• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ начал завлекать клиентов новыми "кредитами-малышами"

1.png


Российский банк ВТБ удивил рынок и теперь предлагает оформление кредитов на малые суммы, как бы подменяя собой МФО с их "получкой до зарплаты".

Новый сервис они обозвали "кредитом-малышом" и рассчитан он на сумму от 5 000 до 30 000 рублей, не более. Его можно брать на любые цели и минимальный ежемесячный платеж по нему стартует от 525 рублей. Максимальный срок, на который можно оформить этого "малыша" - 11 месяцев, а возраст заемщика должен быть от 18 до 75 лет. Банк просит подавать заявки на его "малышей" с помощью мобильного приложения или через свой интернет-банкинг.

Про точную процентную ставку по такому мини-кредиту пока в СМИ нигде не указано, но в ВТБ подчёркивают, что плата по ежемесячным платежам будет небольшой, мол под силу любому их клиенту. Там добавляют, что ставка, конечно, будет ниже, чем в МФО и намного.

Ну и банк уже протестировал этот новый продукт и выдал более 20 000 подобных кредитов на 300 млн рублей и средний размер кредита составил 14 000 рублей, то есть многим не хватает на жизнь и спрос действительно будет. А тем временем банк уже запланировал до конца года выдать более 250 000 таких "малышей-кредитов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу