Возврат депо у скама

focean

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
236
Реакции
164
Поинты
0.000
Добрый день! Иногда в отзывах на мониторах у некоторых хайпов появляется такой комментарий:
I heard A LOT of investors recovered their MONEY when they contacted [email protected] ,they are a LEGAL organization of recovering money from HYIPs. i contacted them too, contact them fast and recover your money!
Перевод:
Я услышал, что МНОГО инвесторов возвращало их ДЕНЬГИ, когда они связывались [email protected], они - Правовая организация восстановления денег от HYIPs., я связывался с ними также, свяжитесь с ними быстро и возвратите свои деньги!
Кто что знает про это? Реально ли что-нибудь возвратить и что это за организация?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Слышал не раз, но из достоверных источников - ничего не слышал никогда.

Лично меня отпугивает лишь то, что для того, чтобы что-то вернуть, нужно сначала заплатить за работу. Вопрос: если они возвращают деньги, то почему бы им просто не вычитать плату за услуги из суммы, которую они вернут?
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Развод 100%. Если вкладываете деньги в хайпы, будьте готовы их потерять, таковы правила игры. Когда инвестор выходит в плюс, он ведь не жалуется, хотя его плюс заведомо подразумевает чей-то минус.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Добрый день! Иногда в отзывах на мониторах у некоторых хайпов появляется такой комментарий:
I heard A LOT of investors recovered their MONEY when they contacted [email protected] ,they are a LEGAL organization of recovering money from HYIPs. i contacted them too, contact them fast and recover your money!
Обычный развод лохов,рассчитано на новичков в основном:i-yes:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Не знаю каким образом, но уверен что этот сервис будет вас разводить на деньги. А чтоб узнать что они придумали просто свяжитесь с ними.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
они просто берут деньги вперёд, а потом парят вам мозги пока вы не забудите что отдали им деньги, да ещё и тянуть из вас продолжат на различные непридвиденые расходы. это 100% развод

лично я бы сделал по другому: открыл бы такую контору, и наштомповал бы своих хайпов, раструбил бы по всему интернету что контора действительно возвращает деньги, предоставил этому доказательства, и действительно бы возвращал деньги, а потом, когда мне понесут горы денег, закрыл бы контору. Или лучше, открыл хайп по сбору инвестиций для усовершенствования конторы и бла бла бла :)

это просто шутка, если кто то восприял всерьёз и захочет реализовать, нопоминаю об уголовной ответственности за подобного рода дела, админов хайпов уже ловили, есть прецеденты и никому не рекомендую этим заниматься.
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
они просто берут деньги вперёд, а потом парят вам мозги пока вы не забудите что отдали им деньги, да ещё и тянуть из вас продолжат на различные непридвиденые расходы. это 100% развод

лично я бы сделал по другому: открыл бы такую контору, и наштомповал бы своих хайпов, раструбил бы по всему интернету что контора действительно возвращает деньги, предоставил этому доказательства, и действительно бы возвращал деньги, а потом, когда мне понесут горы денег, закрыл бы контору. Или лучше, открыл хайп по сбору инвестиций для усовершенствования конторы и бла бла бла :)

это просто шутка, если кто то восприял всерьёз и захочет реализовать, нопоминаю об уголовной ответственности за подобного рода дела, админов хайпов уже ловили, есть прецеденты и никому не рекомендую этим заниматься.

Интересно о прецедентах поимки админов хайпов. Не поделитесь ссылкой?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Интересно о прецедентах поимки админов хайпов. Не поделитесь ссылкой?

времени нет искать, знаю точно индусов или индийцев ловили

добавлено через 1 час 17 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=67593&page=47

и ещё
https://mmgp.com/showthread.php?t=48251


есть примеры и поинтересней, но это вы уже сами поищите
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот иногда поражаюсь наивности таких "инвесторов". Неужели они не знают на что идут? Мы же не в сказке живем, не бывает такого чтоб такие большие проценты сочетались со 100% гарантией возврата депо. Даже если хайп занимается реальной деятельностью с 15% прибыли в месяц и вдруг прогорит (потому что не бывает высокой доходности без больших рисков), все равно найдутся умники, которые будут пытаться найти админа.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
На многих "фастах" в факе так и написано, что это риск, что сайт не гарантирует вам выплату, даже если ранее выплаты были и не несет никаких обязательств связанных с прямыми или косвенными убытками причиненными деятельностью хайпа. И каждый кто делает депозит по умолчанию с правилами соглашается.
 
Последнее редактирование:

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
Полюбому развод, если бы такая система возврата вкладов работала, то уж точно на этом форуме уже давно об этом знали..
 

aligatrix

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то неверитцо )
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Если возвращатели просят денег вперед - то развод однозначно.
 

focean

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
236
Реакции
164
Поинты
0.000
Полюбому развод, если бы такая система возврата вкладов работала, то уж точно на этом форуме уже давно об этом знали..

Я тоже склонялся к этому мнению. Лишний раз удостоверился.
Темку можно прикрыть.
 
Сверху Снизу