Всероссийское Сообщество Трейдеров - Страница 7

Кто (что) скрывается за Всероссийским Сообществом Трейдеров?

  • Компания, нацеленная на защиту интересов и отстаивающая интересы трейдеров.

    Голосов: 1 7.1%
  • Некие конкуренты, пытающиеся таким образом вытеснить с рынка известные компании.

    Голосов: 1 7.1%
  • "Темная лошадка", иными словами - пока не понятно.

    Голосов: 12 85.7%
  • Одна из известных форекс-компаний.

    Голосов: 0 0.0%
  • Представители фондового рынка.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Но, заметьте, что кроме "подарить" преследуются и иные цели... Не стоит выхватывать по одному пункту из текста...))

А вообще, на текущий момент всего два конкурсанта...))) не густо..)))
зато кто то из них получит "живые" бабки.. (если вообще выйдут в плюс)
До окончания регистрации участников осталось 6 (шесть) часов!
 
Последнее редактирование:

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, заметьте, что кроме "подарить" преследуются и иные цели... Не стоит выхватывать по одному пункту из текста...))

НУ что ж))) не будем выхватывать а пройдёмся по всем "целям"))))

Первое: "подарить" счастливчику 50$
Второе: донести до участников, что заработать на форекс не так просто, как это рекламируют ДЦ. Вы же не рубите сруб и не штукатурите стены, если не умеете этого делать.... Так почему же побежав на лозунг "везде кризис, а у нас зарабатывают", Вы считаете, что у Вас получится?
Третье: не лучше ли, порой, доверить это специалисту, знающему свое дело.
Ну и последнее: дать понять, что для новичка форекс как рулетка... и существует только красное и черное... и зеро (это уже на усмотрение ДЦ )

1й пункт вообще смешно, подарите эти 50 баксов в благотворительную организацию, толку будет больше, уверяю вас
2й как вы своим конкурсом донесёте что на форексе зарабатывать не просто??? то что надо занять первое место что бы получить полтиник???ну это и так ясно что не просто, если 50 баксов всего одни, а торгующих например сотня, вероятность победить 0,01...КОНЕЧНО НЕ ПРОСТО)))
3й по поводу специалиста и конкурса ваще не понял....как они увязанны, вы ж полтиник дарите, а не доверительное управление:lol:
4й думаю что новички и так понимаю что форекс как рулетка...русская, либо ты кого-нить пристрелил, либо тебя вольнули))))

Ну как не крути, рассматривается этот конкурс как реклама вас как некого Общества, и Дукоскапи как аффелированного ДЦ. Таких конкурсов пруд пруди...
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкурсов может и пруд пруди, но не много, где реальные деньги призовые, а не бонусы.
К тому же, на текущий момент в конкурсе зарегистрировано всего два счета... т.е победитель 50/50 (если оба не спустят депо :))
Так что шансы получить полтинник значительно высоки...
До окончания регистрации еще остается чуть более 3,5 часов!
А еще у конкурсанта есть шанс показать, насколько тактически правильно он ведет торги....

добавлено через 3 часа 0 минут
До завершения регистрации участников конкурса осталось 30 минут!
Всем конкурсантам желаем удачи!
 
Последнее редактирование:

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну раз всего для участия в конкурсе 2 участника, т.е. получаеться 50/50, то выходит плохо вы рекламируетесь. Т.к. обычно в подобных конкурсах принимает участие гораздо большее количество людей. Да и суммы приза что то больно низка, жадничаете...
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Всего с начала объявления конкурса до завершения регистрации (с 15 по 18 число) зарегистрировано пять демо счетов. Из них в конкурсе зарегистрировалось три демо счета.

Всем конкурсантам желаем удачи!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Конкурсов может и пруд пруди, но не много, где реальные деньги призовые, а не бонусы.

Не стоит так категорично.
Последнее время пришлось организовывать несколько конкурсов. Все призы реальные (1.5Кб-1.8КБ), вывести можно тут же. Время бонусных конкурсов уже прошло.
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
мда...5 человек участников вашей раздачи подарков - не густо, хотя какой приз столько и участников. Полтора килобакса это намного интереснее, и думаю участников собрать поболе с такой суммой можно!
Вы мне объясните Миррор, вы написали: "Третье: не лучше ли, порой, доверить это специалисту, знающему свое дело." Как трейдер сможет понять что нужно доверить бабло специалисту, учавствуя в вашем аукционе невиданной щедрости? (либоо трейдер проиграет и ничего не получит, и поймёт блин...надо отдать бабло специалисту))))
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
какие уж тут шутки...приз то реальный)))нелезь в воду не зная броду это второй пункт)))а третий недвусмысленно намекает что отдай бабло типо специалисту)))весь я в непонятках вобщем:l-1no:
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
а третий недвусмысленно намекает что отдай бабло типо специалисту)))весь я в непонятках вобщем:l-1no:

А что Вас, собственно, в этом смущает?
Я же объяснял, Вы ведь не штукатурите дома стенку, если не умеете? Зачем рисковать... переводить материал, тратить время, а потом еще и деньги для того, чтобы Вашу штукатурку отодрали, вынесли мусор и заштукатурил уже спец, который умеет это делать..
Скупой платит дважды! Не так ли?
Речь о том, что если ты не умеешь чего то делать, то дай это сделать тем, кто умеет. Удовольствие получат оба. Один от своей работы, другой от полученного результата.

Ну а выбрать мастера, который будет выполнять ту или иную работу - это привилегия "хозяина".

P.S. Если конечно хозяин не задался целью научится штукатурить... :wink2:
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
А разве всем хочеться отдавать деньги за то что бы ему отштукатурили стену, не всем, найдуться люди которые хотят это сделать сами и научитьтся этому, а в результате получат прекрасно сделанную работу и моральное удовлетворение от работы, и сразу 2 зайцев убьют, и деньги сэкономят и научаться. Так что я бы усомнился, научился, и сам штукатурил, и сам на форексе торговал, а не отдавал в управление.
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
2FX-mirror
Откровенно скажу, смущает то что все эти лозунги "отдай деньги в управление", под конкурс сводится, я это уже писал несколько постов назад. Получается так: Я простой трейдер, я хочу учавстовать в конкурсе, вижу офигительный логунг ВСТ мы дарим 50 бачей. Я думаю уау, супер, поучавствую. Так как я не особо успешный трейдер, я проигрываю конкурс, не получаю 50 бачей, и думаю блин в чём же косяк...читаю внимательно лозунги предводителя ВСТ, и понимаю блиииин, так он мне пытался донести оказывается, не то что он хочет мне подарить полтиник, а то что мне надо было отдать мои проигранные кровные в управление в "расчудеснейшую" компанию дукоскапий. отсюда у меня вопрос...чем вы лучше преславутых ДЦ, которые не скрывают цели своих конкурсов - заполучить новых клиентов. А у вас то всё благородно так....жуть...вы дарите деньги оказывается, ну а если не выиграет торговец денег, то ничего страшного вы (а вернее ангажированная контора) возьмём их в управление...Налицо аналогия.
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
До конца недели на нашем сайте будет размещена подробная информация о деятельности ВСТ, принципах и преимуществах.
Следите за новостями на нашем сайте!
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно люди будут следить за новостями на вашем сайте, но пост написанный выше, раскрывает всю вашу сущность относительно конкурсов и то как явно вы представляете компанию дукоскапий. Вот вам и темная лошадка, которая занимаеться откровенной рекламой.:appl:
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
кушать все хотят, поэтому и отходят от своих перевоначально декламированных идей и вст тому явное подтверждение. Ленин тоже с броневиков сначала кричал что всё для народа, власть народа и прочее прочее...а потом красные террор, экспроприация экспроприированного и прочее. грустно
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не расстраивайтесь вы так. Даже если mirror окажется дедушкой Лениным и оголтелым экспроприатором, у вас всегда есть я - который не имеет никакого коммерческого интереса и абсолютно не заангажирован. :i-yes: Я всегда смогу поднять с земли красное знамя борьбы простых трейдеров с "кухнями" и оффшорным произволом. :lol:
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
кушать все хотят, поэтому и отходят от своих перевоначально декламированных идей и вст тому явное подтверждение. Ленин тоже с броневиков сначала кричал что всё для народа, власть народа и прочее прочее...а потом красные террор, экспроприация экспроприированного и прочее. грустно

Согласен с первой фразой... и юристы тоже не на батарейках работают...

На главной странице ВСТ прописаны все цели проекта.
И самая главная - защита интересов трейдера!
Новый, молодой проект, подобный которому ранее ни кто не решался осуществить, естественно, в процессе развития проходит усовершенствования, благодаря которым повышается эффективность достижения целей.
Еще раз, напомню, что к концу недели Вы сможете ознакомиться на страницах нашего сайта с дополнительной информацией и частично понять принципы и преимущества работы с нами.
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не расстраивайтесь вы так. Даже если mirror окажется дедушкой Лениным и оголтелым экспроприатором, у вас всегда есть я - который не имеет никакого коммерческого интереса и абсолютно не заангажирован. :i-yes: Я всегда смогу поднять с земли красное знамя борьбы простых трейдеров с "кухнями" и оффшорным произволом. :lol:

мне то что расстраиваться)))пусть вон клиенты его расстраиваются, а мне так...чисто поглазеть:eek: А вы тоже небось какое то общество возглавляете, или из альтруистических побуждений на подхвате флага работаете?:lol:
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Ознакомиться с преимуществом работы через ВСТ Вы можете на главной странице нашего сайта, пройдя по ссылке главного меню "Преимущества ВСТ".
Все вопросы, замечания, предложения можно обсудить здесь или на форуме ВСТ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу