• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vospari - vospari.com - Страница 2

Как вам брокер?

  • Хорош, работать можно

    Голосов: 1 5.9%
  • Мне не понравился

    Голосов: 5 29.4%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 11 64.7%

  • Всего проголосовало
    17

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Больше недели жду 14 баксов - остатков со счета. Уже выходили на связь по поводу вывода, но денег так и нет...

Вывод они одобрили? если да, то как давно? или заявка на снятие так и висит?
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Одобрили. После повторного письма - сегодня вывели уже.
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Одобрили. После повторного письма - сегодня вывели уже.
ну 14 баксов ерунда) Вот мне одобрили на второй рабочий день мой вывод (4 дня всего обычных), то есть сегодня. Надеюсь на этот раз проблем не будет с выводом..
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Раньше заявки обрабатывались гораздо быстрее.
 

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
ну вот vospari в край офигели!! они требуют для верификации, чтобы вывести средства cvv код карты!! Это мошенники 100%
цитирую пункт верификации:

3. Фото кредитной карты с которой Вы осуществляли пополнение своего торгового счета.
Важно прислать фото карты с двух сторон. Последние 4 цифры карты (на лицевой стороне) обязательно должны быть видны. Остальные можно скрыть.
Задняя сторона карты должна быть полностью открыта.
 

ksuxance

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги не выводят, просят документы для верификации, хотя верификация пройдена и вывод с их стороны уже был, 12.01.17 подала заявку, затребовали повторную верификацию и 19.01 Звонил их якобы аналитик с предложением пополнить баланс на 5000$ и поставить все на две сделки которые они скажут, явный бабло-сборник проходил, человек звонил из Лондона!!!! Онлайн-поддержка перестала работать пару недель назад, сегодня отправила им документы повторно, естественно без ccv2, и без полного номера паспорта, посмотрим что ответят и ответят ли вообще, думаю у них скам
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

rushmaan

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
только мошенник будет просить cvv код... а значит vospari мошенники самые настоящие. Ведь у меня тоже просят и деньги не выводят, грубо со мной общаясь.
 
Последнее редактирование:

ksuxance

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть из Израиля, хоть из Лондона, раньше они с российских номеров звонили и как-то на связь выходили через чат и е-мейл, сейчас все... тишина, С деньгами можно прощаться, а их стоит в черный список занести, чтобы люди не связывались
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
С деньгами можно прощаться, а их стоит в черный список занести, чтобы люди не связывались
Напишите претензию в соответствующем разделе форума, чтобы занесли.
Если пополняли счет картой, то деньги можно вернуть, обращайтесь ко мне
 
Сверху Снизу