• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы с получением уведомлений и рассылок на e-mail

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему-то не доходят уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах и личных сообщениях на форуме. Опция включена. Или это это связано с почтовым сервером?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему-то не доходят уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах и личных сообщениях на форуме. Опция включена. Или это это связано с почтовым сервером?

Что с этим вопросом? Отчеты о личных сообщениях на мыло так и не доходят :m-sad:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Прошу прощения, что больше недели мне не удавалось зайти в эту тему.
Всем отвечу по порядку :caveman012:

Почему-то не доходят уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах и личных сообщениях на форуме. Опция включена. Или это это связано с почтовым сервером?
не приходит сообщение на почтовый ящик о новых сообщениях
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они добавили наш айпи в белый лист.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они добавили наш айпи в белый лист.
У меня нормально на mail.ru доходит.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они добавили наш айпи в белый лист.

Уже начали приходить. Спасибо, что разобрались с данной проблемой.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
А у меня почему то перестали приходить уведомления о новых сообщениях как темах так и личных.
Может где глюк какой нибудь?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А у меня почему то перестали приходить уведомления о новых сообщениях как темах так и личных.
Может где глюк какой нибудь?

Буквально несколько постов назад Алексей об этом написал (211 пост):
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они добавили наш айпи в белый лист.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Буквально несколько постов назад Алексей об этом написал (211 пост):
Это понятно. Только русскими серверами я не пользуюсь . У меня почта либо на гугль либо на yahoo.
В даном случае на гугль.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
На google действительно уведомления перестали приходить!
С чем это связано - не известно пока. Некоторые иногда доходят. Но в большенстве случаев нет.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот мне все таки интересно узнать - почему перестали приходить уведомления на гугль?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Это понятно. Только русскими серверами я не пользуюсь . У меня почта либо на гугль либо на yahoo.
В даном случае на гугль.

На google действительно уведомления перестали приходить!
С чем это связано - не известно пока. Некоторые иногда доходят. Но в большенстве случаев нет.
Вот мне все таки интересно узнать - почему перестали приходить уведомления на гугль?

В ближайшее время починим. В данный момент рассылка не работает.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Починили уведомления.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне опять перестали приходить уведомления в подписанных темах.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Мне тоже не приходят уведомления, непорядок :m-sad:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

После этих выходных я перестал получать уведомления на почту - очень не удобно :(
Вы сменили исходящий адрес почты или что-то более глобально поменялось?
Если адрес, можно его сообщить, чтобы я попытался его вайтлистнуть... саппорт на укрнете говорит, что добавление адреса в контакт-лист через вебморду автоматически заносит его в вайт-лист... Скажите, пожалуйста, исходящий адрес ваших уведомлений. Спасибо.
 
Сверху Снизу