• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все для пользователей с Украины - Страница 16

maluga81

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда вопрос тако на хайпах каких лучше начинать высокодоходных или низко доходных
 

core212121

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Все для пользователей с Украины

Я вывожу на карточку привата
 

fasad-ks

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую, земляки! Я Владимир из Херсона.

Огромный форум, очень много ценной информации в перемешку с человеческими эмоциями. Мне тут интересно, но времени отнимает очень много, чего я не всегда могу себе позволить. Потому буду спрашивать, а кто знает - помогите ответами, буду я вам за это очень благодарен.

Интересует меня тут серьёзная тема - выход на американские фондовые биржи для торговли ценными бумагами внутри дня. Кто в теме - возьмите на поруки, за мной не заржавеет. Растолкуйте как открыть счета у американского брокера и банка, как ввести и вывести деньги, какие нюансы с документами. Информацию на форуме подобную встречал, но только предположения. Меня же интересует конкретная рабочая схема, основанная на опыте. Спасибо!
Мира вам и благополучия!
 

Valentina Kaspir

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Я украинка,но живу в Италии.Прохожу курс обучения по инвестированию и надеюсь,что найду все что мне необходимо общаясь с вами.спасибо.
 

reaper1

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Мне на форуме нравиться. Много интересного.
 

networker14

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Хочу зарабатывать в интернет,если есть информация ,пишите.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

dddenisss

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день , кому интересны вложения в интересный проект , пишите в личку

добавлено через 4 минуты
Привет , помогу чем смогу
 
Последнее редактирование:

molga69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как в Украину вывести деньги с паузы
 

KuzyoNazar

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Я использую обменник иск-чендж. Что Вы можете сказать хорошего или плохого о нём?
 

Максим Ганюшкин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
капец!!! всем кому то что то нужно!!! потребители блин)))) я вот любовь ищу....к деньгам...а то я их сильно, а они меня не очень....и я решил.... СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Сверху Снизу