• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля - недоступно

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообщем проблема такая:

Я сохранял все данные от ЛР в заметках оперы (да глупо, но удобно:)), вообщем как-то раз, я решил вложить с ЛР деньги в проект, выделил пароль и желая скопировать пароль горячими клавишами (Ctrl+C) - не дожал кнопку Ctrl. Ну и стер пароль безвозвратно.

Ну собственно тут-то вся и загвоздка, решил я его восстановить. Ввел номер аккаунта, e-mail, страну, капчу, нажал выслать код, и тут бац:

На данный момент операция не доступна, обратитесь, пожалуйста в поддержку. Спасибо.

Не долго думая, решил, мало ли что случилось с мои акком (давно не заходил), решил попросить знакомого попробовать восстановить пароль, ему выдало такую же ошибку.

Собственно тут же решил я написать в онлайн-чат, но только он оффлайн был. Написал тогда через обратную связь - молчок более недели, ну и онлайн-чат ниразу онлайн не был.

Кто подскажет, что делать? Как восстановить?
 

osnrg8

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

Не знаю как восстановить, но лично я скрин делаю страницы со всеми паролями и кодами и пинами. Зато потом легче все вспомнить.
 

nwm-support

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

Не знаю как у других , но я недели 2 назад успешно восстановил пароль.:cool:
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

Народ, Хелп плиз. Сохранил пасс, пин и кей на винте, винт нае**улся. Можно ли как-нибудь восстановить всё это добро?
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

для восстановления хотя бы надо знать номер кошеля , свою почту, секретное слово ( при реге указывается), если этого всего нет, то о восстановлении и речи быть не может.Заводите новый счет на новый адрес, а данные записывайте: на флешку, диск и в тетрадь общую.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

если всё зашло в тупик, попробуйте пообщаться с техподдержкой лр
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

если всё зашло в тупик, попробуйте пообщаться с техподдержкой лр

сомневаюсь сильно что техподержка Либы ответит, по моему вопросу полное игнор...Пм ответил за 3-4 часа .и вопрос решил.
 

Miroslav Medo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

Сталкивался с аналогичной проблемой на Либе,имея все данные для восстановления, пароль просто не восстанавливался. Поддержка молчала, пришлось регистрировать новый счет. Благо на утерянном были копейки.
 

Андрей Осипов

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно.

nwm-support, как ты восстановил пароль подскажи пожалуйста устал уже писать в тех поддержку.не отвечают вообще...
 

ddiyanov

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Восстановление пароля - не доступно

У меня тоже не работает восстановление пароля, выдает ошибку что мол сервис недоступен обратитесь в поддержку. Писал через форму обратной связи, ответа так и не последовало лайв чат постоянно оффлайн. Очень печально:mad:
 
Сверху Снизу