• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы с получением уведомлений и рассылок на e-mail - Страница 7

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Отправлял 27 февраля, до сих пор никто на почту не ответил. Решил зайти в Систему запросов, может там дали ответ. Думал, в эту систему подходит пароль от форума.. Надо отдельно от форума регистрироваться? Если да, то на ту же почту можно, на какую регистрировался на форуме?


Сюда запрос отправляли http://help.MMGP.COM/ ? Если сюда, - то да, регистрация необходима.. уж точно не помню, но вроде на ту же почту регистрировала аккаунт, как и при регистрации на форуме
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Сюда запрос отправляли http://help.MMGP.COM/ ?
Да, сюда. Отправить просьбу можно без регистрации, а проверить по ID-запросу регистрация нужна получается)

Если сюда, - то да, регистрация необходима.. уж точно не помню, но вроде на ту же почту регистрировала аккаунт, как и при регистрации на форуме
Спасибо. Тогда буду регистрироваться, так как на почту до сих пор ничего не пришло и ситуация не изменилась..
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тогда буду регистрироваться, так как на почту до сих пор ничего не пришло и ситуация не изменилась..


Может быть, имеет смысл вопрос задать и в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=531

Там обычно быстрее ответ можно получить

И настройки в профиле на получение уведомлений не поменялись? может быть, тех. сбой был, как знать
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Может быть, имеет смысл вопрос задать и в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=531

Там обычно быстрее ответ можно получить
Да, я заметил, что здесь не быстро отвечают) Попробую сначала зарегистрироваться в "Системе запросов", может там мне ответили) Если нет, то уже напишу всё в другой теме.

И настройки в профиле на получение уведомлений не поменялись? может быть, тех. сбой был, как знать
Жалоб от других пользователей не было, значит что-то у меня в профиле.. В настройках смотрел, вроде все нормально. Даже подписался на одну тему, проверить, все равно никаких уведомлений. Может я не там смотрел, не там проверял. Вот об этом и хотел поговорить с техподдержкой) Спасибо за помощь :wink2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Жалоб от других пользователей не было, значит что-то у меня в профиле.. В настройках смотрел, вроде все нормально. Даже подписался на одну тему, проверить, все равно никаких уведомлений.


У меня была несколько лет назад аналогичная ситуация - тоже уведомления не приходили на почту, и точно так же обращалась с вопросом.. причину так и не знаю - или наладилось всё само, или отремонтировали ) но через некоторое время сразу одновременно все письма пришли на e-mail.. может, действительно, сбой был.. в любом случае - скорейшего разрешения этой ситуации
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
У меня была несколько лет назад аналогичная ситуация - тоже уведомления не приходили на почту, и точно так же обращалась с вопросом.. причину так и не знаю - или наладилось всё само, или отремонтировали ) но через некоторое время сразу одновременно все письма пришли на e-mail.. может, действительно, сбой был..
Очень хотелось бы, чтоб само наладилось и поскорее) Уж очень удобно пользоваться рассылкой и важно каждый день ее получать :m-sad:

в любом случае - скорейшего разрешения этой ситуации
Спасибо :_4:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Уж очень удобно пользоваться рассылкой и важно каждый день ее получать


Да, очень удобно - тоже по рассылке всё просматриваю.. в тот раз, когда проблема была с получением уведомлений о новых сообщениях - пыталась приспособиться в кабинете их просматривать, но не так удобно, конечно
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да, очень удобно - тоже по рассылке всё просматриваю.. в тот раз, когда проблема была с получением уведомлений о новых сообщениях - пыталась приспособиться в кабинете их просматривать, но не так удобно, конечно
более того, удобно "палить" всяких недобросовестных пользователей, которые редактируют посты, в корыстных целях.
на почте можно видеть первый вариант.:)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
более того, удобно "палить" всяких недобросовестных пользователей, которые редактируют посты, в корыстных целях.
на почте можно видеть первый вариант. :)


Да, верно ) в рассылке именно первоначальный текст поста
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
В общем решил проблему только сменой почтового адреса. В техподдержке порекомендовали именно этот вариант, так как проблема была на моей стороне. Что произошло с почтой, к-ая находится на Yahoo-сервисе, не понятно.. Больше года работала, все было нормально.. Изменил почту на Gmail, рассылка приходит. Правда раскидывает письма по таким разделам как "Несортированные", "Соцсети", "Промоакции" и "Спам") Ну, буду привыкать теперь к этому приложению..

Rutta, еще раз спасибо за поддержку)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В общем решил проблему только сменой почтового адреса. В техподдержке порекомендовали именно этот вариант, так как проблема была на моей стороне. Что произошло с почтой, к-ая находится на Yahoo-сервисе, не понятно.. Больше года работала, все было нормально.. Изменил почту на Gmail, рассылка приходит. Правда раскидывает письма по таким разделам как "Несортированные", "Соцсети", "Промоакции" и "Спам") Ну, буду привыкать теперь к этому приложению..


Хорошо, что только из-за почты такое произошло и быстро выяснилось - а почта Gmail очень удобна на самом деле :i-yes: теперь основное побыстрее привыкнуть ) да и пересылку на основную почту тоже можно настроить, если менять её не хочется
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Хорошо, что только из-за почты такое произошло и быстро выяснилось - а почта Gmail очень удобна на самом деле теперь основное побыстрее привыкнуть ) да и пересылку на основную почту тоже можно настроить, если менять её не хочется
Да, Gmail почта удобная, я пользуюсь, но не так активно, теперь буду активнее) Вот только искать все письма по разделам придется) Насчет пересылки надо будет подумать, может попробую, спасибо :i-yes:
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
12,989
Реакции
13,187
Поинты
4.822
К сожалению, новый движок сообщает на почту только о факте появления ответов в теме, удобнее было, когда сразу на почту приходил текст сообщения. Можно восстановить эту функцию? Спасибо.
 
Сверху Снизу