• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vpluse.net – ребейт сервис - Страница 21

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Завтра сделаю заявление.

У меня последнее начисление было 7 числа. Хотелось бы знать, будут ли выплаты за пропущенные дни и когда. Копейки, правда, но все же.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук, хотел у вас поинтересоваться, деньги которые были начислены в ноябре и ранее (пантеоном) вы выведете в рамках регламента?

P.S. Как я понимаю, они вам начислены (тогда брокер еще платил) и вы их получили, думаю, что свой процент я тоже имею право получить.
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр вы бы хоть сказали какой номер примерно у ваших заявок, что начисления по-факту я в курсе, лучше помоему щас выводить не префект а другими способами хоть и с более высокоц комиссией для нас.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Я не участвую в партнёрской программе Пантеон и Форекс Тренд. Почему неприятности должны касаться нас, людей которые не связаны с выше перечисленными? Почему не выплачиваются средства, ведь у меня нет проблемных брокеров? Если не платит, значит в проблемные!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Никакого СКАМа и никакого облома нет. Завтра сделаю заявление.
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

Ждем 12 числа заявление. И со следующей недели выплат. Тем. Кто получает рефку от других ДЦ. Надо за свои слова отвечать.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Ждем 12 числа заявление. И со следующей недели выплат. Тем. Кто получает рефку от других ДЦ. Надо за свои слова отвечать.

Про заявление представитель написал вчера, значит должен выступить сегодня.
 

Иван Назаров 1521711662

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Все стало на свои места. Мне ранее был выплачен рефбек за фт наперед, который компания впоследствии не получила. Из-за этого далее не смогли обработать заявки с других проектов. Александр, сделайте выплаты "по факту поступления на кошелек" со всех компаний, никогда не будет никаких проблем.
 
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
347
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Ждём заявления, а пока вижу, что уведомление о приостановке работы уже убрано.
Кстати, моя заявка на вывод была сделана до него, но так и не обработана.
 

Вложения

  • вплюсвывод.JPG
    вплюсвывод.JPG
    22.3 KB · Просмотры: 52

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

В связи с тем фактом, что некоторым нашим клиентам был выплачен на кошельки рефбек раньше, чем мы его получили от Пантеон Финанс и Forex Trend, мы понесли значительные финансовые потери. Поэтому, мы не в состоянии на текущий момент выполнить все заявки на вывод средств.
Но мы не отказываемся от своих обязательств. Весь рефбек начислен до сегодняшнего дня (до 11 февраля), мы будем выплачивать постепенно, в течении февраля-марта. До конца марта мы рассчитаемся со всеми клиентами, получившими рефбек до 11 февраля.
Весь рефбек начисленный после 11 февраля будет выплачиваться на кошельки в течении 24 часов.
Просим отнестись с понимаем к сложившейся ситуации.


добавлено через 7 минут
У меня последнее начисление было 7 числа. Хотелось бы знать, будут ли выплаты за пропущенные дни и когда. Копейки, правда, но все же.
Завтра начислим рефбек за пропущенные дни.

добавлено через 11 минут
Александр вы бы хоть сказали какой номер примерно у ваших заявок,
Зачем вам номер? Хотите лишний раз удостовериться что заявки Forex Trend исполняет не по порядку? В этом нет необходимости, админ на официальном форуме и так написал что заявки исполняются не по порядку.
что начисления по-факту я в курсе, лучше помоему щас выводить не префект а другими способами хоть и с более высокоц комиссией для нас.
Какая разница куда выводить? Даже если верить циферкам рисуемым админом на официальном форуме, то крупные суммы ни на какие платежные системы не выводятся. Обрабатывают в основном копеечные заявки.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Но мы не отказываемся от своих обязательств. Весь рефбек начислен до сегодняшнего дня (до 11 февраля), мы будем выплачивать постепенно, в течении февраля-марта. До конца марта мы рассчитаемся со всеми клиентами, получившими рефбек до 11 февраля.


Это точно. Не получится так. Что сроки ещё на сколько то продлятся? До конца марта все будут рассчитаны?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Весь рефбек начислен до сегодняшнего дня (до 11 февраля), мы будем выплачивать постепенно, в течении февраля-марта.

Вне зависимости от запрашиваемой суммы? У меня там, к примеру, 30 долларов. Если я подам заявку на вывод, их будут платить два месяца? Кстати, в моем случае рефбек и партнерские от ПФ и ФТ были отминусованы еще в конце января, последняя выплата в кабинете от 27 января.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Вне зависимости от запрашиваемой суммы? У меня там, к примеру, 30 долларов. Если я подам заявку на вывод, их будут платить два месяца? Кстати, в моем случае рефбек и партнерские от ПФ и ФТ были отминусованы еще в конце января, последняя выплата в кабинете от 27 января.
Во-первых, до конца марта не два месяца.
Во-вторых, в моем сообщении не написано что ВСЕ выплаты будут осуществлены 31 марта. Там написано что выплаты будут идти постепенно в течении февраля-марта.
Это значит, что может быть вы получите свои средства завтра, а может быть и 31 марта.

Всех остальных пользователей прошу обратить внимание, что я не буду отвечать на вопросы, вроде "а точно до конца марта?" или "а когда моя заявка будет исполнена, если я ее отправлял ....?"

Я написал выше какова ситуация. В сообщении есть информация по срокам, поэтому прошу не задавать бессмысленные вопросы.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Просим отнестись с понимаем к сложившейся ситуации.

Никакого понимания быть не может. Это на 100% Ваша ошибка. Причем такая грубая. Что у меня просто слов нет. В следующий раз думайте заранее. Прежде чем. Не получив денег по партнерке. Выплачивать рефбек за счет средств других клиентов. Которым он был начислен, но странным образом ушел другим. Скажем так. Мягко говоря.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Никакого понимания быть не может. Это на 100% Ваша ошибка. Причем такая грубая. Что у меня просто слов нет. В следующий раз думайте заранее. Прежде чем. Не получив денег по партнерке. Выплачивать рефбек за счет средств других клиентов. Которым он был начислен, но странным образом ушел другим. Скажем так. Мягко говоря.
Конечно, это наша ошибка, потому и просим отнестись с пониманием. Была бы ваша ошибка, не просили бы.
Рефбек выплачивался не за счет ваших средств. Он выплачивался за счет наших средств, потому и понесли финансовые потери мы, а не вы.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Конечно, это наша ошибка, потому и просим отнестись с пониманием.

Понимания будет больше, если вы будете менее нервно реагировать на посты и постулировать, на что будете отвечать, а на что нет. Я задал адекватный вопрос, а получил довольно раздраженный ответ. И повторюсь, что мне никаких лишних денег от украинских брокеров не выплачено, а начисленное своевременно списано. В таких условиях я вправе ожидать по возможности быстрого исполнения заявки - сначала не думал подавать на вывод, но теперь подам.

P.S. Позвольте также узнать, какого черта у меня сегодня отминусована половина всей суммы, когда с 27 января мне не было никаких начислений и 31 января уже было произведено снятие партнерских и рефских с ФТ и ПФ?
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

P.S. Позвольте также узнать, какого черта у меня сегодня отминусована половина всей суммы, когда с 27 января мне не было никаких начислений и 31 января уже было произведено снятие партнерских и рефских с ФТ и ПФ?
Ознакомьтесь - http://vpluse.net/novosti/842-spisanie-refbeka-po-forex-trend
Я был бы благодарен, если бы перед тем как писать "какого черта", вы знакомились с новостями на сайте.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Ладно. Ждем марта. Тут уже ничего не поделаешь. Админ честно все рассказал. Признал свою ошибку. И поставил сроки. Я это уважаю.
 
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
347
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Благодарю за внятное разъяснение и за сегодняшний вывод средств.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
 

Вложения

  • вплюс.JPG
    вплюс.JPG
    47 KB · Просмотры: 98
Сверху Снизу