• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вся правда о 7"R" Брайана Трейси - Страница 2

Пользуетесь ли вы методом 7 "R"?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не планирую время

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
И в моей жизни были такие моменты, когда уже руки опускались. Но именно мои воспоминания о бывших победах заставляли с солнечными лучами нового дня снова идти по пути выбранного направления. Также успехи мужа помогали мне напомнить ему о том, что он у меня - молодец!

Когда же я читаю биографии других успешных людей, то отслеживаю ту же самую ситуацию - воспоминания о личном успехе являются самым действенным мотиватором.

Да, наша личная копилка успехов очень помогает,когда вспоминаешь все то,что преодолел,то понимаешь, что справишься и сейчас! И это очень вдохновляет,а без веры нет победы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Конечно стремлюсь, и это гораздо проще делать с этим форумом, здесь я встретила много таких же людей как и я, а еще тех, кто может помочь и поддержать советом, в общем этот форум — это драгоценный фонтан и источник знаний, поддержки и помощи
Думаю, администрации приятно такие отзывы читать. Тогда понимаешь, что не зря трудишься. Для меня тоже этот форум стал источником вдохновения. Если надо улучшить свое материальное положение или получить ценную информацию, связанную с заработками и инвестированием, то разделы форума как раз в этом помогут.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, наша личная копилка успехов очень помогает,когда вспоминаешь все то,что преодолел,то понимаешь, что справишься и сейчас! И это очень вдохновляет,а без веры нет победы.
Ведь если так разобраться, когда человек вспоминает о чем-то грустном или неприятном. То у него сразу же портится настроение, опускаются руки, и в эти минуты ничего не радует. Тогда почему бы ради другого эффекта не взять на вооружение прекрасные воспоминания о прошлом успехе? Что-то плохо получается, на минуту отбросил все дела, вспомнил об очередной своей победе, расправил плечи, улыбнулся и... продолжил начатое дело.
 
Сверху Снизу