• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день. - Страница 2

Yobis

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Armstrong

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

не дешевле ли взять у знакомых родственников 1000 рублей и купить на нее WMZ ?

нет конечно. знакомым и родственникам отдавать придется.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Вазьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Я это панимаю. И всё таки решил папытатся.
Темболее, что BL в наше время уже не паказатель. Буквально на прошлой неделе я наткнулась на такое объявление: " Куплю WMID с BL не ниже 25. Плачу по 3$ за 1 BL..."
И о каких гарантиях можно гаварить? Давайте представим, что этому человеку удалось купить 5 таких WMID пришел на этот форум и набрал на них кредитов, скажем по 100$. Палучил прибыль 125$ и изчез в неизвестном направлении. :m-sad:

Во первых.

НАОБОРОТ, сейчас персональные аттестаты раздают направо и налево, а как раз таки BL и есть один из важных критериев.


Во вторых, это ЛИШЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, 3 бакса за 1 единицу БЛ это чень мало.

До 10-12 он растет очень быстро, (можно накрутить всего за 5 баксов) а вот потом с этим сложнее.

Во вторых, я сомневаюсь что кто то даст кредит 100 долларов человеку с БЛ 25

Для такой суммы БЛ должен быть за 70 в случае с формальным аттестатом.
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Давайте поставим точку.
Ситуация такая:
1. Я прошу дать мне кредит, не давала повода себя унижать, а тем более ненавидить.
2. Вы, более чем 10 человек, собрались весёлой командой чтобы высказать свое мнение каким бы оно нибыло.
3. Я никого никогда не обманывала и
не собираюсь в будущем. Более того активно занимаюсь благотворительностью ( поэтому и осталась без средств ). Но это к делу не атносится, никого не валнует кто я и чем живу.
4. Если ктото желает выплеснуть свой негатив то не стоит, было сказано более чем достаточно.
5. Если же найдется человек каторый действительно гатов памочь, пожалуйста. Я гатова общатся, буду рада харошему савету.
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

НАОБОРОТ, сейчас персональные аттестаты раздают направо и налево, а как раз таки BL и есть один из важных критериев.
ссылочку можно, что бы не быть голословным, где это их раздают? (как понимаю, имеется ввиду выдача по левым данным через интернет, без личной встречи, в противном случае для мошенника это 159 статья УК РФ, при учете кидка есесно)

по сабжу, wmid 4 месяца назад создан, bl 0 (если он обнулился то это говорит о том что была искуственная накрутка путем бонусов), далее
Наконец вернула кантроль над своим WMID, больше месяца прашло. Правда от моих BL 11 остался 0.
навевает не хорошие мысли, с кредитом так же, если дадут, типа нет контроля за wmid, уровень грамматики школьника, из положительных моментов,
[проверено] Контактный телефон:
вот вроде все:wink2:

ЗЫ:ТС не надо воспренимать мой пост как личное негативное отношение, таковы реалии кредитного бизнеса:dirol:
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Никто конкретно Вам не говорит что Вы мошенница, тут просто приводят факты что гарантии нет и пахнет кидалово. Никакой кредитор не подпишется под ваши БЛ 0, c Формальным аттестатом, лучше в хайпы вложить, Я со своими БЛ 10 уже 10 дней никак кредит не возьму, так что пишите лучше, то что есть в залог (аккаунты и.д), так помоему найдете быстрее. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Давайте поставим точку.
Я гатова общатся, буду рада харошему савету.

Мой совет вам, научится писать с минимум ошибок, тогда ваши записи будут выглядеть солиднее и к вам может обратятся с помощью.
А так ваши посты выглядят как у школьницы.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

На что нужны средства вроде ясно, но никто так и не увидел гарантии возврата.
С чего вы собираетесь возвращать средства которые пойдут, как я понял, на покупку в интернет аукционе?
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

На что нужны средства вроде ясно, но никто так и не увидел гарантии возврата.
С чего вы собираетесь возвращать средства которые пойдут, как я понял, на покупку в интернет аукционе?

Если Вы зайдете на аукцион www.smolotka.net.ua и пасмотрите завершонные торги то увидите, что почти каждый день на торги выстовляют ваучеры пополнения на 100, 200, 500 WMU.:thumbsup:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Если Вы зайдете на аукцион www.smolotka.net.ua и пасмотрите завершонные торги то увидите, что почти каждый день на торги выстовляют ваучеры пополнения на 100, 200, 500 WMU.:thumbsup:

И вы повелись на скандинавский аукцион. Вы думаете аукцион будет себе в убыток выставлять товары на бесценок и не получать с этого выручку. Поверьте он на вас еще заработает. :i-yes:
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

И вы повелись на скандинавский аукцион. Вы думаете аукцион будет себе в убыток выставлять товары на бесценок и не получать с этого выручку. Поверьте он на вас еще заработает. :i-yes:

Да, аукцион не будит работать себе в убыток. Дело в том, что каждая ставка имеет свою цену от 1 до 5 грн в зависимости от рыночной цены лота. Кол-во ставок как правило покрывает их расходы и даже с прибылью.
Чтобы взять лот нужен приличный счет и стратегия.:thumbsup:
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Вам лучше дождаться своих денег (з/п или еще какой нибудь доход), а ваучеры есть, были и будут. А так все пахнет кидало и не раз вам говорили. Кредитор если б захотел дал бы сразу, .и заработаете еще больше не доверия пока не предоставите гарантии
 
Последнее редактирование:

Saboter

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 30 WMZ на месяц под 1% в день.

Тема актуальна. Для гарантии предоставлю доступ к акаунту на аукционе. И кредитор сможит следить за моей работой.:d-thumbup:


ПРедоставляй вличку пожалуйса.
 
Сверху Снизу