• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 15 WMZ - Страница 4

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот праздник сегодня!!!! :appl: Нежданно не негаданно вернулся казалось бы навсегда утерянный лимит. Есть всё-таки справедливость.
перевод на сумму 38,68

Олег, а как же это?
"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выдан лимит доверия", "выплата получена" или "сервис платит" - будут удаляться без предупреждения.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Father, ну уж я то вас не обману. Тем более ТС уже по-моему глубоко всё равно.

Хотя правила для всех равны. Скрин прилагаю :d-thumbup:
 

Вложения

  • ан.png
    ан.png
    34.9 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, ну уж я то вас не обману. Тем более ТС уже по-моему глубоко всё равно.
Олег, я тоже Вам верю. И уверен, просто так Вы бы не писали, что получили выплату.
Я совсем другое имел ввиду..
Ладно, проехали :)
 
Сверху Снизу