• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы ГераЯ

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Здравствуйте, дорогие форумчане и администрация форума!

Попробую вот и я впрыгнуть в уходящий поезд:d-thumbup: и поделиться своей историей. :biggrin2: Самой интересно, что получится, ведь раньше я в таких конкурсах не участвовала.

ttxz, вот пошутил,

Уже представляю как эти истории будут звучать: "Начинала с буксов, сейчас хозяйка своего магазинчика" и т.д.

но в каждой шутке есть какая-то доля правды.

Написать свою историю. Или тут как в хайпе легенда нужна
А как же без легенды?
Я думаю у всех успешных, кого устраивает их деятельность и она приносит не только заработок, а и удовлетворение от их деятельности.

Меня зовут Ольга (ГераЯ)!

фото4.PNG

У меня высшее финансовое образование, немалый опыт работы в банковской сфере, довольно долго работала в сфере валютных операций. Я на форуме mmgp.com с 06.06.2014 года и активничаю тут уже 8 лет и весьма рада этому обстоятельству. Но как получилось, что я сюда попала?

Я действительно была заинтересована в дополнительном заработке в сети по очень банальной причине, хотелось иметь больше личных средств, поскольку находилась в декрете, а у мужа карман не бездонный :wink2:. Я не долго думала и через поисковик попала на букс по заработку (но увы магазина своего нет, торговля продуктами, вещами и прочее - не мое, но вот активы и валюты это другое дело), там меня судьба свела с рефоводом и он привлек меня в форекс-заработку, общению на форекс-форумах. Стал расширяться мой круг знакомых по возможностям заработать. И вот один из них сказал, что если я хочу быть в курсе всех событий и в форекс-индустрии, и знать все по инвестированию, то я просто обязана зарегистрироваться на mmgp. Я пожала плечами и решила: "Надо, так надо!".


2.png

И совершенно не прогадала. Вместе с mmgp я росла в знаниях о Форекс, инвестициях, участвовала в различных акциях и конкурсах. С mmgp я освоила копирайтинг и написала не один десяток статей на финансовую тематику и заработала не одну сотню долларов. Некоторые месяцы у меня вывода было только с этого форума по 200 долларов. Но я пошла и дальше, теперь у меня довольно много заказов по статьям. Несмотря на то, что мое главное правило, никогда не отказываться от дополнительных возможностей, иногда даже нет времени на новые начинания, хотя было несколько интересных предложений. Ведь нужно не забывать о семье.

фото5.PNG

За последние годы активно начала развиваться криптовалютная индустрия и я решила после 2018 года не отставать от новых тенденций. Но я по прежнему ходлер очень опосредованный, себя называю больше спекулянтом. Предпочитаю не очень дорогие криптовалюты для торговли, благо с форекс брокером можно не только покупать, а и продавать в нужный момент. Мои любимые криптовалюты: Binance Coin, AVAX, Litecoin. Отдельное спасибо стремительному ноябрьскому росту AVAX, благодаря этой крипте получилось хорошо заработать на подарки родным к новому году!

фото1.PNG

До сих пор торгую у нескольких компаний (валюты, криптовалюты), занимаюсь партнерской программой в FXOpen, немного инвестирую, пишу статьи и в целом считаю себя успешным человеком. В чем мне конечно же помог наш форум!

Социальные сети не особо люблю, но профиль в Фейсбук имеется ;)

Также пользуясь случаем, всех форумчан поздравляю с прошедшими праздниками и Новым 2022 годом! Желаю всем здоровья, внутреннего стержня, вдохновения во всех делах, начинаниях, пусть этот год вас не обидит и будет с вами щедрым во всем!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141
Сверху Снизу