• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму 50-100 у.е. на две недели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID заемщика: 243627343250
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Business Level (BL) (для WMID): 3
Запрашиваемая сумма: 50-100 E-Gold/LR/WMZ
Срок займа: 14 дней максимум, скорее всего верну досрочно
Сумма возврата: на ваших условиях
Гарантии возврата: даже и не знаю, наверное честное слово.
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): здесь в основном.

Актуально в течении 2 дней.
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю 100% гарантию, что тебе никто кредит не даст. Ей богу это смешно.:rolleyes:
Во-первых Почему такой разброс суммы (ты ещё напиши: дайте хоть кто-то хоть что-то)
Во-вторых Зачем тебе кредит (мог бы объяснить)
И потом знаешь на что это похоже: представь подходит к тебе на улице человек, а лицо его закрыто (что бы не узнали) и говорит дай мне пожалуйста 1000 рублей хотя бы. Я тебе точно отдам, даю слово пацана. Через 14 дней встретимся здесь же и отдам. Вот это одно и тоже. Узнаёшь себя?:lol:

P.S. Возьми кредит в банке и положи на WMZ. Если ты реально собрался отдавать, то и отдашь банку. Выведешь в реал и отдашь. Звони в банк. Сегодня позвонил - завтра получил (как в рекламе:i-yes: )
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю 100% гарантию, что тебе никто кредит не даст. Ей богу это смешно.:rolleyes:
Ничего смешного не вижу.

Во-первых Почему такой разброс суммы (ты ещё напиши: дайте хоть кто-то хоть что-то)
Во-вторых Зачем тебе кредит (мог бы объяснить)
Деньги нужны на раскрутку одного сайта, детали к сожалению сообщить не могу. В принципе любая сумма будет не лишней, но по мелочам возиться не хочется.

И потом знаешь на что это похоже: представь подходит к тебе на улице человек, а лицо его закрыто (что бы не узнали) и говорит дай мне пожалуйста 1000 рублей хотя бы. Я тебе точно отдам, даю слово пацана. Через 14 дней встретимся здесь же и отдам. Вот это одно и тоже. Узнаёшь себя?:lol:
Нет.

P.S. Возьми кредит в банке и положи на WMZ. Если ты реально собрался отдавать, то и отдашь банку. Выведешь в реал и отдашь. Звони в банк. Сегодня позвонил - завтра получил (как в рекламе:i-yes: )
Назови мне банк, который дает кредиты на две недели?
Поверь, мне не проблема найти деньги, просто предпочел бы взять в электронной валюте, так как комиссии на ввод денег на электронные кошельки в наших краях довльно конские. Поэтому и написал что жду 2 дня.
Если никто не даст - сильно не рассроюсь.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Да не даст тебе не кто кредит, а сайт может и подождать, с такими-то данными, хоть ты на многих форумах был бы, хоть сообщений много, но БЛ и аттестат - это важнее!
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
sniper, поверь мне если деньги действительно нужны, то ты введёшь их даже, если комисия очень высокая ))

Ну вот смотри на днях мне понадобилось около 100$. Я их ввёл через Эксилнет (это 4,5%) Мог бы конечно с коммисией (3,5%) ввести, но тогда пришлось бы ждать 1 сутки.
Я вкладывал в e-gold, поэтому перевод в обменнике WMZ на e-gold мне ничего не стоил. Ну и смотри: на вводе я потерял около 150 рублей. Но они в будующем отработаются, чем так без дела будут лежать. И это лучше, чем сидеть и ждать, просить на форуме и каждому кредитору объяснять, что у меня нет никаких гарантий и зачем они мне нужны.
P.s. Не думаю, что у вас процент на ввод больше 4,5%:wink2:
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Давно уже есть кредитные карты с периодом овердрафта менее месяца. Т.е. ты эти бабки можешь брать и возвращать через 2-3 недели без %. Иди и зарегай себе такую, тебе будет часто нужна:)
А с такой инфой точно не даст ни одна и ни один:)
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Demark а ты ведь дал Shunshule:wink2: , хотя у него условия ничуть не лучше были (Тип атестата: формальний BL: 4), но там и сумма была меньше ))
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
sniper, правила раздела были созданы, для того чтобы их читали и придерживались, не создавая прециндентов подобно вашему (флуд), выход персонализироватся в WM. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу