• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможности заработать на криптовалюте

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
02.01.2016 В новый год с новым вложением. Открыл депозит в $1 в ресурс investpower.biz под 2% в час сроком на 24 часа.

добавлено через 3 минуты
С 05.12.2016 года участвую в тестировании программы Bitwalking. Программа позволяет зарабатывать W$ (волкингдоллар) при ходьбе. Набежало уже 4,48W$. Но пока нет возможности их обналичить.
 
Последнее редактирование:

Intuit

Специалист
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
603
Реакции
119
Поинты
0.000
И как - получается ? Есть вывод ?
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
02.01.2016 В новый год с новым вложением. Открыл депозит в $1 в ресурс investpower.biz под 2% в час сроком на 24 часа.
Ресурс investpower.biz -соскамился. Ничего с него не вывел
Самый увлекательный инвестиционный дневник на форуме
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Самый увлекательный инвестиционный дневник на форуме
Хах, да, просто пушка!
Автор вернись мы все простим!
Закинь еще один доллар в какой-то проект.
На самом деле было бы классно, если бы у кого-то получилось подняться с одного бакса, хотя бы до ста и описать это в лайв режиме.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Хах, да, просто пушка!
Автор вернись мы все простим!
Закинь еще один доллар в какой-то проект.
На самом деле было бы классно, если бы у кого-то получилось подняться с одного бакса, хотя бы до ста и описать это в лайв режиме.
Было бы конечно классно если бы было возможным) но не думаю что он долеко пойдет с этой суммы) Хотя чем черт не шутит) Может что нибудь у него выйдет толковое

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот я и вернулся.
Не могу понять сарказма в коментах: а, что есть правило, сколько необходимо вложить, чтобы понять проект? Или необходимо пожертвовать 100 или 200 баксов? Между прочим вложив сразу большую сумму (сравнительно) можно спровоцировать скам. Или это комментирующим неизвестно? И , в конце своего выступления, каждый вкладывает сколько хочет, когда хочет и скольо считает возможным. И мне не за что прощать. И, к тому же, понятие "далеко пойдет у каждого свое. Благодарю всех за внимание.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
lkamen, У вас дневник называется "Возможности заработать на криптовалюте".
Название многообещающее, но почему-то вместо инвестиций в криптовалюты мы увидели, как вы пожертвовали 1 доллар на благотворительность и пропали.
Собственно, вот и весь сарказм, который вы увидели. Мой вам совет - отдайте доллар бабушкам в переходе. Будет полезнее для общества.

Да, и реф-ссылка в подписи на хайп, который лопнул, как-то некрасиво выглядит.
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
Fliyngclownfish, по поводу ссылки полностью согласен.
А по поводу отдать доллар бабушкам в переходе есть пару вопросов:
1. Чем это будет полезнее общество?
2. Как узнать, что бабушке этот доллар необходим для хлеба, а не для пропития?
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
А по поводу отдать доллар бабушкам в переходе есть пару вопросов:
1. Чем это будет полезнее общество?
2. Как узнать, что бабушке этот доллар необходим для хлеба, а не для пропития?

Мне кажется, очевидно, что отдать доллар бабушке лучше, чем мошенникам. Разве нет?
Хотя может бабушка - сторонница ИГИЛ, а этот хайп на самом деле передал все деньги в фонд изучения раковых болезней. Тогда это все меняет.
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
Fliyngclownfish,
Вот исходя из Ваших последних соображений, я и рискнул всего 1 долларом.
Ведь все ХАЙПЫ могут быть или мошеническими или снабжать средствами террористов и других преступников. Но ведь могут быть и порядочными. А как определить? Подскажите. Буду благодарен.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Я здесь вряд ли вам помогу.
Я живу по принципу - увидел пирамиду - отойди подальше. Пока принцип ни разу не подвел.

Все, что здесь называют инвестициями, на самом деле таковыми не являются конечно же.
Потому что инвестиция всегда предполагает вложение средств в обмен на актив.

И каждый раз, когда вы вкладываете копейку, задавайте себе простой вопрос - какой актив я получаю в обмен на свои деньги.
Если вы можете ответить на этот вопрос утвердительно, значит вы инвестируете деньги. Если нет - вы скорее всего либо а) выдаете деньги в долг (займ, кредит); либо б) отдаете деньги мошенникам; либо в) жертвуете на благотворительность. Ни один из этих трех вариантов не является инвестицией. Не нужно себя обманывать. Нет активов - нет инвестиций. Все. Очень. Просто.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
2. Как узнать, что бабушке этот доллар необходим для хлеба, а не для пропития?
А как узнать, что этот доллар будет полезнее админу-скамеру и он его не пропьет, как та бабушка? Или не сделает новый скамерский проект? А дали бы бабушке, заработали бы себе на карму :)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А если админ нормальный, то мне итак будет карма. Ведь у не могоут проблемы и он плут.
Это игра в азартные игры. А за азартные игры хорошей кармы не дают в небесной канцелярии :).
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
С 05.12.2016 года участвую в тестировании программы Bitwalking. Программа позволяет зарабатывать W$ (волкингдоллар) при ходьбе. Набежало уже 4,48W$. Но пока нет возможности их обналичить.
Про битволкинг появились способы обналичивать либо покупать какой-то полезный товар? Проект давно начал запускаться, то запустились реально только недавно и больше негатива пока.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Как оказалась возможность стала невозможностью, но так бывает. Главное что сумма была небольшая. Лучше по 1 в 10 проектов закинуть.
 
Сверху Снизу