• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возраст, когда вы начали задумываться об инвестициях - Страница 21

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А если бы начала задумываться от инвестициях лет на 10 пораньше - то сейчас была бы уже приличная сумма для инвестирования.
Как обычно, понимание приходит тогда, когда начинаем задумываться о старости или во время кризисных ситуаций. А до 30 еще играет юношеский максимализм.
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
я буквально в 30 лет поняла что надо не работать руками, а головой - во первых подсчитала бюджет, рассчитала сколько смогу откладывать и сколько уже смогла бы сэкономить. Например муж бросил пить и курить - треть буквально копится!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Как обычно, понимание приходит тогда, когда начинаем задумываться о старости или во время кризисных ситуаций. А до 30 еще играет юношеский максимализм.
У меня скорее когда появилась семья и я переехала жить в другую страну. Надо было многому научиться, найти работу, обставить квартиру...А до этого жила только для себя на всём готовом, потому и особо не задумывалась )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Например муж бросил пить и курить - треть буквально копится!
Вашему мужу можно только позавидовать Не многие тут могут так кардинально меняться. Когда речь идет о бюджете и экономии. Яркий пример того, что нужно думать на что тратить.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Лиана1978, очень правильный подход, да и вообще наступает то время когда люди перестанут просто работать
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Знать бы раньше о криптовалюте и вложиться в биткоин лет пять назад :k-unsure:
 

wesent

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пару лет назад трейдингом занимался. Присмотрелся к битам и их потенциалу, вложился, но на тот момент у меня небыло опыта торгов на бирже и я прогорел. Долго решался снова найти дополнительный заработок, боялся также деньги спустить. Но сейчас и МЛМ и крипто просто молниеносто развиваются, поэтому решил больше не медлить и занялся инвестированием.
 

checkache

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мой первый опыт МЛМ компания, с которой проработал полтора года. Это был 2012 год, мне было 21. Думаю у многих так было, судя по нашему развитию, много людей подключались. Как таковыми инвестициями все-таки не назовешь и после этого в 2015 я начал интересоваться биткоином. О биржах не знал и думал как и где его достать.
самое успешное вложение был в эфир, когда он стоил по 10$, правда и денег тогда немного было
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Начал задумываться об этом уже лет так в 15-16)
 

DdbK

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
45
Реакции
14
Поинты
0.000
Задумывался в 21-22, начал действовать в 24-25.
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Начал с инвестирования в экономически игры в июне 2017 ( случайно наткнулся на игру с выводом денег, которая через месяц соскамилась благополучно))) и потом стал изучать рынок экономически игр и инвестиций в хайпы и матрицы! На данный момент мне 30 лет и я думаю, что начинать инвестирование никогда не поздно! Главное выбирать правильные компании!
 

TallyTrading

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы это банально не звучало, но интересно узнать возраст, в котором Вы начали серьёзно задумываться или интересоваться инвестиционными вложениями? Что побудило Вас именно в этот жизненный период об этом задуматься? Как родные и близкие отнеслись к вашему решению?


this is a great question

already when I was little I thought about investing, I started at 18 and I did not stop there :)

When you invest, the most important thing is not wondering how much you will earn ..... but how much you will lose.

tallytrading
 

TheMaver1ck

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начал думать в этом направлении в 17 лет, как только прочёл книгу Кийосаки. В 18 уже начал, но сейчас как-то это всё остановилось.
 

Mitraks

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В 18 я уже пробовал смешивать песок с цементом и продавать сухую смесь на стройку)
 

giraffo

Интересующийся
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Примерно в 20 лет
 
Сверху Снизу