• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вскрыл копилку а куда мелочь девать то? - Страница 2

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Я когда-то ходил менять 120 гривен по 25, 50 и 1 гривне в местный магазинчик, так там не взяли( В итоге отнёс в банк. Хотя конечно 2000 это покруче будет! Не всякий банк возьмёт)
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Имхо любой банк должен (но как известно не обязан) взять, и действительно мелочь они там на вес принимают это факт.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000

Да я добрый.... просто денег мне на молодых не жалко.....
а вообще тема странная! Посты чтоль набиваем?
Давайте откроем тему: "Я нашел на улице 5 копеек, куда мне их вложить?"
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Не лучше тему "Набей пост", хоть честнее будет.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это точняк!:appl:
или такую "здесь оставляем ничего не значащие посты! несвязанные словосочетания приветствуются. ПРЕВЕД!"
 
Сверху Снизу