-за которой платеж не прошел автоматически и был реинициирован. Платеж придет самостоятельно, но для подтверждения платежа мы высылаем RRN=630291

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Всего доброго,
Vospari Banking"

А денег то у меня так и нет!! Всеми способами пытаются похоже не выплатить и тянут резину!
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
В банке такого платежа не могут найти нигде - не поступал говорят с такими номерами.. но обещали еще посмотреть в понедельник..
В общем вывод я еще пока не делаю окончательный но вот как есть так и пишу
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
В банке такого платежа не могут найти нигде - не поступал говорят с такими номерами.. но обещали еще посмотреть в понедельник..
В общем вывод я еще пока не делаю окончательный но вот как есть так и пишу
У меня в Оптитрейде 24 - брокере, приказавшем долго жить, была похожая история с платежом, который мой банк так и не смог найти. Кстати, и в принципе даже не мог. Очень хочу ошибиться, но боюсь, что и здесь подобная той моей история, что брокер просто вешает лапшу на уши, а сам никуда ничего он трейдеру и не отправлял. О
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня в Оптитрейде 24 - брокере, приказавшем долго жить, была похожая история с платежом, который мой банк так и не смог найти. Кстати, и в принципе даже не мог. Очень хочу ошибиться, но боюсь, что и здесь подобная той моей история, что брокер просто вешает лапшу на уши, а сам никуда ничего он трейдеру и не отправлял. О
Спасибо за отзыв. В случае обмана меня брокером Vospari (Vospari.com) будем вносить его везде в черный список где можно - хотя бы 5 популярных сайтов и форумов. Приложу скрины и переписки.
В банке мне говорит сам начальник отделения, где была выпущена карта о том, что нету нигде таких транзакий, почему сам начальник спросите вы? потому что я подал жалобы на банк и им это не понравилось.. Возможно придется еще и перед банком извиниться...
p.s. удивительно будет, если компания зажмет мне 50 каких-то там баксов..
 
Последнее редактирование:

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за отзыв. В случае обмана меня брокером Vospari (Vospari.com) будем вносить его везде в черный список где можно - хотя бы 5 популярных сайтов и форумов. Приложу скрины и переписки.
В банке мне говорит сам начальник отделения, где была выпущена карта о том, что нету нигде таких транзакий, почему сам начальник спросите вы? потому что я подал жалобы на банк и им это не понравилось.. Возможно придется еще и перед банком извиниться...
p.s. удивительно будет, если компания зажмет мне 50 каких-то там баксов..

на моё удивление деньги таки пришли... Банк отписался по этому поводу, что не виноват и не задерживает нигде платежи, если быть в кратце.
Я буду дальше следить за этим брокером и если то-то не так пойдет отпишу
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
на моё удивление деньги таки пришли... Банк отписался по этому поводу, что не виноват и не задерживает нигде платежи, если быть в кратце.
Я буду дальше следить за этим брокером и если то-то не так пойдет отпишу
У меня в том случае точно также было - и тоже брокер промурыжив трейдера, отправил брокеру деньги якобы повторно, и в этот раз трейдер их уже получил. Скорее всего и в Вашем случае тоже, брокер увидев, что Вы настроены серьёзно подпортить ему репутацию до того как он успел спрятать концы в воду, решил Вам выплатить эту смешную сумму, чтобы выиграть время для того, чтобы ему успеть замести следы.
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня в том случае точно также было - и тоже брокер промурыжив трейдера, отправил брокеру деньги якобы повторно, и в этот раз трейдер их уже получил. Скорее всего и в Вашем случае тоже, брокер увидев, что Вы настроены серьёзно подпортить ему репутацию до того как он успел спрятать концы в воду, решил Вам выплатить эту смешную сумму, чтобы выиграть время для того, чтобы ему успеть замести следы.

Сделал себе там еще 50 баксов. Думаю ладно выведу их. Поставил на вывод в ночь с пятницы по субботу и молчок щас от них. А до этого сразу на вывод откликнулись в первый раз.. (это когда я еще говорил что может еще вложу денег). Они знают, что если не выведут мне, то устрою кипишь и испорчу им репутацию. Мне смешно будет от того, если узнается что это жмоты, зажавшие пару десятков баксов. В общем буду держать форум в курсе событий, если что)
 
Последнее редактирование:

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Больше недели жду 14 баксов - остатков со счета. Уже выходили на связь по поводу вывода, но денег так и нет...
 
Сверху Снизу