• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец вернула кантроль над своим WMID, больше месяца прашло. Правда от моих BL 11 остался 0.

Итак:
WMID 328879935850
Z383032689112
BL 0
Кредит 30$
На 30 дней 1% в сутки
ВЕРНУ 39$
Цель: нужно паполнить счет на аукционе.
Кредитная история атсутствует.
Условия могут быть изменены по желанию кредитора.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Я это панимаю. И всё таки решил папытатся.
Темболее, что BL в наше время уже не паказатель. Буквально на прошлой неделе я наткнулась на такое объявление: " Куплю WMID с BL не ниже 25. Плачу по 3$ за 1 BL..."
И о каких гарантиях можно гаварить? Давайте представим, что этому человеку удалось купить 5 таких WMID пришел на этот форум и набрал на них кредитов, скажем по 100$. Палучил прибыль 125$ и изчез в неизвестном направлении. :m-sad:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Я это панимаю. И всё таки решил папытатся.

И какого же все-таки Вы пола???
Развод чистой воды. Как посмотришь на посты товариСЧа, и диву даешся, еще 15.12. пытался (лась) найти сервис для вывода WM, LR на карту, а тут с 16.12 денег просит.
 
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

И какого же все-таки Вы пола???
Развод чистой воды. Как посмотришь на посты товариСЧа, и диву даешся, еще 15.12. пытался (лась) найти сервис для вывода WM, LR на карту, а тут с 16.12 денег просит.

Как пасмотрю на ваши коментарии удевляюсь нд меньше вашего, вроди взрослые, серьезные люди а к букве прицепился (решил - решила) женского я пола если вам это так важно знать.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Freeban, мда..что то не "разумно" высказываетесь..полнейший бред..ну согласитесь:wink2:

Нет не соглашусь. В прошлом ответе я не успела закончить свою мысль, у меня знаете ли двое детей паэтому времени в обрез. Но это не значит, что я не отвечу на каждое обвинение присланное в мой адрес.

добавлено через 28 минут
И какого же все-таки Вы пола???
Развод чистой воды. Как посмотришь на посты товариСЧа, и диву даешся, еще 15.12. пытался (лась) найти сервис для вывода WM, LR на карту, а тут с 16.12 денег просит.

Так прадолжим. Не знаю зачем вы заходите на форум, наверное чтобы обвинять всех в машенничестве, а я стараюсь найти палезную информацию. То, что я искала надежный сервис еще не значит что снимала какието средства. Просто я очень часто паподала на машенников. И расуж я сабираюсь зарабатывать в инете мне просто необходимо знать надежный сервис для вывода средств.:money:

добавлено через 47 минут
Да мой мнение чистой воды развод... Формальный аттестат с BL0 Гарантий возврата 0. Какой может быть вообще разговор! Школьник просит на булочку...

Ну, что я могу на это ответить? Я уже давно не школьница и понимаю, что делая честный бизнес зделаешь намного больше денег да и совисть будит чиста. Я не вижу смысла в обмане, обмануть это значит уйти с форума. Зачем? Я планирую зарвотать харошую репутацию. И через 2 месяца вы будите просить у меня кредит, а я не дам. Вы не падумайте я не злопамятная, я просто злая и память у меня харошая.:lol:
 
Последнее редактирование:

Yobis

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

для девушки 25 лет ваша манера общения проигрывает законченным грузчикам.

По сути: получите хотя бы начальный аттестат

P.S. так смешно) сегодня никто и берете кредит а завтра? Продадите почку
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

для девушки 25 лет ваша манера общения проигрывает законченным грузчикам.

По сути: получите хотя бы начальный аттестат

P.S. так смешно) сегодня никто и берете кредит а завтра? Продадите почку

Зачем же такие крайности? Всё что я делаю это защищаюсь да ещё при этом пытаюсь ответить шуткой на прямое оскарбление. Я тоже магу перейти на личности как это делают другие участники форума в моем паложении.
Вы как навичок должны меня понят. Если Вы папросите кредит, как я, Вас тут же обвинят в обмане, только патаму, что на данном этапе у Вас нет гарантий. Можите проверить мои слава на практик, да каждый второй на этом форуме сталкивался с падобной праблемой, они меня паймут.
Оскарбляет не то, что мне отказывают в кредите, а то, что обвиняют в чем папало.
 

Armstrong

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Зачем же такие крайности? Всё что я делаю это защищаюсь да ещё при этом пытаюсь ответить шуткой на прямое оскарбление. Я тоже магу перейти на личности как это делают другие участники форума в моем паложении.
Вы как навичок должны меня понят. Если Вы папросите кредит, как я, Вас тут же обвинят в обмане, только патаму, что на данном этапе у Вас нет гарантий. Можите проверить мои слава на практик, да каждый второй на этом форуме сталкивался с падобной праблемой, они меня паймут.
Оскарбляет не то, что мне отказывают в кредите, а то, что обвиняют в чем папало.

Извините если обидел, но не могли бы вы писать без ошибок?
читать практически не возможно.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Извините если обидел, но не могли бы вы писать без ошибок?
читать практически не возможно.

Папытаюсь. Чтобы не включать комп пользуюсь телефоном, а это очень неудобно.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

reden вы не увидите ничего в аттестате.
Там вбито только 2 поля, е-майл и телефон, которые проверены, остальные поля пустые.
Вам пришлют любые сканы паспорта и что дальше? Дальше ничего. Девушку надо отправлять получать аттестат и потом уже заниматься такими серьезными вещами как взятие кредита.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Через пару-тройку дней ТС может поднять бл, но это не решит его проблем с этой суммой. А так думаю, кто-нибудь да рискнет дать..

добавлено через 2 минуты
Для этого существует личный контакт как по стационарному телефону, так и по мобильному
 
Последнее редактирование:

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Дам кредит если покажете скрин паспорта+прописку и откроете доступ в WM на проверку !

Копию паспорта и прописку предоставлю, вышлю на e-mail .
Доступ в WM аткрою, что смогу.
 
Последнее редактирование:

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Дам кредит если покажете скрин паспорта+прописку и откроете доступ в WM на проверку !
Зачем людей обманывать??? никому не советую давать этому человеку скрины паспорта и данные, он меня так кинул один раз. Взял все скрины доков и сказал что через 4 часа даст кредит, потом до вечера не отвечал. В конце говорит что у него уже нету денег. Могу скрин переписки выложить если надо будет.
А на счет ТС могу сказать что пахнет кидалово. Занимаетесь аукционом, но пишите с ошибкой, пойми какого пола, теряете контроль над кошельком, полная безответственность, так вы и про кредит потом "типа" забудите или скажите что потеряли контроль над кошельком а деньги там лежат!!!
 
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Зачем людей обманывать??? никому не советую давать этому человеку скрины паспорта и данные, он меня так кинул один раз. Взял все скрины доков и сказал что через 4 часа даст кредит, потом до вечера не отвечал. В конце говорит что у него уже нету денег. Могу скрин переписки выложить если надо будет.
А я вам вообще обещал выдать кредит? Ваши сканы уже давно были очищены в корзине... А получается за отказ в кредите я мошенник я вас кинул... Весело. А мне Инвестор посоветовал не давать вам кредит а пустить в оборот большую часть средств! И что теперь я должен был вам выдать кредит что бы не оказаться Мошенником а самому сидеть без буханки хлеба? Совет: Сразу думайте а потом пишите. :t-1doh:
 

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

А я вам вообще обещал выдать кредит? Ваши сканы уже давно были очищены в корзине... А получается за отказ в кредите я мошенник я вас кинул... Весело. А мне Инвестор посоветовал не давать вам кредит а пустить в оборот большую часть средств! И что теперь я должен был вам выдать кредит что бы не оказаться Мошенником а самому сидеть без буханки хлеба? Совет: Сразу думайте а потом пишите. :t-1doh:
А как ты хочешь тогда щас выдать кредит если вложил деньги. Вдруг опять инвестор скажет не давать.
Сначала надо решать с инвестором а потом спрашивать сканы. Помоему он их просто продет на Покерв или еще куда то.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу