• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все майнеры, включая жителей России, в 2018 году станут миллиардерами - Страница 3

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Все намайнят биток (миллионы или миллиарды) а потом захотят их потратить.
Но поскольку все майнили, то купить будет нечего))).
Короче, пока мне не пояснят нормально, почему биткоин ВООБЩЕ чего-то стОит,
я буду относиться к нему скептически.
Только не нужно про "сложность вычислений, потраченную напругу " и прочую лабуду.
Это всё полный фонарь. На добычу того же грамма серебра, например, уходит гораздо больше усилий и ресурсов.

да деньги так же появились, сначала многие не понимали зачем им фантики бумажные если обмен был нормой продукт на продукт и в итоге и бумага прижилась, так же и с криптовалютой сначала не понимают а потом просто замена денег может произойти. Единственное что тормозит процесс внедрения биткоина это то что кроме него множество других коинов появляется.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
фантики бумажные если обмен был нормой продукт на продукт
Это как понять обмен продукт на продукт был ? я наверное маленький был в те года , даже интересно как это
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это как понять обмен продукт на продукт был ? я наверное маленький был в те года , даже интересно как это

Еще до того как деньги вообще появились, обмен был и неплохо без денег обходились. Много тысяч лет назад))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Много тысяч лет назад))
Это какие года хоть были примерно ? я для чего спрашиваю , что бы для себя хоть знать , а то бывает умничаю , а сам многого не знаю оказывается)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это какие года хоть были примерно ? я для чего спрашиваю , что бы для себя хоть знать , а то бывает умничаю , а сам многого не знаю оказывается)

Первые бумажные деньги появились в Китае в 812 году н. э, а когда начали в обмен драгметаллы или то же железо применять хз, надо у историков спрашивать))) У всех по разному появление денег произошло, например -Первые деньги у восточных славян появились задолго до образования Киевского государства. Первоначально роль денег выполняли меха ценных пушных зверьков.

Так что тут множество ответов и факт в том что изначально бартер был и денег не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Догоняйте, ребята! Еще не поздно!
Но когда на ваших глазах биткоин растет на 10-30% за сутки - мурашки по телу!
а когда падает на 20-30% и более, то мурашки уже внутри тела?:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
В 2017 году майнинг криптовалют в России и десятках других стран мира стал невероятно популярным.
Кто то уже в садовые товарищества устроился до июля месяца пока закон не приняли о запрете на нелегальное майнечество, типа работать сами майнить будут)Электроэнергия халявная!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
Как это дормовая, у меня на даче счётчик к примеру стоит как и в домах

Это у всех так. Просто человек возможно подключился к кому нибудь и сжигает чужие деньги)).
 

AlexQW

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласна, биткоин будет расти в цене
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Просто человек возможно подключился к кому нибудь и сжигает чужие деньги))
Точно как в фильмах :d-thumbup: что то не дошло до меня сразу )
Хочешь майнить умей вертеться
 
Сверху Снизу