• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступительное слово - Страница 3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Мне порой надоедают одни и те же темы в разделе криптовалют, недавно поднял часть тем про стекинг к примеру. А то голова шлаком покрывается, без развития.
Люди просто подзависли, вот и обсуждают одни и тоже. Подзависли в смысле в своих заблуждениях.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Люди просто подзависли, вот и обсуждают одни и тоже. Подзависли в смысле в своих заблуждениях.
__________________
Когда компьютер подвисает, его надо перезагружать. А вот мозги надо тренировать усилиями, это даже на пользу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Когда компьютер подвисает, его надо перезагружать. А вот мозги надо тренировать усилиями, это даже на пользу.
Мозги тренировать особо бесполезно. Это как глаза тренировать, выше естественного своего значения не прыгнешь.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Мозги тренировать особо бесполезно. Это как глаза тренировать, выше естественного своего значения не прыгнешь.
Возможно вы и правы усидчивостью можно конечно чего то добиться, а интеллект какой есть)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Кстати про усидчивость все знакомые мне успешные инвесторы обладали ею в полной мере, а вот у всех сливаторов её не было и близко.
 

Exchange 24-7-365

Интересующийся
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.040
О криптовалютах я узнал в далеком уже 2010 или 2011 году, и биткоин тогда стоил он тогда копейки, пару баксов всего,или даже меньше. И я тогда эти баксы на него пожалел, хотя на тот момент вложить в него 500 баксов мог без проблем. О результатах все знаете.
Но с тех далеких пор за криптовалютами я пристально слежу, и более того больше слежу за технологиями и новостями, и своим видением я и хочу поделиться в блоге.
Ну и немного о себе, 2 высших образования(техническое и экономическое), инвестированием занимаюсь с 2006 года.
PS: Прогноз по курсу криптовалют будет в форекс блоге, здесь же в основном рассуждения и размышления на тему.
Будем следить
О криптовалютах я узнал в далеком уже 2010 или 2011 году, и биткоин тогда стоил он тогда копейки, пару баксов всего,или даже меньше. И я тогда эти баксы на него пожалел, хотя на тот момент вложить в него 500 баксов мог без проблем. О результатах все знаете.
Но с тех далеких пор за криптовалютами я пристально слежу, и более того больше слежу за технологиями и новостями, и своим видением я и хочу поделиться в блоге.
Ну и немного о себе, 2 высших образования(техническое и экономическое), инвестированием занимаюсь с 2006 года.
PS: Прогноз по курсу криптовалют будет в форекс блоге, здесь же в основном рассуждения и размышления на тему.
 
Сверху Снизу