• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возвращение к прошлому

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Даже не знаю с чего начать...старая тема , по просьбы автора Randoom, была удалена модератором tiu-bik.
Напомню о чём там шла речь:
Теперь конкретно - продается схема ставок на баскетбол в лайве, стоимость 200$, это общая стоимость, продается она всего один раз, то есть если соберется ее купить 10 человек, то они скинутся по 20$, если 20 человек, то по 10$.
Ну, цены меня не очень интересуют, просто нарыл эту систему в паблике - она в виде файла, сам его не скачивал , да и особого желания и времени нет.
Помню , несколько человек изъявили желание ее приобрести в складчину. Суть не в этом - если есть желание её протестить, отдам ссылку уважаемому нашему модератору, tiu-bik. Если он согласится этим заняться - отдам ему координаты, нет - значит - нет. Собственно, всё на этом.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
"да и особого желания и времени нет."
...а на создание темы время нашел.
Пиши в личку этот бред модератору
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
vo888, я думаю, ТС имел ввиду, что нет времени и желания тестить систему...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Очередной шедевр от Эдика?))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Модератор дал своё согласие на тестирование системы - бред это или нет , не знаю. пишу ему в личку координаты.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
просто нарыл эту систему в паблике - она в виде файла, сам его не скачивал , да и особого желания и времени нет.
это не система игры в бк.а какой-то математический\теоретический расчёт
 

Вложения

  • totals..rar
    5.4 KB · Просмотры: 179

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот ведь как...:cool:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
это не система игры в бк.а какой-то математическийтеоретический расчёт
Заинтригован. Сам такими вещами занимаюсь. Смущает только слово теоритический. Значит стратегия,,, интересно. Смущает слово только дог.
Я разобрался - красной тряпкой для меня является слово "дог"!
Тестировать время нет, но готов поучаствовать материально , для того кто будет тестировать. В разумных пределах конечно.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
"Пары Тэкилы" .... Не увидел. Но просмотреть сейчас не могу. Там в эксели чтоль? (удалил эксель) Ладно ,завтра сам разберусь. Пытаюсь интересную тему написать, чтоб новогоднее настроение создать.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
...какой-то математическийтеоретический расчёт...
Ну да, именно так! :i-yes: Я бы даже сказал, что это чисто математический расчёт!

...Тестировать время нет...
В принципе, после НГ, могу этим заняться! Только на Европе! Посмотрел, там они вроде порядочно будут играть (конечно неплохо было бы на НБА проверить, но америкосов ночью не всегда получается застать).

...всё что представляет из себя стратегия я выложил в прикреплённом файле к сообщению...
Немного не до понял, в архиве один ексель, или может чего ещё должно быть (типа описания или ещё чего)??


Теперь хотелось бы услышать мнения, надо ли это вообще проверять?
Может кто где, уже тестил пободное, да и имеет ли вообще смысл тестить математический расчёт тоталов в баскетболе лайв???
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Теперь хотелось бы услышать мнения, надо ли это вообще проверять?
Может кто где, уже тестил пободное, да и имеет ли вообще смысл тестить математический расчёт тоталов в баскетболе лайв???
Тестировали. Говорят проходимость 80% при кефах. 1.85 и больше. (человек адекватный говорил, врать не будет.) Мне сам принцип интересен, эксель я "снес", так что только после НГ посмотрю. Проверь , будет независемое мнение. Проигрыш (если такой будет) пополам. Только играй по минимуму.
 
Последнее редактирование:

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Блин, с этой штукой прогореть можно, на самом деле.
Бывают матчи, в которых то хозяев бросает туда-сюда, то гостей...
Надо тестить, надо много времени, надо много матчей!
Причём необходимо их смотреть в лайве и следить за временем.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
посмотрел файл - обычный математический расчет тотала, основанный на отношении забитых мячей ко времени... думаю, система неактуальна в силу того, что в разные промежутки времени команды могут играть и играют по-разному
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Со всей ответственностью могу заявить, что нарытая Леброном "система" не имеет абсолютно никакого отношения к той, что предлагал Randoom за 200 баков. В паблике её нет .
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Олег444, вот ради интереса забил туда голые цифры:
предполагаемый тотал 191,5
счет 95-95
время до конца 20 сек
система выдала: играем на ТМ :d-thumbup:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
посмотрел файл - обычный математический расчет тотала, основанный на отношении забитых мячей ко времени... думаю, система неактуальна в силу того, что в разные промежутки времени команды могут играть и играют по-разному

В этом то и суть теста (именно этого, да и вообще любого), чтобы убедиться на длительном промежутке, какая будет вероятность исходов по какой-либо стратегии. Ведь понятно, что всё подряд не выиграешь.

Если исхдить из того, что мин. коэф. на тотал 1,85, то для минимальной прибыли надо выигрывать 55% ставок....

А в чём плюс именно этой "проги", то что в баскете счёт меняется довольно быстро и сам не успеваешь всё просчитать (кэфы и тоталы меняются), а здесь же особо парится не придётся :)

Причём на том же марафоне коэф. 1,92-1,96 и если ещё плюс грамотно выбирать матчи, то перспектива всего это явно есть))) :i-yes:
 

pivasik

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем там описание??? и так все понятно в таблице
 
Сверху Снизу