• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступительное слово (О себе)

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Много лет назад я начала торговлю и сразу практически стремилась к собственному пути. Я не склонна была пробовать чужие торговые системы. Всегда искала свое, стремилась создать собственную торговую систему... Я осваивала биржевую среду. В то время рынок был очень интересный, и движения были такими же. Микро-счета позволяли утраиваться за несколько минут. Собственно, такой и была моя первая сделка совершенного дилетанта, интуитивно клацающего селл/бай. ) Спустя пару лет я торговала по своей первой собственной торговой системе. Со временем торговая система сменила основную торговую идею, внешне почти не поменялась, но была модифицирована и приросла ко мне как третья рука. ) Так по ней и торгую и по сей день.
Прошло время, и настал год, когда мои старания и знания дали мне реализоваться целиком и полностью, кода я не просто уже зарабатывала в пределах минимальных аппетитов, а сделала стремительный осознанный прорыв, который перекрыл и вывел в абсолютную прибыль всю сумму от совокупности слитых счетов в несколько раз за весь мой торговый опыт.
В тот момент я поняла, что мне двигаться больше некуда. Как трейдер я состоялась, и выводила довольно хорошие деньги раз в два три дня после самых крупных трейдов. Тогда весить полторы тысячи долларов, при том, что я уже торговала совсем неагрессивно. Снова прошло время. И "что-то вдруг как переключилось". Как будто кто-то отключил кнопку "БАБЛО". С депозита было выведено за время успешного торгового периода достаточно, чтобы сильно не жалеть о съеденном убытками торговом капитале, но сожаления никуда не денешь. Позже я переключилась на поиски истинных причин за гранями торговли. И со временем стала Консультантом в классических прогностических науках. Через фильтр этих знаний я провела анализ всех своих лучших и худших сделок за все торговое время, проанализировала всю свою жизнь, перебрала все факты как по косточкам, и на выходе получила ценнейший пласт тайной информации, которой не владеют даже мои коллеги в консультирующей сфере. Потолок в одной сфере, привел к бесконечной перспективе роста и исследований в другой. Здесь потолка просто нет.

С этим багажом тайных, довольно дорогих знаний я и пожаловала сюда на форум, благодаря одной умной зажигательной девушке. :biggrin2: За что ей выражается огромная благодарность :_120: И точно мой блог не будет похож на блог любого другого форекс-блогера, поскольку от трейдеров не услышать то, что обычно пишу я...

:_120:
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Пока подыскивала скриншот для своей статьи наткнулась как раз на скриншот того пикового времени в моем трейдинге. Такое маленькое подтверждение моим словам о себе, много информации потребовалось затереть по ряду причин, и выложу не весь стейт опять же по многим причинам. У меня будет еще случай итак показать в режиме реального времени не раз свое мастерство. А прошлое ворошить лишний раз не хочется.




Строчка с текстом "аут" означает выводы в кэш. Как и писала, я львиную часть своей прибыли выводила.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
И точно мой блог не будет похож на блог любого другого форекс-блогера, поскольку принесет пользу не только мне, но и любому подписавшемуся на мой раздел.

Будем активно следить за вашим блогом. Очень интересно посмотреть за динамикой.
В общем, оставайтесь на связи, подписывайтесь на блог и не забывайте ставить "спасибо".
Будем лайкать, ставить стаписобо, только публикуйте интересные идеи, мысли, скрины.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Очень интересно посмотреть за динамикой.
Буду стараться оправдать этот интерес. Пока до февраля торговля не будет впечатляющей. Хоть и получше следующий месяц, но все же он средненький. В плохом году среднее - это так себе перспектива. )

только публикуйте интересные идеи, мысли, скрины.
Идей как таковых не будет. Торговая система уже перезрелая, от меня нового в этом плане вряд ли что можно услышать. В нетрадиционном аспекте много могу говорить. Но скрины будут. Не буду все сразу вываливать. Интересная и наглядная информация вкуснее, когда выдается порциями, чтобы дать возможность другим ее переварить. ))
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Пока до февраля торговля не будет впечатляющей.
Как писала ранее, торговля не впечатлит. На другом форуме я оказалась как раз прямо в свой худший период. ) Оно может, и к лучшему, чтобы видна была разительная разница между худшим и лучшим временем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Но это время. Я даже таймер поставила на своем блоге. ) Чтобы отсчет обратный шел до того периода. Воодушевляет. ) Недолго уже ждать осталось. Терпение тоже на исходе.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Что можно заказать на текущий момент:
- сборник благоприятных периодов для торговли, рассчитанных индивидуально.
- денежные активации, также сборником.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Со вступительного слова я понял, что Ваши знания действительно необычны, для рынокв, лежат за пределами теханализа. Торговлю Вы не бросили, с других статей попытаюсь понять на чем основаны Ваши входы. А как Вы поступили с выведенными деньгами (до черной полосы) - инвестировали для пассивного дохода?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А как Вы поступили с выведенными деньгами (до черной полосы) - инвестировали для пассивного дохода?
Остатки вывела и проела, собственно как и резервы, сформированные все с того же..
Но естественно я через некоторое время вернулась и продолжила. ) Недавно тоже хороший разгон прошел за несколько месяцев.. Но мне надо какой-то неснимаемый депозит получить где-то.. А то привычка снимать депо у меня так и не пропала. )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
понять на чем основаны Ваши входы
Входы основаны на обычной торговой системе. Вряд ли это можно понять. Как-нибудь на досуге надо будет в более реальном времени писать о своих трейдах.. Но не всегда удается.
 
Сверху Снизу