• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 19

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Был у меня ежедневный доход в размере 40 баксов, в течение 3 месяцев получал, ну а потом благополучно слил:)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
переодически ставлю, но это чисто на интерес
считаю что стабильно тут можно зарабатывать только если содержать контору, а самому ставить - будешь всегда в проигрыше
года 2-3 назад сильно увлекался - бывало и месяц в выигрыше но потом все равно все сливалось :i-yes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Коллеги, посмотрите скрин. Сделал из рассчёта ставки против 1000$.
Мои рассуждения. Есть матчи, которые подходят к концу (70-80 минута) и одна из команд выигрывает в 2 мяча. Ждём кэф против 1.01-1.02 и ставим против, например 100$, при этом обязательства будут 1-2$ в зависимости от кэфа.
Если проигрывающая команда забьёт или вовсе отыграется, перекрываем ставкой за и выходим в плюс.
Да, много матчей так и заканчивается проигрышем, но ведь прибыль теоретически может покрыть все убытки.

Где я неправильно считаю? :) Наверняка же кто-то пробовал.
Я за сегодня уже 2 матча таких видел, где реально можно было сделать по этому описанию. При этом проигрышных матчей было бы около 5-7 (только те, что я мониторил).

Вообщем жду от вас разнесения в пух и прах моей теории, сам не верю, что это может работать :)
 

Вложения

  • 2013-04-13_23h49_40.png
    2013-04-13_23h49_40.png
    135.1 KB · Просмотры: 117

ChinaTrade

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ставить на арбитражи
 

Николай Смирнов 395215300

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! (если лениво все читать мой вопрос в конце!)
Читаю топики на форуме в надежде найти реально зарабатывающих людей на ставках.Но никто просто так понятное дело делиться своими секретами не будет.
Я 2 года в общем наблюдаю за всем этим процессом, играл с помощью сервисов, играл по сигналам и отдавал процент от прибыли(кстати здесь больше всего в итоге прибыли получилось) но в итоге эти люди так сказать зажирались обычно своей успешностью,увеличивали стоимость или % своей комиссии,в итоге расслаблялись и сливали.
Играл я и сам первое время не очень, последнее время даже хорошо в +,но не могу я постоянно делать прогнозы,сам процесс не нравится,поиска - анализа,всей этой канители.

Вопрос: Есть здесь люди которые зарабатывают стабильно,хотя бы 20% в месяц и готовы взять меня с моим не таким уж и большим банком под своё крыло...хотя бы на время. Хотелось бы пообщаться даже больше лично с кем то,опытом поделиться. Есть такие? =)
Если да пишите в скайп,буду рад nikolas_1790.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Sarmatus2010, а вы случайно не рекламируете данный ресурс?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Он его рекламирует, и отнюдь не случайно :crackup:

Сайт никак не связан с Бук. конторами

Но обклеен их баннерами, причем теми, что платят сайтам процент с проигрыша клиентов.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Ага,таких здесь завались,по 20 сообщений напишут,и думают-им уже верят..
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вопрос: Есть здесь люди которые зарабатывают стабильно,хотя бы 20% в месяц и готовы взять меня с моим не таким уж и большим банком под своё крыло...хотя бы на время. Хотелось бы пообщаться даже больше лично с кем то,опытом поделиться. Есть такие? =)
Если да пишите в скайп,буду рад nikolas_1790.

А им какой резон в этом ? Копи банк садись на подписку беттима к примеру у них она правдивая и все.
 

bigos2425

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
да господа кофики часто лгут - не стоит надеяться на них , да и вообще в ставках многое зависит просто от удачи!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
какой процент прохода?

А причем тут проход ? Тебе статистики доходности мало есть провальные месяцы есть хорошие в среднем 20% будешь делать при банке от 5000$ достаточно, чтобы жить на прибыль.
Просто ни кто из них ни хочет собирать такой банк, они с одного месячного оклада своего хотят делать 500% но такого не бывает. Зачем тратить время на учение - мучение если все придумано за вас. Да и даже учиться не будут, реклама успешно дала им образ чувака под пальмой который делает одну ставку выигрывает и идет снимать шлюх. :gay:
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
А причем тут проход ? Тебе статистики доходности мало есть провальные месяцы есть хорошие в среднем 20% будешь делать при банке от 5000$ достаточно, чтобы жить на прибыль.
Просто ни кто из них ни хочет собирать такой банк, они с одного месячного оклада своего хотят делать 500% но такого не бывает. Зачем тратить время на учение - мучение если все придумано за вас. Да и даже учиться не будут, реклама успешно дала им образ чувака под пальмой который делает одну ставку выигрывает и идет снимать шлюх. :gay:

+100500 ставки это же так просто, деньги сами рекой плывут...:wallbash:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
А причем тут проход ? Тебе статистики доходности мало есть провальные месяцы есть хорошие
для этого и делается средний процент,не будем же верить просто словам подобно:
в среднем 20% будешь делать при банке от 5000$ достаточно, чтобы жить на прибыль.
Так и лжепрогнозчики говорят-с нами вы сделаете много много лямов..
 

Николай Смирнов 395215300

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обана!Да Вы,батенька,хотите и рыбку съесть,и ...
И денег заработать,и ничего не делать.
По большей части мне интересно было бы именно пообщаться с теми кто сам успешно играет и понять как им удается это в долгосрочном плане.
Если кто то может посоветовать пару нормальных ресурсов или прогнозистов то вообще супер.
И насчет халявы,я не сказал что не буду платить комиссионные за подобное.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
И насчет халявы,я не сказал что не буду платить комиссионные за подобное.
я сейчас не продаю
одно время выставлял тут бесплатно.
Хочешь немного халявы?
Ordinarbet.ru по бесплатной рассылке неплохие прогнозы присылают.
Не советую ставить по прогнозам best-ring = всё сольёшь.Хотя есть там пара неплохих прогнозистов.
А,ещё inbet.ru посмотри сайт.Бесплатники сейчас(я не говорю,что и раньше)хорошие.
 

Conny

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я больше недели-двух, не имел стабильного ежедневного дохода.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Тут дело в сумме дохода. Можно ставить по кэфу 1,05 каждый день 100 баксов и иметь ежедневный доход 5 баксов... дней 90 - 150 может, а потом за 2 дня проиграть 2 раза по 100 баксов.
Привязывать себя к ежедневному доходу опасно. Можно начать ставить просто потому что ПЛАН есть, хотя хорошее событие и не найдено для ставки. При этом не получился в один день доход, начинаешь пытаться на следующий день сделать в 2 раза больше, а это уже чревато и попахивает лудоманией!
Лучше месяц брать для расчета, если объем ставок приличный (штук 100 в день), можно неделю и т.п.
 
Сверху Снизу