• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Все активы украинских банков в Крыму фактически потеряны - Страница 2

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
На сколько я в курсе из новостей .Граждане Крыма хотят расплатиться с долгами по кредитам,но из за того, что украинские банки свернули свою деятельность то не могут это сделать.Кредит нужно ехать погашать на территорию Украины ,а вот с этим как раз и проблема.Поэтому не знаю как насчет халявы ,а отдавать рано или поздно придеться
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Так вроде, сам Путин на открытой линии на этот вопрос однозначно ответил, что типа радоваться должны, что некому отдавать :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
На сколько я в курсе из новостей .Граждане Крыма хотят расплатиться с долгами по кредитам,но из за того, что украинские банки свернули свою деятельность то не могут это сделать.Кредит нужно ехать погашать на территорию Украины ,а вот с этим как раз и проблема.Поэтому не знаю как насчет халявы ,а отдавать рано или поздно придеться

никто никому не должен. Как вы себе представите, после смены паспорта, вы поедите в Украину платить за кредит? Не смешите, ей Богу
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Не так всё радужно, так что придется все возвращать.

Откуда вы взяли такую информацию? Нет никакой информации, что банки будут требовать взыскания
И опять же , больше всех страдают простые люди, которые держали там деньги ......моя подруга из Судака, в очень плачевной ситуации.......

Странно, что человек оставил свои деньги в банке, когда в стране начало твориться такое... :facepalm:
Но, даже в этой ситуации, если смотреть статью внимательнее, есть вариант:

Что касается пассивов, эксперт пояснил, что сложившаяся на полуострове ситуация, также усложняет процесс обслуживания и по депозитному портфелю .
«После закрытия в Крыму всех отделений банков получить свои средства с депозитов крымские вкладчики будут иметь возможность только на материковой части Украины с документальным подтвердждением своих требований», - отметил эксперт.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Так вроде, сам Путин на открытой линии на этот вопрос однозначно ответил, что типа радоваться должны, что некому отдавать :)

Взял в кредит несколько лямов, а потом не кому платить. Удачно.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
На сколько я в курсе из новостей .Граждане Крыма хотят расплатиться с долгами по кредитам,но из за того, что украинские банки свернули свою деятельность то не могут это сделать.Кредит нужно ехать погашать на территорию Украины ,а вот с этим как раз и проблема.Поэтому не знаю как насчет халявы ,а отдавать рано или поздно придеться
__________________
ещё и с заоблачными %
 
Сверху Снизу