Возможность приема средств PayPal с 24.09.11 (Россия, Украина и др.) - Страница 2

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
да хорошая новость спасибо ТС за ознакомление
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Просто они не успевают открыть офис и подготовиться к сентябрю, вот и сообщили об ошибочном включение РФ в список.

Имхо. Они придут, но позже!

«Россия и Украина — очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает», но приход на эти рынки «требует времени»
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
PayPal передумал разрешать перевод денег в Россию:

Представители платежной системы PayPal опровергли сообщение о том, что жители России и Украины с 24 сентября смогут принимать платежи на свои счета, сообщает CNews.

Как заявил представитель PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey), Россия и Украина по ошибке попали в список стран, жителям которых разрешено принимать платежи. В ближайшее время платежная система не планирует вводить в этих странах какие-либо новые сервисы.

Напомним, что на минувшей неделе на сайте PayPal была опубликована таблица с новыми тарифами на перевод денежных средств. В ней Россия и Украина значились в списке стран, жители которых могут принимать платежи через PayPal. Тарифы должны были вступить в силу 24 сентября.

Отметим, что по состоянию на момент написания заметки таблица до сих пор доступна на сайте платежной системы, и изменений в нее внесено не было.

В России сервис PayPal заработал в 2006 году. Россияне могут отправлять деньги через PayPal, однако возможность приема платежей остается отключенной. :shok0000::pardon00:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Я завидовал черной завистью всем россиянам... Всего минуту.)))
 

Vladimir Bilous

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,я хотел зделать перевод на PayPal,а у меня требуют № карты.Вважу номер,а он неподдержует.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, могут ли российские пользователи Пайпал получать переводы от американских счетов Пайпал? Проблема в том, что человек из США не может мне отправить деньги на мой счет. Пишет, что возникает какая то ошибка.
 

EduAffiliates

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, могут ли российские пользователи Пайпал получать переводы от американских счетов Пайпал? Проблема в том, что человек из США не может мне отправить деньги на мой счет. Пишет, что возникает какая то ошибка.

Да не должно быть никакой ошибки. В России полностью локализированный PayPal без каких либо ограничений. Вы бы про ошибку подробней уточнили, а там уже можно что-то думать. А то "какая-то ошибка" не самая исчерпывающая характеристика :_4:
 
Сверху Снизу