• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат 100 % рефских в + $30 в Альпари

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не шутка, а выгодное предложение.

Предыстория.
Интернет-партнеры Альпари знают, что деньги с партнерского счета переводятся на лицевой только если на следующий месяц у партнера есть 3 активных клиента.
(Из регламента ПБ: 6.2. Расчетным периодом является календарный месяц. В случае если в расчетный месяц у ПБ есть 3
активных Клиента, Компания с 1-го числа месяца, следующего за расчетным, начисляет бонусную
сумму на лицевой счет в Личном кабинете ПБ.)

Я перестал приводить клиентов в Альпари, но на партнёрском счете "зависла" некая сумма, частью которой я готов поделиться.

Мои условия.
Трем желающим получить бонус в виде $30 необходимо зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и совершить определенное количество торговых операций, чтобы считаться Активным клиентом (условия уточним по регламенту Альпари или подскажут опытные партнеры).

После того, как Альпари разморозит бонусные деньги (с 1-5 числа месяца), я возвращаю реферские и перевожу бонус в $30 на Webmoney, VISA и счет в Альпари.


Предложение ограничено. Желающие, пишите сюда.
 
Сверху Снизу