• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму 6 у.е - Страница 2

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Блин, парень, тебе надо было взять ник "кот Базилио"!
А не пробовал у мамы с папой попросить? И без % и вероятнее, что дадут! Взял в лапку 300р., пошел в евросеть, купил себе карточку и владей!
 

Death_Walker

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
почему именно 10%?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Shunshula
Вы кредит возвращать собираетесь?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
неждите от нео ничего..я предупреждал.в следующий раз давайте думать
 

Shunshula

Новичок
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я б отдал бы кредит если вы б на меня в арбитраж не написали. Кстати на то время кредит ещо не был прострочен. А теперь я копейки переслать не могу! Ждите пока снова роскручюсь тогда и отдам!
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Так ведь ты решил, что называется следи замести то значит типа аську продал. А там человек купивший тоже вдруг кредит хочет и даже на твой кошелёк как-то странно это. Тем более насколько я знаю первая претензия появилась рано.
 

Shunshula

Новичок
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати меня тоже кинул REzident на форумдениг и что я жыв, притензий не писал. Демарк ти мя извини но на етом вмид заблокированом 750 у.е было и я пока не заработаю нормально кредит не отдам! Гдето под новый год отдам. У мя конечно есть 400 вмз и ещо голди но ето на чёрний день. Зря ты в арбитраж писал. Извини, ок? Виноват я, ненадо было шутить мне!
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати меня тоже кинул REzident на форумдениг и что я жыв, притензий не писал. Демарк ти мя извини но на етом вмид заблокированом 750 у.е было и я пока не заработаю нормально кредит не отдам! Гдето под новый год отдам. У мя конечно есть 400 вмз и ещо голди но ето на чёрний день. Зря ты в арбитраж писал. Извини, ок? Виноват я, ненадо было шутить мне!


Ты бы хоть врал думаючи . Достаточно посмотреть твои сообщения на нескольких форумах и становится все ясно . Ты то даешь кредиты то берешь ; причем на одном из форумов я читал , что ты выдавал кредит , в залог тебе давали аську , аську ты забрал и денег не выдал - кинул человека . Какие там у тебя 750 и 400 у.е , если ты просиш мелкие кредиты , 6 у.е это ни что по сравнению с 750 и 400 .
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
да и зачем такой кредит..если есть на чёрный день..если нужны деньги то это уже и есть тот самый случай (чёрный день):i-5uhooo:
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты только запомни Shunshula, что ты идиот. В твоих словах видно, что ты прыщавый школьник. Не позорь себя и народ не смеши. Заработает он. Ты хоть копейку то своим трудом в жизни заработал? Думаю нет, иначе бы людей не кидал, а знал с каким трудом деньги зарабатывают. 6 y.e. потеря хоть и не приятная, но не смертельная.
А вот ты, когда друзей в реале кидать будешь на деньги, СНАЧАЛО ПОДУМАЙ. Там тебе не интернет, где всё безнаказано. И вообще прежде, чем что-то делать - ДУМАЙ!!!
P.S. На каникулах поработай, узнай как деньги то зарабатываются. (только работу не по блату выбирай, а самую обычную).

Удачи на поприще мошенников и кидал!!! Когда-нибудь тебя тоже кинут (сработает закон бумеранга)
 
Последнее редактирование:

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу