• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление кошелька

DoggyBoy

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой восстановления кошелька, после переустановки системы, так и не смог вернуть свои настройки. Разобраться в этих граблях вышло не под силу :( В отличие от ЯД, ВебМани восстановились на отлично. Вот теперь и думаю, зачем связался вообще с ЯДом:m-sad:
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой восстановления кошелька, после переустановки системы, так и не смог вернуть свои настройки. Разобраться в этих граблях вышло не под силу :( В отличие от ЯД, ВебМани восстановились на отлично. Вот теперь и думаю, зачем связался вообще с ЯДом:m-sad:

А для чего изначально было регистрироваться в этой системе? Покупка товара, расчет за услуги или просто из интереса?
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вообще, ЯндексДеньги это очень хорошая штука! Много возможностей.
Вот конечно восстановить данные сложно. Недавно потерял пароль, забыло кодовое число, так мне сказали, чтобы я лично(!) принёс заявление на восстановление в Москву! прикольно да?
непродуманно, правда......
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, пожалуй самое неудобное в ЯДе это восстановление данных, там проблем не оберешься, поэтому лучше записывать!
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление кошелька

лучше просто пользовать нормальные системы для хранение деньги и забить на яд

вас наверно ЯД очень сильно обидел...
 

norra01

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление кошелька

Aнaлогичная история. Восстановить сложно и вообще MY оказались крайне тяжелыми в использовании. У меня есть кошельки в разных системах, но яндекс самый дурной.:l-1no:
 

Refresh

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле достаточно лишь помнить небольшие фармальности..
Вроде ЛОгина..
 

Ставр

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет на самом деле там много гемора. Я пару раз уже менял кошелёк по тем же проблемам, благо денег там было чуть чуть и овчинка выделки не стоила.
 

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз индифицируйте себя, а потом можно будет восстанавливать сколько хочешь.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Восстановление кошелька

лучше просто пользовать нормальные системы для хранение деньги и забить на яд

Тоже самое пишут в соседнем разделе о вебманях:crackup:
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет ребята !) пользовался Яндекс Деньги . по мне так себе . чтобы получить платеж от кого то нужно ввести пасспортные данные а если тебе 12-13 лет то вообще жесть ... не вести данные ...
перешел на киви .. все окей с киви .. :) больше понравилось киви .. :_108:
 
Сверху Снизу