• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вскрыли кошелек, делюсь опытом - Страница 2

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Саш, Кодовую карту не использовал видимо ?
Пару лет назад у меня тоже был инциндент, правда там с помощью вируса увели данные...

Я как узнал что есть такая фишка как кодовая карта, то сразу же взял ее в дело. Теперь без нее никак...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Я вот тоже примерно Год ни чего в целях безопасности кошелька не делал. И почту везде светил, при регах в хайпах и про карту ни чего не знал, пароль тоже бывало использовал в разных сервисах.

Позже, наткнулся тут на форуме на подобную тему и сразу прозрел, завёл новую почту специально для ПМ, подключил Код карту, усложнил пароль, не храню особо нужные данные на компе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Александр Чикин, а вы куда, в какой департамент писали о краже ?!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Писал 2 письма.
Первое сюда:


второе сюда:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо! На будущее может пригодится, но одно радует, очень здорово что PM идет на встречу.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Увели деньги переводом на почту, как так, если история чиста буду разбиратся...
 

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Огромное спасибо всем за советы! Будем надеяться что они помогут.
 

ElenaAST1

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Да мошенники изощрены в своих способах взлома... защита может и не сработать
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
У меня только-что пытались вскрыть аккаунт.Иду я такая,гуляю,вдруг приходит 3 сообщения подряд с подтверждением кода доступа через СМС.Я быстрее к компу,посмотрела-все на месте.Значит через СМС не смогли прорваться.Кстати 2-ой раз вскрыли аккаунт к бирже Эхсмо.Денег там нет,но пароль поменяла-неприятно.Сейчас СМС стали бесплатно отправлять.Все устанавливайте!!!!Если дошло до СМС,значит вскрыли и пароль и почту.Надо все менять.
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
PizzaCompany,Программа KeePassX с офф сайта для хранения паролей. Очень удобно.
Я не уверен что интернет проги могут защитить. Не используйте его совет!!!!
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Да мошенники изощрены в своих способах взлома... защита может и не сработать

Мошенники наверное совершенствуют свои знания и умения раньше, чем защита улучшается. Это факт. Сейчас такие способы защиты, что обойти её проще простого любому компьютерному профессионалу. Я для защиты специально имею разные пароли на сайтах и меняю их каждый месяц. За все время меня ещё ни разу никто не взломал. Надеюсь и не взломают.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Я для защиты специально имею разные пароли на сайтах и меняю их каждый месяц. За все время меня ещё ни разу никто не взломал. Надеюсь и не взломают.

Вы молодец. Я не могу менять пароли так часто. Боюсь запутаться и забыть пароль. Несколько раз пробовал записывать вручную - теряется бумажка. Сохранял на компе - не могу вспомнить куда)))). Выручает смс оповещение, так что я его везде пытаюсь подключить.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
А у Perfect Money разе нет функции контроля за переводами средств посредством СМС-сообщения. Я лично на все кошелки (WM и Qiwi) сразу установил эту функцию и никогда не отключал. Пусть хоть десять паролей от почты воруют (да и почту для платежного сервиса лучше использовать отдельную).
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Я лично давно пользуюсь Perfect Money и никогда проблем не было. Просто нужно добавить свой номер телефона, чтобы без смс нельзя было зайти в аккаунт. Это на 100% обезопасит от взлома.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
PizzaCompany,Программа KeePassX с офф сайта для хранения паролей. Очень удобно.
Я не уверен что интернет проги могут защитить. Не используйте его совет!!!!

Ага, очень удобно. Все ваши пароли в одном месте! Это просто сказка! :)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТДЕЛУ БЕЗОПАСНОСТИ Perfect Money


То они Вам просто вернули все деньги?? Ого, первый раз такое вижу... Чтобы не скрин то в жизни бы не поверил, что такое возможно. А как Вы им объяснили всю ситуацию? Как ту на форуме?
 
Сверху Снизу