• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VOVA. Платят до 80$ в день!

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Платят до 80$ в день!

Сразу скажу приложуха топовая и однозначно стоит вашего внимания, потому что во-первых она долго работает и я её как-то уже публиковал, да и выводил, как деньги или товары много раз





ОПИСАНИЕ

1) Переходим сразу с телефона сюда, жмем "Получить сейчас" и скачиваем приложение
2) Запускаем VOVA, попадаем сразу в "Подарки" (пока нам это не нужно), выходим и жмем "Меня" (внизу, справа)
3) Кликаем "ВОЙТИ" и жмем "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ", после этого мы получаем монеты, купоны и кристаллы
4) Монеты - дают за различные задания: заходим каждый день в приложение, загружаем аватарку, заказываем товар, пишем отзывы, можно обменять на купоны
5) Купоны - имеют срок, можно покупать товары со скидкой
6) Перед тем как заказывать, зайдите в "Меня", "Настройки" и заполните "Адрес доставки", а также "Моя кредитная карта"
7) А теперь самое интересное. Кристаллы (10 кристаллов - ~$1) - можно заказывать товары или выводить на PayPal, даются на 24 часа (поэтому лучше сразу обменивать на $ или ₽)
8) За рефа (который скачает приложение и зарегается) дают 2$, за рефа (который еще и закажет товар) начислят 8$. Важно! До 10 рефов в день!
9) Свою рефку мы можем взять зайдя в "Подарки", затем "Предложить друзьям скачать приложение"
10) В "Подарки" также мы можем обменять кристаллы на ₽ и вывести на PayPal
11) Немножко о нюансах, которые я заметил: во-первых, далеко невсегда дают 20 кристаллов за рефа (бывает меньше, а бывает что не дает вообще), во-вторых, минималка с каждым выводом растёт

P.S. Лично моё мнение: зарегаться конечно нужно, потому что даже без рефов тут можно накопить монеты, получить море купонов и по хорошей скидке закзаывать товары (хорошая альтернатива AliExpress). Насчёт рефов, я сейчас тестирую буксы, возможно те же эмуляторы подключить, вообщем тут нужно работать (буду держать вас в курсе!)
 
Сверху Снизу