• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возвращаю 100% партнёрских от LepreconTrading

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости!

Предлагаю Вам зарегистрироваться по моей партнёрской ссылке в ребейт сервисе LepreconTrading и тем самым увеличить свой ежемесячный доход от возврата спреда на на 5-25%

На данный момент Лепрекон выплачивает наибольшие проценты 70% и это не предел!!! Зарегистрировавшись по моей ссылке вы можете достичь 95% возврата денежных средств.

Как всё происходит?

За вашу торговлю брокер перечисляет Лепрекону 100% начисленных за месяц средств. Лепрекон выплачивает Вам вашу долю 70% и 30% берёт себе за предоставляемый сервис.Из своих 30% он отчисляет мне 5-25% (зависит от количества счетов у моих клиентов) и эти проценты я и выплачиваю вам!!!

У вас сразу возникает вопрос, где собака порылась и в чём подвох. Всё очень просто. Я участвую в конкурсе партнёров и веду борьбу за выход на 2-3 места.На первое место не претендую-там не пробить результат одного из партнёров. А вот второе и третье место реально занять ( уже получал ).
На момент написания статьи у меня в партнёрах 77 человек, 13 месяцев работы с Лепреконом. Могу сказать что за 3 место приз гараздо больше чем 5-10% от привлечённого клиента. Поэтому моя цель получение призов, а ваша- увеличить свой доход от возврата спреда с 70 до 95 процентов!!!


Можно ли мне доверять?

Персональный аттестат с 2001 года и бл 150+ ,положительные отзывы на торговой площадке Plati.ru .По требованию партнёра могу сделать скриншот всех начислений от него,что бы не было сомнений что я выплатил все 100%,которые получил.

Итак, что нужно сделать?

1.Регистрируемся. Пишем мне в личку ваш логин в системе ( без пароля разумеется :) я проверяю что вы есть у меня в привлечёных клиентах.
2. После получения от меня подтверждения- всё как обычно,открывайте счета и начинайте торговать..
 
Последнее редактирование модератором:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Спасибо всем кто со мной работает!!! Сегодня получил от Лепрекона партнёрский бонус.


Хотелось бы ещё раз напомнить всем кто не торгует через этот ребейтсервис. Если вам нравится ваш сайт по возврату спреда, всегда помните что вы теряете больше 20% в месяц на возврате.
 

Вложения

  • lepr.JPG
    lepr.JPG
    14.2 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости!

Предлагаю Вам зарегистрироваться в ребейт сервисе LepreconTrading и тем самым увеличить свой ежемесячный доход от возврата спреда на на 5-25%

На данный момент Лепрекон выплачивает наибольшие проценты 70% и это не предел!!! Зарегистрировавшись по моей ссылке вы можете достичь 95% возврата денежных средств.

Как всё происходит?

За вашу торговлю брокер перечисляет Лепрекону 100% начисленных за месяц средств. Лепрекон выплачивает Вам вашу долю 70% и 30% берёт себе за предоставляемый сервис.Из своих 30% он отчисляет мне 5-25% (зависит от количества счетов у моих клиентов) и эти проценты я и выплачиваю вам!!!

У вас сразу возникает вопрос, где собака порылась и в чём подвох. Всё очень просто. Я у........

зарегистрировался исключительно чтобы вам было пиятно))))
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
зарегистрировался исключительно чтобы вам было пиятно))))

Даже не знаю что вам сказать. :)) Сегодня никаких регистраций новых партнеров в кабинете не наблюдал. Но то что написали тут , уже приятно.:)
 

donson

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Dvir, Dvir Здравствуйте!Как вы будете выплачивать мне деньги если я регистрируюсь по ссылке ?на вебмани .или леприкон платить будет за вас .Спасибо!

добавлено через 1 минуту
и как можно допустим узнать сколько я от вас получил начислений .или получу ли вообще?
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Dvir, Dvir Здравствуйте!Как вы будете выплачивать мне деньги если я регистрируюсь по ссылке ?на вебмани .или леприкон платить будет за вас .Спасибо!

добавлено через 1 минуту
и как можно допустим узнать сколько я от вас получил начислений .или получу ли вообще?

Я выплачиваю своим партнёрам по вебмани. Для этого мне в личку нужно скинуть данные кошелька, если у вас есть начисления в сервисе лепрекона. Узнать сколько я вам заплачу очень просто. Я получаю ровно 10% от той суммы что вы получите. Если вы за месяц к примеру заработали 1000$ на возврате спреда, я вам выплачу 100$.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Новая версия сайта доступна для пользователей. Если вы торгуете на форекс через другой ребейт сервис, пора подумать о переходе на лепрекон. Такого количества полезных фишек нет ни у кого.
В связи с тем что больше нет конкурса партнеров, всем кто зарегистрирован по моей ссылке делаю возврат 50% от начислений. Благодаря новой функции внутреннего перевода средств вы получаете от меня деньги на свой аккаунт, и они доступны для вывода в автоматическом режиме.
 
Последнее редактирование:

nordgar

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Dvir,

Подтвердите....мой логин: rognar
пишу тут, поскольку у меня мало сообщений и пока ЛС для меня не доступна.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
nordgar, Профитных вам сделок! Вы зарегистрированы по моей реф ссылке. 50 % всех начислений, которые я получу за вас буду переводить вам на аккаунт. Только для этого сделайте верификацию вашего аккаунта, иначе передача средств вам будет не доступна.
 

Jamesc

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
мой логин: cylass
прошу подтвердить
ps лс не работает
 

goldmlm

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Не очень новая версия. Мне старая больше нравилась
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
добавлено через 1 минуту
мой логин: cylass
прошу подтвердить
ps лс не работает

Прошу прощения что сразу не ответил, был в командировке. Ваш логин имеется в списке партнеров. Удачной торговли.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Вижу вас в числе партнёров, удачной и профитной торговли вам!

Заранее хочу предупредить) если будут отчисления в размерах 0.01 и тому подобные, прошу прощения если не выплачу)
 
Сверху Снизу