• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступление - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Впервые слышу о крестиках ноликах, это поддержка и сопротивление что ли? Для торговли на американском фондовом рынке нет необходимости вкладывать свои средства, их можно получить от проптрейдинговой компании если пройдете экзамен(лично я так сделал).
Супер! Тогда я готова следовать советом и Вашим рекомендациям. Что и где и как ? С чего начать и куда бежать?:)
А торговля по " крестикам-ноликам" не очень сложна. Но вот там очень мало сигналов всегда. Я не стала разбираться и переучиваться. Тем более, что по вилам Эндрюса мне торговля интересна.
В интернете много видео по торговле ХО ( крестики-нолики).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Супер! Тогда я готова следовать советом и Вашим рекомендациям. Что и где и как ? С чего начать и куда бежать?
А торговля по " крестикам-ноликам" не очень сложна. Но вот там очень мало сигналов всегда. Я не стала разбираться и переучиваться. Тем более, что по вилам Эндрюса мне торговля интересна.
В интернете много видео по торговле ХО ( крестики-нолики).
Обращайтесь в скайп asal.asher, у меня как раз товарищ с кем я работаю в группе проводит обучение и оказывает всю необходимую помощь для обустройства с новыми инструментами. Потому что требования у американцев достаточно жесткие, а сдача экзаменов платная. Есть и просто обучение.
За рекламу извиняюсь, но раз уж разговор зашел, да и прямой конкуренции нету.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Asal, совсем ничего не мешает? Я рад комментариям в ветке, но давайте обсуждать рабочие моменты и не выходить за рамки этого. В следующий раз буду удалять такие сообщения.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я проработал 1,5 года трейдером в проп-трейдинговой фирме
Меня очень интересует тема проп-трейдинга, поэтому не могли бы Вы немного подробней раскрыть эти полтора года своей деятельности. Есть ли смысл с этими конторами связываться, реально ли получить деньги в управление, почему Вы ушли (или не ушли из конторы), как Вы туда попали?
 
Сверху Снизу