• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всем у кого головы на месте - сюда!

San-li

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-бизнес для всех.


В новом тысячелетии "золотоносными жилами" Интернета стали идеи. Идеи, которые объединяют. Идеи, которые распространяются со скоростью мысли. Идеи, для которых не существует преград и границ.

Идея Inmarket проста в понимании и использовании. Каждый желающий может принять участие в её продвижении на мировом Интернет-рынке, получая при этом ту или иную выгоду для себя. Все зависит от Вашего выбора.

Итак, представьте себе супермаркет. Большой магазин, в котором есть множество товаров и у Вас разбегаются глаза от изобилия. Наверное, Вам это знакомо. Как правило, мы покидаем такой магазин с одной и той же мыслью: "В следующий раз куплю вон то, вот это и ещё наверное ту симпатичную штучку... если денег хватит".

Бывало? :) Наверняка Ваш ответ - да.
А Вы ни разу не пытались представить себя "по другую сторону баррикады"? "Вот бы мне в этом магазине отдел свой иметь? Да чего там отдел, лоток небольшой бы, и поближе ко входу или выходу, в людном месте, одним словом ..." - такие мысли Вас посещали? Если Ваш ответ "да", значит Вы в нужное время оказались в нужном месте, потому что Inmarket - это как раз то, что Вам сейчас нужно. Вы, уже сегодня, имеете возможность принять участие в строительстве нового "Интернет-супермаркета", в котором, кроме всего прочего, найдется место и для Ваших товаров или услуг.

Более того, совершенно необязательно что-либо продавать лично. Став партнером проекта и занимаясь продвижением идеи Inmarket, Вы получаете возможность принять участие в распределении общей прибыли.

Звучит заманчиво, не правда ли?

В Inmarket Вы можете быть продавцом или покупателем. Можно совмещать и то и другое. Можно просто делиться информацией о проекте со своими знакомыми. И за первое и за второе, а особенно за третье партнеры проекта получают вознаграждение.

При этом совершенно не важен уровень Вашего умения работать на компьютере и в сети Интернет. В каждый партнерский пакет входят мультимедийные уроки, при помощи которых Вы быстро и легко научитесь обращаться с компьютером и работать в сети.

Интересно? Тогда вам СЮДА Есть вопросы? Tогда добро пожаловать СЮДА.
 
Сверху Снизу