• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит на месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
WMID/LR Account: 452035762001 / U0838149
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 60
Запрашиваемая сумма: 100 LR
Срок займа: На 30 дней
Сумма возврата: 115 LR
Гарантии возврата: репутация на форумах, успешная страховая деятельность, кредитная история
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): moneymakergroup.ru, RusMMG, buzines.net
Цель: увеличение денежного оборота в инвестировании, пополнение кредитной истории
Дополнительно: возможность досрочного погашения, возьму кредит частями у разных лиц
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу дать в кредит 100 либерти, под 0,5% в день,но не более, чем на 30 дней. Также возьму за пользование кредитом 2%, т.е. 2$. Если такие условия устраивают, пиши в личку , договоримся.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Могу дать в кредит 100 либерти, под 0,5% в день,но не более, чем на 30 дней. Также возьму за пользование кредитом 2%, т.е. 2$. Если такие условия устраивают, пиши в личку , договоримся.

Написал в личку. Условия устраивают. Буду благодарен и признателен в выдачи кредита.
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в личку. Условия устраивают. Буду благодарен и признателен в выдачи кредита.

vlastelin, извини, что не было ответа так долго - не было доступа в инет. \насчет кредита - тоже извини, немного не рассчитала свои финансы ,все вложено и сейчас свободных нету. если сильно надо, обращайся через недельки полторы, должны появится.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
vlastelin, извини, что не было ответа так долго - не было доступа в инет. насчет кредита - тоже извини, немного не рассчитала свои финансы ,все вложено и сейчас свободных нету. если сильно надо, обращайся через недельки полторы, должны появится.
Ничего страшного. Спасибо, что хоть откликнулась.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ошиблись чуть-чуть...:gay: Там вроде в профиле написано пол
Простите если это флуд )

Действительно, в профиле написано мужской пол. А по ответам на форуме, в личке и в асе я так понял, что это девушка :)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Linkin_human(LP), спроси у него/нее сам! Для этого есть личка, а не тема "онлайн-кредиты"
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тут читал :wink2:

да что дискусию развели? Действительно там стоит мужской пол. Сначала этот логин был моего брата, но он так и не оставил ни одного сообщения (все сообщения мои). Вот и решила не менять ник, а использовать его для общения на форуме. Естественно, пол поменять забыла. И все это время не видела. Спасибо, что заметили :)
p.s. Властелин, сорри за флуд. Больше не будем :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Брат берет ник девушки? Интересный брат:)

vlastelin, тему закрывать, или тебе еще нужен кредит? Возможно выручит Ju88, но это соседняя ветка.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
vlastelin, тему закрывать, или тебе еще нужен кредит? Возможно выручит Ju88, но это соседняя ветка.
Да, Полина, пожалуй стоит тему закрыть. Меньше флуда в ней будет. Если надо будет, новую открою или к Алексею обращусь - не раз выручал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу