• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vpluse.net – ребейт сервис - Страница 35

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Вау! Первый раз на такой сервис наткнулся, надо будет присмотреться..
Молодцы создатели! Респект! :)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
curators, тоже рад, что нашел его. Желаю долгого существования и процветания
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Как часы)))
Заявка № 11793 на вывод средств в сумме $20.31 удовлетворена.
 

Fik

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как часы)))
Заявка № 11793 на вывод средств в сумме $20.31 удовлетворена.

Не подскажете, по точнее, как именно работают эти часы. Не сам возврат, а именно "заявка-исполнение"?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Не сам возврат, а именно "заявка-исполнение"?
в рабочие дни менее 24 часов, в выходные, например при заказе денег в субботу, деньги обычно приходят в воскресенье, максимум в понедельник утром
 

Fik

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в рабочие дни менее 24 часов, в выходные, например при заказе денег в субботу, деньги обычно приходят в воскресенье, максимум в понедельник утром

Как это ни печально, но там происходит не понятно что (почему именно я интересовался так подробно))
С утра среды, ни ответа-ни привета! Точнее, был ответ в четверг, что все сделано. Что именно "сделано" - не понятно. Ни счет не добавился, ни остаток не уменьшился.
Как-то так с этим Вплюсом
п.с. просьба не тыкать носом в доказательства) Все скрины в наличии
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Fik, вера, ближе к вечеру, заказал выплату, сегодня рано утром получил

Заявка № 11841 на вывод средств в сумме $23.40 удовлетворена.
 

Fik

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
igrinov, странно, конечно
Но лебединая песня на последних страницах только Ваша, вдобавок и благодарности Вам летят ТОЛЬКО от хозяина Вплюса
А я вот попробовал первый раз и настроение полностью в 0!
Странно короче
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Fik, благодарности летят от хозяина сервиса всем, кто положительно отзывается или пишет отчет о выплате, присмотритесь внимательнее, а вот всего один человек с отрицательным отзывом и свежей регистрацией, вот это странно

уверен, в понедельник появится тут владелец сервиса и Ваша проблема решится или выяснится, что и проблемы то нет))
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
igrinov, странно, конечно
Но лебединая песня на последних страницах только Ваша, вдобавок и благодарности Вам летят ТОЛЬКО от хозяина Вплюса
А я вот попробовал первый раз и настроение полностью в 0!
Странно короче

Fik, при всем уважении, но если бы вы проверяли почту и читали что написано на сайте, то ничего этого не было бы.

Для начала, вы попросили перевести ваш счет на Авторибейт. При этом, по всей видимости, вы не прочитали как работает эта услуга. Вам в четверг написали, " Все готово, Ваш счет перевели на Авторибейт". Это значит, что новый возврат спреда будет начисляться непосредственно на торговый счет у брокера. То что вам ранее было начислено на баланс на Вплюсе, на торговый счет уже никак не может быть начислено.

Затем вы отправили заявку на вывод средств с баланса Вплюсе на Neteller. Вам вчера написали на почту, чтобы вы уточнили ваш email (на который зарегистрирован Neteller), поскольку имея только номер счета мы не могли исполнить вашу заявку. Вы не ответили на наше вчерашнее сообщение. Затем вы удалили заявку на Neteller и отравили ее на OkPay. Заявка на OkPay уже исполнена.

Надеюсь, что ваше первое впечатление не станет окончательным и разобравшись в работе сервиса вы измените его (впечатление) к лучшему. Со своей стороны мы сделаем для этого все возможное.
С уважением, Александр.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
347
Реакции
99
Поинты
0.000
Быстро и четко.
 

Вложения

  • вплюс.JPG
    вплюс.JPG
    46.9 KB · Просмотры: 80

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Уважаемые клиенты и гости, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам успехов во всех начинаниях и незабываемых мгновений счастья. Будьте здоровы, полны сил, энергии. Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали Вплюсе.

Пользуясь случаем, хочу сообщить, что изменилась периодичность начислений по XM и Gerchik & Co.

Что касается XM, то начисления ранее были ежемесячными, теперь стали еженедельными.

Что касается Gerchik & Co, то начисления ранее были ежемесячными, теперь стали ежедневными.
 

Fik

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Сташук..., Да, скорее всего, я не совсем разобрался в САМОМ ПРОЦЕССЕ. А каким образом я мог это сделать? Раньше, просто в онлайн чат - и вопрос решен. Сейчас нет, онлайн не работает. Естественно возникла заминка, почта, форум. Вот и получилось, как получилось.
п.с. вопрос решился, но совсем не так, как я хотел /ожидал
п.п.с. считаю, что недоразумение возникло из-за недостаточной оперативности обмена информацией
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Заявка № 11878 на вывод средств в сумме $22.98 удовлетворена.

Кстати, заявка была подана вечером 31.12.16, даже без надежды получить их раньше 10.01.17, т.к. все понимаю, праздники и прочее, но на удивление заявка была исполнена 2.01.17 рано утром :appl:
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Уважаемые клиенты и гости, поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!

Пользуясь случаем, хочу сообщить о подключении еще одного брокера.

Подключили форекс брокера Vipro Markets.

Vipro Markets – относительно молодой (работает с 2015 года) и в то же время весьма перспективный форекс брокер. Компания регулируется CySEC, а также имеет регистрации в FCA (Великобритания), BaFin (Германия), ACPR (Франция), CONSOB (Италия).

Возврат сможем делать в размере до 9$ с лота.

Больше информации о брокере на этой странице.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Заявка № 11919 на вывод средств в сумме $22.64 удовлетворена.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Заявка № 11953 на вывод средств в сумме $22.93 удовлетворена.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Заявка № 11953 на вывод средств в сумме $22.93 удовлетворена

Дайте мне такого реферала - или это с вашей торговли идет? Резво в последнем случае.

Александр Сташук: скажите, есть ли возможность получать сообщение на емайл, когда счет Vpluse достигает определенной суммы?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Александр Сташук: скажите, есть ли возможность получать сообщение на емайл, когда счет Vpluse достигает определенной суммы?
Пока такой возможности нет. Идею записал. Сейчас допиливаем новый кабинет и уже в новом кабинете будем потихоньку реализовывать различные задумки вроде этой.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Дайте мне такого реферала - или это с вашей торговли идет? Резво в последнем случае.
большая часть этой суммы идет с компании робофорекс, там многоуровневая партнерская программа

я реферал вплюсе в компании робофорекс, привлекаю других людей в робофорекс, мне платит партнерскую комиссию робофорекс, а еще и вплюсе получает выплаты от моих рефералов и с этой суммы возвращает мне 90%, очень выгодно получается))
 
Сверху Снизу