Все ли 99,99% хайпов - есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да собственно,вот есть такая тема:например,вчера , чел, условно скажем так, каталой работал, в СОЧИ,тут пришла эпоха интернета,ну смотрит чел,что нада наверна мигрировать,ментуры меньше,откаты не нада платить ,лохов охват глобальный и тд и тп........кто что думает?есть в этом зерно истины?:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?каталы

да собственно,вот есть такая тема:например,вчера , чел, условно скажем так, каталой работал, в СОЧИ,тут пришла эпоха интернета,ну смотрит чел,что нада наверна мигрировать,ментуры меньше,откаты не нада платить ,лохов охват глобальный и тд и тп........кто что думает?есть в этом зерно истины?:i-yes:

тот, кто каталой был...каталой и останется в реале...
в инете другая хватка и голова должна быть.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?каталы

A123, давно не видел. там другая специфика, знаю например как напёрсточники работают, с их опытом можно в хайпы, но переучиватся под интернет долго, они ни те люди, кто схватывает на ходу новые технологии.
а вот как консультантов по разводу, привлечь можно.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

да собственно,вот есть такая тема:например,вчера , чел, условно скажем так, каталой работал, в СОЧИ,тут пришла эпоха интернета,ну смотрит чел,что нада наверна мигрировать,ментуры меньше,откаты не нада платить ,лохов охват глобальный и тд и тп........кто что думает?есть в этом зерно истины?:i-yes:

по-моему хайп и катала очень разные вещи, очень даже несовместимые )
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

народ,дык вот мне кажется ,что суть то одна!а именно - "катать" лохов!!! а чему там переучиваться? нанял вэбмастеров,кодеров там и вперед!спец знания можно купить,а вот хватку каталы не купишь,ее или от бога получил или приобрел в опыте в терках жизненных....катала - это призвание ,если хотите,как у "щипачей",попробуй вот вытащи у трезвого человека в транспорте кошелек и чтоб он ничего не заметил!вот что главное!а дизайн,скрипт и прочая мишура покупаются у голодных кодеров ,верстальщиков)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

народ,дык вот мне кажется ,что суть то одна!а именно - "катать" лохов!!! а чему там переучиваться? нанял вэбмастеров,кодеров там и вперед!спец знания можно купить,а вот хватку каталы не купишь,ее или от бога получил или приобрел в опыте в терках жизненных....катала - это призвание ,если хотите,как у "щипачей",попробуй вот вытащи у трезвого человека в транспорте кошелек и чтоб он ничего не заметил!вот что главное!а дизайн,скрипт и прочая мишура покупаются у голодных кодеров ,верстальщиков)))
и вы по-прежнему сильно ошибаетесь:)
катале нужен живой контакт с жертвой...

и вы серьёзно так думаете, что всего лишь достаточно нанять того, сего и всё...дело покатило и руби капусту??:biggrin2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

мы же русские люди, мы должны верить)) в 60% прибыли в месяц можно только безоглядно безоговорочно верить, без капли сомнения. по другому нельзя в хайпах
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

народ,дык вот мне кажется ,что суть то одна!а именно - "катать" лохов!!! а чему там переучиваться? нанял вэбмастеров,кодеров там и вперед!спец знания можно купить,а вот хватку каталы не купишь,ее или от бога получил или приобрел в опыте в терках жизненных....катала - это призвание ,если хотите,как у "щипачей",попробуй вот вытащи у трезвого человека в транспорте кошелек и чтоб он ничего не заметил!вот что главное!а дизайн,скрипт и прочая мишура покупаются у голодных кодеров ,верстальщиков)))

все это можно сделать и без опыта каталы Еще раз повторорюсь это очень разные вещи )
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

я говорил о призвании скорей,чем об опыте!чем катала в реале разнится от каталы в онлайне??? способом коммуникаций до жертвы?все!на этом разница оканчивается!дальше только индентичность такого явления,как катание = админство в оферте ,какой есть сайт-фонд
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

я говорил о призвании скорей,чем об опыте!чем катала в реале разнится от каталы в онлайне??? способом коммуникаций до жертвы?все!на этом разница оканчивается!дальше только индентичность такого явления,как катание = админство в оферте ,какой есть сайт-фонд

речь, интонация, мимика, жесты. а в хайпе что? только слова....
нельзя текстом прикатать человека также как речью.

а эти каталы в прогрессе дошли максимум до мобильных телефонов: мама я в беде, положи на этот номер тысячу.....
 

StJoe

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

все это понимают, все хотят на этом заработать, но не у всех получается ))
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: все ли 99,99% хайпов -есть мошеннические схемы "катания" лохов на доверии?

все это понимают, все хотят на этом заработать, но не у всех получается ))
согласен, ну это закон такой он к стати везде "выживает сильнейший"
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Конечно, в большинстве все кидалы, но кто-то дает получить неплохой профит, а кто-то нет. Грамотно и красиво развести народ надо уметь + потратить на это немало денег, а впоследнее время большинство больше тысячи-двух не тратит.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да,пролетарии из расеи пришли в индустрию,сдуденты,школоло,и тд и тп
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Бредовая тема, ИМХО, конечно.
Все знают, что большинство HYIP - работают по понзи-схеме, и если и есть реально-действующие проекты - они не предлагают сверх-высоких прибылей.

Чем выше прибыль тем меньше жизнь хайпа.

Но тем не менее это не значит что в хайпах невозможно заработать. Многие зарабатывают деньги на вкладах в хайпы, и не один год.
На этом держится HYIP-индустрия.

Если бы все админы были скамерами и "каталами", хайпов небыло бы в принципе. И не было бы разделов о хайпах на тут.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Понци, да, но грамотное понци построить, это не так просто! Порой, Собрают и тут же сваливают админы. Понци не пахнет вообще.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Лучше бы статистикой делились,я еще не додумал в лохотроны вкладывать,так бы осмотрел свое мнение по новому,это к профитным старикам HYIP:)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Лучше бы статистикой делились,я еще не додумал в лохотроны вкладывать,так бы осмотрел свое мнение по новому,это к профитным старикам HYIP:)

Админы тоже читают и соверщенствуются тоже по лохотроностроительству.
Нехотите лохотонов - Вкладывайтесь в ДУ и Капперам. Боитесь рисков - вкладывайте в Сбербанк или Матрасфунд :wink2:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
сбербанк Рулллеззз!=))
 

mister700

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы тоже читают и соверщенствуются тоже по лохотроностроительству.
Нехотите лохотонов - Вкладывайтесь в ДУ и Капперам. Боитесь рисков - вкладывайте в Сбербанк или Матрасфунд
Везде есть риск ! Капперы тоже не могу все предугадать,думаю,что там не менее малый риск...
 
Сверху Снизу