• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

все проgало?

s68k

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
началось или нет?
Пора продавать или наоборот время для покупки?
Не знаю.Как трейдер с большим опытом я бы покупал крипту. Вопрос какую. Я бы брал в лонг биток рипл.эфир и стеллар. Почему? А просто ощущения такие. Но только на коррекцию. Потом будет ниже. Притом все.
Как говорят,некоторые люди, осенью вкладавалась роснефнть.Четко по поручению Сечина. А там важна не цена.Важно иколичество вложенных средств. Те,кто работал на фондовом рынке,понимают,что это хай.Причем надолго. Сечин и Роснефть на цену внимания не обращаю.Важен объем вложения.Флаг им в руки.И далее по списку.....мозгов бы им еще побольше....но это уже так....не в тему.
В общем купили наши...россияне....и что дальше для простого человека.
Ждать.
Сколько?
А вот это уже сложнее.Объем выбран немаленький. И если тенденция продолжиться(к вложению в крипту) то в бдижайшее время ждем новый хай.
Лично я сомневаюсь.
Рекомендации для всех
От меня лично.
Рост-продавать
Еще выше-шорт
Еще растет-шорт нарщивать...
Всем удачных трейдов
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Кто закупается, кто головой об стену начинает биться уже ...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
 
Сверху Снизу