• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму 6 у.е - Страница 3

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушай я не школьник. На каких каникулах. Деньги зарабатываю я в хайпах и на накрутке така и даю кредиты. Вреале не кидаю
А зачем человеку у которого на кошельке
зарабатывать на накрутке така?
З. Ы. Ври в следующий раз правдоподобнее.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
А ты ему верь больше. Только сегодня админ ВебМани сказал, что утром заблокировал его кошелёк на вывод денег всвязи с теми притензиями, которые ему оставили.
А он когда написал? И вообще щас с админом в переписке узнал, что у него там впамини такой суммы нет. Так что:)
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто сомневался то, что у него там нет 750 y.e. :lol:
максимум цента 2. Он наверное сейчас новый кошелёк создал, BL накручивает и опять за старое.
ИМХО таких людей может остановить только совесть или когда его хорошенько киданут. Вот тогда он и поймёт какого это.:i-yes:
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати меня тоже кинул REzident на форумдениг и что я жыв, притензий не писал. Демарк ти мя извини но на етом вмид заблокированом 750 у.е было и я пока не заработаю нормально кредит не отдам! Гдето под новый год отдам. У мя конечно есть 400 вмз и ещо голди но ето на чёрний день. Зря ты в арбитраж писал. Извини, ок? Виноват я, ненадо было шутить мне!

Это я никуда не писал темболее в арбитраж...может ты мне кредит отдашь а?:wink2:
 

GraceGotier

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А как его наказать-то можно за неуплату кредита???
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Shunshula, это с*ка и он ничего не вернет! Почему у него ярлык должник? Вешайте мошенника и в бан его пожизнено!!! Так как он ничего не вернет 1100000%, я с этим быком уже общался, это сволоч по всем форумам ныкаеться и тока просит займ!
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Shunshula, это с*ка и он ничего не вернет! Почему у него ярлык должник? Вешайте мошенника и в бан его пожизнено!!! Так как он ничего не вернет 1100000%, я с этим быком уже общался, это сволоч по всем форумам ныкаеться и тока просит займ!

А ты ему сколько занимал?:wink2:
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты ему сколько занимал?:wink2:

Нисколько. я не такой идиот чтоб хз кому кредиты под чесное слово раздавать.Вот его приключения http://investtalking.com/index.php?showtopic=6910 (чуть ниже) Если надо могу с десяток таких ссылок нарыть. В этом же разделе есть тема где он берет кредит.. ну он вобще походу ВСЕ форумы обощел))))))
Отсебя могу сказать, что этот идиот наивный как ребенок, и сголовой у него прблемы, он похоже серьезно идиот ( я серьезно), в БАН его нах, вот его форум WMforum.ru ( сча в офе вчера сам видел) ( купил на ворованые деньги!)? есчо вот http://ortegas.org.ru/, хотя нах он ему я непойму, у него даже в админку войти ума нехватит
 
Последнее редактирование:

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока ещё не уверен, но он предложил.
Насчёт денег пообещал вернуть, только сомнительно:)
Да и форум не очень в моих интересах.
Если честно, то мне не особо до этого времени. Сейчас занят своими проектами больше чем другими. Да и вообще заниматься чужим не очень охото, а рега там есть, только давно это было и давно меня там не было:)
 
Сверху Снизу